Перейти к содержимому

Исчезли "Расширители склада" со склада при работе с рынком.

Fosker

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели при работе с изменением минимальной цены на покупку уже имеющегося лота "Расширений склада" в кол-ве 20 шт., со клада исчезли бесследно "Расширение склада" в кол-ве 5 шт. которые выдавались в БП
Что вы ожидали увидеть что просто поменяется минимальная цена на покупку и ничего не пропадёт
Условия воспроизведения проблемы Менял минимальную цену уже выставленного ранее на покупку лота Расширений склада в размере 20 шт.
Подробности о проблеме Менял минимальную цену уже выставленного ранее на покупку лота Расширений склада в размере 20 шт., вдруг появилась какая то ошибка, которую, не обратив внимания сразу закрыл(единственное заметил там было слово что то вроде "нулевой" или "нулевого" или т.п.), далее удалился весь этот лот на покупку который уже висел, хотел через склад опять выставить лот на покупку через расширители склада с бп, но их там не окаалось, хотя недавно были, просмотрел историю покупок\продаж(а то мало ли сам случайно продал их) но их там не оказалось в списке(так же пролистал на всякий случай десятки страниц). Перезапустил кроссаут, всё тоже самое: Расришители не появились на складе, и в истории продаж так же не было. И ещё кстати, склад я вообще уже как года 2 наверное не расширял(так как не нуждаюсь в месте на складе, там его достаточно) Вопрос куда они исчезли.
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы примерное время 12:50-13:10 (Екатеринбург)

Скрытый текст

Изменено пользователем Fosker
уточнение

Ну что, отвечать будем? господа разработчики, или изза бага так и останется?

Логи надо скидывать, чтобы они посмотрели историю твоих действий. На такой баг репорт тебе никто не ответит.

не просили. Жду ответа

А если не ответят, жаль. Знать буду.

я так понимаю нужны эти логи за 16.10(когда и произошел баг)? combat.log не влезает по размеру

chat.log game.log gfx.log net.log

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...