Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Давай на след. планируй, я точно в календарик пометил задачу приехать на Игромир-2018
  3. Новый режим, "Погоня"

Я думаю секрет в карте гнев хана, она с дальними прострелами и за счет извилин может быть длиннее
  4. Я закончил их качать через 20 часов т.к больше 6 лвл смысла нет.
  5. Эх я весь Игромир работаю в этом году( а в том у вас чот мало было ( У меня там племяха будет) Задарите ей что нибудь для меня)
  6. Отличное предложение! Я за такую фракцию. Отмороженные полицейские, как продвинутый вариант отмороженных бандитов - это реально круто! Я даже знаю, на кого мог бы быть похож их лидер! -)) Единственное, хочу внести предложение. Кабину "Шпик" сделать редкой, с характеристиками "Дозора". А на место эпической, хочу предложить свой вариант, о котором думал ещё до этой темы и хотел запостить в теме про фиолетовую кабину бешеных. Но тут оно даже более в тему. Начну издалека. Я посматривал прохождение Экс Машины: - и мне понравилась концепция Миротворца - быстрая, приземистая машина, с кучей оружия, но не лучшей бронёй. Особенно то, как она выглядит в этом варианте: Так вот, сама идея. Лёгкая кабина, шириной и длинной примерно с Зубодробитель, но на две клетки ниже: Эстетика кабины может быть вдохновлена, помимо собственно Миротворца, гоночными автомобилями, полицейскими спорткарами, заниженными футуристическими полицейскими броневиками: Характеристики: Примерно соответствуют предложенным вами для фиолтовой кабины. Хотя, возможно, стоило бы дать ей 12 энергии. Всё равно при таком жёстком ограничении по массе, тяжёлые стволы на неё не влезут, а все двигатели, кроме лёгких, сделают её бесполезной(лишат скорости). Апполон тоже будет ей в тягость. Но, это позволило бы увешать её, например, дробовиками и охладителями. -) Энергооружие тоже не должно на ней имбовать - профильный перк под него всё равно останется на Кванте. Надеюсь, предложение будет вам интересно. Весь тред внимательно изучу чуть позже.
  7. Просто оставлю это здесь.
  8. Доминация/ Режим

новый режим Предложе́ние
  9. Ща старички новый контент дожуют, и вернутся.
  10. ПРЕДЛОЖЕНИЯ по ФИЗИКЕ

Так в вашем случае ничего не изменится
  11. Как играть с удовольствием?

сразу качать бешеных не стоит - они скилллозависимы, имеют мало хп и их детали дают много ОМ
  12. В последнее время и правда тихо....
  13. Как Боженька молвит, только Тссссс, а то еще понерфят)
  14. На дистанции 3 автопушки быстрее высекают синтезы , которые даже не долетают. Ну энергетическое оружие же) Я согласен, сейчас оружие ДР имбово через чур... Поэтому сначала конечно надо нерфить
  15. Как играть с удовольствием?

следуй проверенной дорогой - навешай рам. у них много хп, мало ОМ, но они много весят. купи/выбей газельку, обвешайся рамами и будет тебе счастье. решетки убери, они много ОМ дают. оружие попытайся запихнуть за кабину, дольше будут отбивать. также неплохо вложится в самый дешевый декор, но у тебя пока мало денег и малый лимит деталей. еще совет - выбирай фракцию Мусорщики, для новичков самое то, это как тяжелые танки в картошке. лимит по массе все равно врядли наберешь, упрешся в лимит деталей. как пообвыкнешся, прокачай скитальцев, потом бешеных, далее опять мусорщиков и следуй к волкам
  16. катался с мили ... огромная проблема в том что когда ты вгрызаешься в кого то сбоку ты физически его разворачиваешь к себе боком.....если только он не у стены..а если он встал к тебе боком то ты наносишь 0 урона....и если за 2 круга оборотов ты ловишь его снова, то происходит опять тоже самое, ты своими резалками сдвигаешь его вбок...
  17. Впечатления об игре

Народ, как обнова выйдет, отпишитесь, а то плойкой пока не могу пользоваться
  18. Ищу клан

Сам играю на 3 палачах, есть 3 сверчка, 3 уравнителя ищу команду для КВ, связь есть, рейтинг=золото, 21год.
  19. одно Но... у тебя не хватит пушек на количество дронов.. их всегда будет на 1 больше, а тушка над которй ты собрался издеваться уедет так быстро, что ты отКДшится с пушек не успеешь.
  20. Клан "Imperium of Raid" [IMP]

Здравствуйте! Если голосовая связь не обязательна,я пойду.30 лет.3 палача.Спасибо за внимание.
  21. Просто тут тихо как в склепе - все детей рассвета качають.
  22. так на всех режимах пве происходит
  23. ОПАСНЫЙ КОНТАКТ

на бумаге все здорово но не факт что в игре оно будет так же.
  24. где? кто? почему мне не сказали?
  1. Загрузить больше активности