Перейти к содержимому

Обсуждение - Оружие в Crossout. Часть первая.

Aliskosan

Recommended Posts

• Администратор

Эх...Опять выложили довольно очевидные вещи... ну хоть за картинки новые спасибо.

Ну наконец-то!  :good: "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"(с)  :Ds Спасибо, что нас хоть кто-то услышал.

Я так понял, что "стволы" камуфлировать нельзя, в один тон с кабиной. А почему? А планируется ли это в дальнейшем?

Я так понял, что "стволы" камуфлировать нельзя, в один тон с кабиной. А почему? А планируется ли это в дальнейшем?

Если внимательно изучить некоторые официальные скриншоты, вы увидите что это возможно  :good:

Прочность оружия это количество урона которое оно может выдержать + износ от использования? Или износ где-то отдельно будет указываться? И еще вопросик в тему оружия - что будет с полностью изношенным или отстреленным оружием/деталью после боя - нужно его будет ремонтировать у мастера на базе за простые детали или за условные кредиты/львы, либо оно теряется безвозвратно и будет необходимо заново его изготавливать/добывать?

Круто. :good:  Когда можно будет уже потестить ? :dntknw: а то как-то надоело облизыватся, хочется уже попробовать самому.

Если внимательно изучить некоторые официальные скриншоты, вы увидите что это возможно  :good:

С камуфляжем не нашел. Только вот это

h_1444050160_4088282_b52ae88c85.png

Изменено пользователем Biofog

Написано правильно (но есть недосказанность).

Легкое оружие, кроме орудия. Маловато информации, даже сравнить не с чем.

Написано правильно (но есть недосказанность).

Так интрига же, сюрприз же будет, когда попадем  :Ds

Да ладно?  Вы серьёзно?  

(Новый этап теста уже очень скоро)   ????

Да ну блин вы там что творите, уже как картошка стали что ли?

Сколько время прошло, и ещё сколько пройдёт. 

Ну ладно я понимаю что эта только интеграции теста определённый элементов игры, но врать не надо только пожалуйста.

Я очень обижен, тем более у меня смутные сомнения что некоторых участников БТ выкинут из игры предпочитая новичков.

Жека скажи разве я не прав? Может я чего не знаю. ,,,,,

А они только кидают рассказы об игре чтоб слюнки текли. жесть

Да ладно?  Вы серьёзно?  

Ну ладно я понимаю что эта только интеграции теста определённый элементов игры, но врать не надо только пожалуйста.

Я очень обижен, тем более у меня смутные сомнения что некоторых участников БТ выкинут из игры предпочитая новичков.

Я, конечно, не Жека, но если "уже очень скоро", это значит что прям вообще действительно совсем чуть-чуть осталось подождать.

Сомненья прочь, все участники БТ останутся участниками тестирования.

Ну, хотя бы узнаем, что у местных разработчиков означает "очень скоро", две недели уже есть :)

• Вверх 1

Воу воу, из 76мм возможно приятно будет раздавать ваншоты, но не порушит ли эта танковая пушка весь игровой процесс ? Может взять калибр полехче типо 37мм или 47* . В любом случае пушку надо закрепить неподвижно, сделать курсовой или наподобии ПТ-машин в танках - уж больно здоровая бандура, имхо

Воу воу, из 76мм возможно приятно будет раздавать ваншоты, но не порушит ли эта танковая пушка весь игровой процесс ? Может взять калибр полехче типо 37мм или 47* . В любом случае пушку надо закрепить неподвижно, сделать курсовой или наподобии ПТ-машин в танках - уж больно здоровая бандура, имхо

В одном их видео эту пушку уже демонстрировали. Там не большие угры горизонтального наведения. И ворочается она медленно.

В одном их видео эту пушку уже демонстрировали. Там не большие угры горизонтального наведения. И ворочается она медленно.

Но это был только прототип. Может быть они переосмыслили потому что даже пушка выглядит по-другому без защитных бронелистов.

Но это был только прототип. Может быть они переосмыслили потому что даже пушка выглядит по-другому без защитных бронелистов.

Нам же показали как различается одинаковое оружие разной редкости. То что с защитными листами наверное более редкое.

Да ладно?  Вы серьёзно?  

А если спокойно и по порядку. Кто и что и где творит?  :dntknw:

• Администратор

Ну, хотя бы узнаем, что у местных разработчиков означает "очень скоро", две недели уже есть :)

Я что-то пропустил, и уже сроки следующего баттл теста назвали (или называли ранее)?

Я, конечно, не Жека, но если "уже очень скоро", это значит что прям вообще действительно совсем чуть-чуть осталось подождать.

Сомненья прочь, все участники БТ останутся участниками тестирования.

Напомнить сколько месяцев уже звучит дата "очень скоро"? А я говорил, что нельзя злоупотреблять и пихать ее везде и делать универсальным ответом.  

Я что-то пропустил, и уже сроки следующего баттл теста назвали (или называли ранее)?

Только вот эти эмоциональные и непонятные слова:

Сроков никто не называл, однако в дневнике разработки от 18 сентября было опубликовано следующее:

Как скоро начнется следующий этап тестирования?

Следующий этап начнется уже очень скоро. Следите за объявлениями на форуме, в социальных сетях, и вы не пропустите старт.

Следовательно, "очень скоро" уже длится 17 дней.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...