Перейти к содержимому

[Объявление] Twitch drops «Путеводные звезды! 0.12.70»

Faley016

Recommended Posts

• Администратор

XO_Twitch_Drops.jpg

Выжившие! Искатели уже приступили к сбору своих союзников для борьбы с Опустошителями. В честь выхода крупного обновления мы приготовили уникальные награды для тех, кто смотрит стримы по Crossout на Twitch.

Смотрите трансляции по Crossout в период с 17.06.2021 18:00 МСК по 20.06.2021 2:00 МСК, чтобы иметь возможность получить:

FAQ

Что такое Twitch Drops?

Это игровые награды для зрителей стримов на Twitch.

Я могу что-то получить в Crossout?

Да! Чем дольше вы смотрите стримы по Crossout, тем выше шанс получить награду.

Круто! Что мне нужно сделать, чтобы появилась возможность получать награды?

Вам нужно связать учётные записи Gaijin и Twitch:

• Зарегистрируйтесь или введите данные своей учётной записи Twitch на сайте.
  • Введите данные от своей учетной записи Gaijin, с которой вы играете в Crossout, на этой странице, после чего нажмите кнопку «Связать».

ВНИМАНИЕ! Если вы играете на PlayStation, Xbox или через Steam, нажмите на соответствующую иконку ниже, не вводя в пустые поля никаких данных!

authoriz.png

• Нажмите на кнопку «Разрешить»!

Какие трансляции нужно смотреть, чтобы иметь возможность получить награды?

Смотрите стримы по Crossout с пометкой «Drops enabled!».

Как я узнаю о том, что получил награду?

Вы получите сообщение о награде на странице Twitch с эфиром. Как только вы его увидите, нужно будет нажать на кнопку «Получить». Это можно сделать и в своем инвентаре Drops.

ВНИМАНИЕ! Получить награду можно только пока активна кампания Twitch Drops! Для того, чтобы награда добавилась на склад, необходимо зайти в игру до 22 июня 2021 года! Иначе награда добавлена не будет.

Для каких платформ доступны награды?

Награды доступны для всех, кто играет в Crossout на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. 

Как включить Drops на своём канале, если я стример?

Вам необходимо включить Drops в настройках и стримить Crossout:

drops_settingsRU.png

• Лайк 1
  • Хаха 1

5 часов назад, Faley016 сказал:

Да! Чем дольше вы смотрите стримы по Crossout, тем выше шанс получить награду.

"Шанс получить награду", а может вы будете выражаться более корректно и не вводить людей в заблуждение о "шансах"? Все 5 наград можно получить поочередно, путем просмотра, а не "смотри и вдруг повезет".

• Вверх 1

Объясните почему у вас указано что за просмотр я могу получит 2 наклейки «Стенобитное орудие» и 2 наклейки «Призрачный рыцарь», а по факту я получил по одной наклейки «Стенобитное орудие» и «Призрачный рыцарь» ?

Faley016 (Опубликовано: )

Ошибка в тексте, поправили. Спасибо, что заметили и сказали

Не, ну а чё? Годная акация - погляжу стримеров.

• Лайк 1

подобное всегда приятно)спс

• Лайк 1

кто часто на твиче сидит - если я по времени наберу дроп, могу я его забрать например на следующий день? касается 3х дневного према, который активируется сразу после его взятия с твича

@Faley016 подобные вещи вообще то можно было в ящиках с подарками выдавать

Ребятишки,кто подскажет сколько ждать награды?Играю на xbox one,по гайду связал акки посмотрел вчера стрим,награды на твиче получил ,а в игре их до сих пор нет.

Здравствуйте, до какого числа можно забрать приз? Меня на выходных не будет, смогу ли я забрать Премку в понедельник или во вторник?

Тоже интересует могу ли я прем получить по завершению акции, допустип через пять дней ?

10 часов назад, TAPAH_B_TPyCAX сказал:

Тоже интересует могу ли я прем получить по завершению акции, допустип через пять дней ?

ВНИМАНИЕ! Получить награду можно только пока активна кампания Twitch Drops! Для того, чтобы награда добавилась на склад, необходимо зайти в игру до 22 июня 2021 года! Иначе награда добавлена не будет.

Исходя из написанного выше через пять дней точно не выйдет получить награду. Если я всё правильно понял, то 21 последний день. 

В 17.06.2021 в 21:51, Faley016 сказал:

Смотрите трансляции по Crossout в период с 17.06.2021 18:00 МСК по 20.06.2021 2:00 МСК, чтобы иметь возможность получить:

На Twitch дата окончания: пн, 21 июн., 04 GMT+5 (2:00 МСК)

Делайте почаще, а лучше на каждые выходные...

• Лайк 1

у меня не работает дропс на стриме. всё сделал вроде верно ну что-то не растёт ...  нет уведомлений не чего когда запускаю стрим 

ПОчему!!???? ну почемууу, не работают ваши дропы? <del>  весь мозг себе вынес пока шарился. в этих настройках тока кпд 0. Раст стримел подключил дропы с первого раза без всяких проблем тут-же как обычно всё через задний проход. 

Nordvarg (Опубликовано: )

3.1 На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, так и в отношении Администрации и Модераторов.

все работает, надо просто делать по инструкции

Ну как бы не у всех работает.Я свои награды так и не дождался.Написал бы в саппорт но без скринов даже читать не будут,а на ящике с этим проблемы

значит чтото не по инструкции делали

Почему в сообщениях о дропсе на твиче написано что его можно забрать до 27го июня, но на сегодняшний день (24.06) его нет как в инвентаре так и возможности его забрать? 
Тех. поддержка твича в этом вопросе ссылается на разработчиков игры, этот вопрос они не могут решить.

• Вверх 1

У меня на дропсе было написано что можно забрать до 27-го числа премиум - уже несколько дней захожу и ничего нет? как так!?
Куда написать чтобы разъяснили почему так?

Изменено пользователем serejaone

10 минут назад, Zloezloezlo сказал:

кончилось 21.06

Это понятно что кончилось. Но в дропсе было написано можно забрать до 27-го! Где правда? Твичу претензии предъявлять?

бесполезно кому либо предъявлять, но можете написать в поддержку игры с фактурой если она есть https://support.gaijin.net/hc/ru возможно помогут

Ответ твича:

Увы, но у службы поддержки Twitch нет возможности помочь с этой проблемой, так как у нас нет доступа не к подробностям, ни к инструментам для выдачи Drops. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком данной игры, в который у вас возникли проблемы. Разработчики транслируемых игр являются единственным определяющим фактором того, кто получает Drops. Платформа Twitch лишь предоставлять уведомления тем пользователям, которые их получили. Команда поддержки Twitch не имеет никакой возможности предоставлять или выдавать Drops

41 минуту назад, Zloezloezlo сказал:

бесполезно кому либо предъявлять, но можете написать в поддержку игры с фактурой если она есть https://support.gaijin.net/hc/ru возможно помогут

Отписал в саппорт. Спс!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...