Арт крафты (бронеавтомобили сделанные для красоты, и для души)

А это рабочая лошадка для ПВЕ.

Спойлер


2 лайка
Спойлер


screenshot-220802-210627(43;3;92)

GOBLIN

3 лайка

дело было вечером,делать было нечего …

Спойлер

3 лайка
Спойлер

2 лайка

MEGALODON ,144 детали

Спойлер






2 лайка

Новейшая разработка Детей Рассвета,двухколёсный аппарат на фронтальных колёсах,отличное управление и устойчивость,не переварачивается,пузом не трёт,боеспособен
Spawn ,желающие могут потестить на выставке

Спойлер




2 лайка

хотел собрать по шурику для задания БП ,а получилось вот…

Спойлер



2 лайка

боевой арт на “Медвежонке” , 4,5 к ОМ , hp 1100, Поборник; 2 Синуса,ск .85 км/ч

Спойлер



2 лайка

Арт “Синий Скорпион” по мотивам Синдиката. Я делал эту машину для себя, и долгое время не выкладывал. Однако теперь выставляю ее на обозрение игроков. Надеюсь она вдохновит их на создание собственных машин синдиката.
Выставочное название: BL Scorpion SND

Спойлер



2 лайка

мощный “пиксель” с парочкой Обвинитель 76 )) Собрал для развлечения и веселья,в боях могёт.При отдаче встаёт на дыбы ))

Спойлер


2 лайка

Какое-то время на похожем катал с обвинителями тоже, нравится кабина, с ней красивые крафты получаются. Отдача как-то поднадоела было дело, поборол поставив пару тесаков взади к раме.

1 лайк

мне смешно,когда его подкидывает при выстреле )) мне эта сборочка поднимает настроение :slightly_smiling_face:

1 лайк

Делал для рейдов средних, но и в пвп вполне может, внутри ампер, нерпа, озноб, четкий, на выставке название DRB2

Спойлер


3 лайка

полностью переработанный после обновы боевой крафт на “Медведе” оставил лишь небольшое внешнее сходство с прототипом,который был выше. 5 к ОМ ; hp 1660 ; 3 Синуса

Спойлер


2 лайка

Old-school ghost from times, when Crossout has began

Спойлер



3 лайка

Очередная реинкарнация золотой классики от Гривуса

Спойлер





Спойлер





4 лайка

Его зовут Шакал. Мой монстр на просторах пустошей. Огромный кайф месить на нём песок под палящим солнцем, рассекая пустыни надвое следами шин.

Полностью укомплектован для ведения боя, 6,9К ОМ, инвиз, радар и разрядник – всё, что нужно для счастья. Мой любимый крафт, хоть и не имбовый. Гоняю на нём с огромным удовольствием. Вдохновлялся Безумным Максом.

Спойлер

1 лайк

Секретная модификация Зил-157, не пошедшая в серию

Спойлер




6 лайков

Обвинитель + Омни

Спойлер

Безымянный1

1 лайк
Спойлер

image
image

Мои рейд машины

4 лайка