Акари - убийца левиафанов

Человек меняет в крафте 2 апнутых реликта на 1 фиолку, остаток энергии добивает тем, что валялось бесхозное на складе, после чего его урон возрастает В РАЗЫ, команда чаще выигрывает.

Это нормально, разрабы?

1 лайк

Он мажется по крафту плюс в соло ты просто здохнешь )

Плюс тут относительный дибизим смены всего и вся )

не смеши, за то время пока ты задолбиш 8 выстрелов в одну тушу всю союзную тиму уже убьют, или как минимум тебя

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

хаха) я щас играю, изи ))
Бешеное кд, особенно если взять 2 акари

было предсказуемо, ховеркам конкуренция не нужна

Угу, увы

обычные крафты не сильно страдают, играется только в режиме для тех кто не смог в “нормальное” кв без ии
считаю более чем в балансе

Гениально :rofl:
То что сейчас рейдовые рейсы наверняка шатнутся в цене из-за отсутствия заданий на значки для солистов, ты конечно же, не учел, прогнозер)

Не шатнутся.
Если норму выдачи значков не порежут.

Активно клановые начнут стабильно получать значки и на рынок за ресурсами не пойдут.

А чтобы получать значки кто-то должен за ними ходить, не? Те же клановые. Раньше прибыльность значков была выше, народ ходил в рейды.
Сколько соло игроков фармило

Все толковые кланы, к которым я приглядываюсь, уже к среде были в легенде по значкам. Т.е. их состав будет обеспечен.

Так цены выдачи за значки не изменяли. Пока что не. %)

фарманули за 3 дня 3к + значков, Если есть народ, это легко) 10 в клане даже
У меня 16 и то 2 не играли

И вы будете утверждать, что цены не пошатнуться? Или я внезапно где-то написал, что они упадут/поднимутся?

Я бы сказал так, мало что изменится, цены будут прыгать лишь местами, выше прежнего даже
Ибо щас то можно в любой бой за ресурсами бегать, а раньше за аккумами сбегать 12, провода 8
И тд, щас пофигу

Рейды также, я щас тупо вторжения побегал
Медь вот скорее всего упадёт, а иные вырастут

Давай так: моё мнение, что цены на рейдовые ресурсы значительно повысить не смогут.

Обоснуй

Активные клановые - самые платёжеспособные игроки. У них руда.
И теперь ещё стабильное снабжение значками.
Какой смысл им брать на рынке ресурсы за монеты, когда они смогут эти же ресурсы менять за эрзац-деньги?

Я бы на их месте за, например, электрой шёл на рынок только в исключительных случаях.

Какой им смысл дрочить рейды на значки, если у них есть руда, выход с которой в разы выше? Чес говоря я вообще не понимаю челов на бочках, которые в рейды ходят. Либо бичи слившие склад на болчки, либо извращенцы…