Перейти к содержимому

Пропажа текстур

FLAMESUS

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Ничего не предвещало беды, я впервые за день зашёл в игру (вчера всё было нормально) и хотел продолжить свой путь до золота в стальном чемпионате... И вдруг! Половина текстур пропала, трава исчезла и мяча тоже не было видно. Также, я заметил, что пропадают некоторые детали, установленные на крафт. Эта проблема видна везде. Я пробовал "чинить" игру через лаунчер, но это не помогло.

Что вы ожидали увидеть Ожидал увидеть текстуры на своём месте.
Условия воспроизведения проблемы Никакие настройки не трогались, компьютер и его программы также не подвергались изменению.
Подробности о проблеме Я играю на самых высоких настройках, а на более низких эта проблема отсутствует. Однако, мне нужны высокие настройки и понижать мне не хочется.
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы 16:00

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-07-29 155839.jpg

Снимок экрана 2021-07-29 155957.jpg

Снимок экрана 2021-07-29 160040.jpg

у меня была подобная проблема, но в более острой форме, аж колеса с шасси пропадали и гараж был полуголой пустыней 
пофиксил обновлением драйверов видеокарты, попробуй, вдруг поможет, хуже точно не станет 

Тооочно! Я же обновил дрова видюхи, там новая версия вышла, и появилась эта проблема. Спасибо, фурри)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...