Багоюз игрового события КРасный свет

Есть еще те кто за живых сливают а за зараженных играть не хотят и просто стоят в уголке.И ладно бы если хотя бы равное кол во и там и там было а то бывает 2 зараженных а один стоит тупо а ты а другой что то старается.Понта нет за заразу играть так как слишком слабые.

Днище, это же ты рассказывал тут про игру в золоте, надувая щëки? Правда не уточнял, что играешь в сливпаке.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

От чего? От твоего тупого хвастовства? Ты такой тормоз, что не понимаешь, что твои логи из золота с нулëм винрейта на осах все видят? Ты смешон и твои попытки что-то из себя строить смешны.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Конечно я продолжу, тебя теперь в это постоянно будут макать, как обосравшегося котëнка.

1 лайк

таким будут заниматься только токсичные говнистые дети
но “аморальные” как-то слишком серьезно звучит относительно комп игры

все еще считаю что за багоюз не влияющий на экономику игры или режимы с топ призами какие-то, не жесткие в общем, нужно банить пермачом с возможностью выкупа через донат
покупаешь элитный наборчик в магазине, тебе его списывают в счет долго так сказать и дальше играешь, ну как в свое время с одним интересным магазинчиком было

Интересный способ.
Вообще было бы круче. Другое.
Кнопка В бой становится неактивной. И выставка с рынком тоже.
Гаражный войн.

Но!
За <багоюз> Слишком суровое наказание.
Бан режима до окончания сезона. Вполне хорошее наказание.

Как то странно вас читать.В одних постах вы клянете их в других вы говорите что это ошибка разраба и игроки не должны за это отвечать…

Ну, у меня не слишком обширный лексикон, не всегда позволяющий градировать некоторые понятия через разнообразие эпитетов. В частности - приходится любые действия, идущие в разрез с общепринятыми нормами поведения, называть “аморальными”.

А что если просто спрятать награду ?К примеру игрок бы не знал за что играет.?Если за живых то рандомная награда а если за мертвых то другая…?И кол во другое…Вот даже в этой теме за багоюз…Да он там схитрил а по итогу он получить мог бы меньше…Был бы смысл багоюза?

этот интересный способ уже имеет место быть при определенных условиях, был один соклан который гасил минусовой счет по монеткам через донат в определенные сроки за переливы, мне кажется норм идея, и не жесткое наказание с сохранением игрока в игре и прибыльное

В другой игре такое предлагал .Причем с выкупом чата хотя бы во время бана…Не прокатило…Отдать деньги и не чего не получить…Зная что приходишь отдыхать?А может просто не покупать БП?

Поверь, для подобных пациентов - был бы. Тут не в награде дело, а в достижении некой цели в обход установленных правил. Это, в некотором роде, способ самоутверждения, связанный в большей степени не с самим результатом, а с процессом его достижения.

В чем то согласен.Но ты посмотри как тут баланс раскидан?2 немощных против толпы которые не раз уже такие катки катали после респа?..Да я понимаю кто то хочет что то…а почему равное на равное нету?Сколько раз замечал что тупо с респа мертвых забивают.Нужен какой то компромисс.

Интересно, почему то я почти в каждой катке вижу как треть просто бездарнейше сливается опустошителям. А ещё очень опытные игроки ходят туда на мнлках и герридах, недавно в флудилке скрин кидал.

Наверно еще Ом зависит.Там же нет граней.3К играют с 8-9 к.

Я поначалу встречал вообще всё, что можно, от танчиков на 2-х гуслях до пауков из КП на МНЛках и двух палычах

некоторые были Гуру и брали комбайн.
с буром в жопе