Перейти к содержимому

Аннигилятор воздействует на все виды ускорения, а не только на кабину

K0LLIAK

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Дрон "Аннигилятор" режет ускорение от всех источников, а не только ускорение от кабины. Под дебаффом "Аннигилятора" максимальная скорость и разгон от ускорителей режется почти в ноль, хотя в описании перка указано, что он влияет только на мощность самой кабины.
Что вы ожидали увидеть То, что дрон "Аннигилятор" не воздействует на ускорение и максимальную скорость других источников, кроме кабины.
Условия воспроизведения проблемы "Натравить" на любой вражеский крафт с ускорителями дрон "Аннигилятор". Попробовать разогнаться с ускорителями. Выше 110 км/ч разогнаться не получится, а разгон будет крайне медленным.
Подробности о проблеме -
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы -

• Лайк 2
  • Вверх 1

Ну, если совсем вдаваться в подробности, то я, согласно наблюдениям милишников, сомневаюсь что Замедлители всё-таки режут эффект полунеконтролируемого ускорения машины при контакте мили-оружия навроде Комбайнов в сторону жертвы независимо от параметров мощности кабины обладателя Комбайна... (Отсюда и термин "Присосался")
Но отсутствие Ускорителей в описании — действительно недочёт.

1 час назад, MegamozgAV сказал:

Ну, если совсем вдаваться в подробности, то я, согласно наблюдениям милишников, сомневаюсь что Замедлители всё-таки режут эффект полунеконтролируемого ускорения машины при контакте мили-оружия навроде Комбайнов в сторону жертвы независимо от параметров мощности кабины обладателя Комбайна... (Отсюда и термин "Присосался")
Но отсутствие Ускорителей в описании — действительно недочёт.

Режут. Только что я не мог оторваться от огника, который присосался ко мне со всполохом. Крафт весит 8600 кг и на нем 4 гермеса, выше 80 тупо не ускоряюсь

• 3 недели/недель) спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...