Перейти к содержимому

7.5 фрагов или самая быстрая рука на диком западе.

Recommended Posts

Красивый бой + мысли в бою (думаю быстрее чем говорю)
Не являюсь проф. диктором, но при том умею *не плохо* играть. Рассказал как смог, приятного просмотра.

Скрытый текст

• Не понял 1

Очень интересно смотреть расстрел ботов в песочнице на корво (нет) :dry:

хм.. может чего не заметил.. но бой был пачка на пачку? на не мета крафте на не имбующем оружии с противниками которые по колличеству боёв равны. Да для дядек которые с обт и общим колличеством боёв превышающем мои в 5 раз это видео может показаться не интересным) но для этого есть дизлук под видео специально придумали)

хм..... бой как бой. Хотя да.... умение не стоять на месте и игра со второй линии имеет вариант.

Однако....

закрались некоторые сомнения после фразы : " хорошо собранный крафт"... хм...

нее.. машинка, конечно, интересная и стандартная. Ничего нового нет. Поставь вместо корво хоть аккорды -  ничего не поменяется.

тебе расписать мою охоту? тем более если бы хотела охотиться именно на тебя?

1. вся ... нет не так.. ВСЯ!!!! (вот так) тима противников как бараны прутся по центру.. Идиоты.... Ваша тима , к стати , тоже не блещет умом и тупо по ЛыЦаЛски встречаем противника лоб в лоб..  ( знал бы ты сколько раз мне писали в чате гневные послания , что из за таких заходов в задницу игра и теряет своих игроков)

2. заход одного дробовода по флангу ( от тебя картинки слева)  за бугорками имеет результат...

3. Дробовод спокойно через фланг заходит в тыл. видит как стоящие на второй линии очень увлечены отстрелом тупых ботов по центру... дальше нужно пояснять ?

4. если дробовод имеет хотя бы пару клыков на морде, не говоря уже про подобие утюга, машинка с корвами наружу получает пинок в зад и не может рыпнуться с клыков... а дробовод имея ( если он не дурак) пару апнутых Стуж получает очередь в 10!!! выстрелов. Нужно пояснять , что корво у тебя больше нет?

и это не говоря про инвиз

5.если у меня в патьке нормальный пулеметчик, то ты останешься без колес... Вот тогда и побегаем... Хотя мне интересно как ты будешь это делать...

6. Цитирую: " на меня вышел с двумя курсовыми.."   ...... если бы он был не идиот то сначала бы отстрелил тебе стволы( раздел) . а потом бы делал с тобой что хотел. А он ИДИОТ! ибо без радиков полез на дроби играть

вот примерно и так как бы это было ...

Но бой интересен. Выжить даже при таком раскладе нужно уметь.

Изменено пользователем Kuca__BuKa
7 минут назад, Kuca__BuKa сказал:

3. Дробовод спокойно через фланг заходит в тыл. видит как стоящие на второй линии очень увлечены отстрелом тупых ботов по центру... дальше нужно пояснять ?

Спасибо) всё по делу, но тут есть небольшая неточность) Очень уж сильно переживаю за свою пятую точку ,по этому за мини картой следил в оба глаза (из за этого, кстати сбился прицел и я не сделал первый фраг).
а в остальном- всё по делу говорите. 

7 минут назад, Hibrids сказал:

Очень уж сильно переживаю за свою пятую точку ,

если очень переживаете, то чего ж ее голой выставляете как будто на 1285 играете?)) бампером каким нить ее прикрой. все подольше девственной останется...

но.. это к видео не относится

Изменено пользователем Kuca__BuKa
  • Хаха 1
56 минут назад, Hibrids сказал:

хм.. может чего не заметил.. но бой был пачка на пачку? на не мета крафте на не имбующем оружии с противниками которые по колличеству боёв равны. Да для дядек которые с обт и общим колличеством боёв превышающем мои в 5 раз это видео может показаться не интересным) но для этого есть дизлук под видео специально придумали)

Т.е довольно таки дальнобойная фиолка в песочке (не видел сколько там ом но явно меньше 5к, в лучшем случае не больше) это показатель :lol:

Про "не метующие" корво тоже посмеялся) такие не метующие что на ховерах их полным полно, поболее чем ховерпулеметов даже, ввиду необходимости только двигателя. Спасибо что не гелики на спринтере или кабине пикапа)

Покажи класс на не метующем оружии на среднем оме, пачка на пачку, удиви виртуозностью исполнения на фениксах например. Здесь честно говоря, просто бахвальство. Без обид)

20 минут назад, _Must_die_ сказал:

Про "не метующие" корво тоже посмеялся) такие не метующие что на ховерах их полным полно, поболее чем ховерпулеметов даже, ввиду необходимости только двигателя

Лютые эти челы. Мне стремно на них в лоб нападать, оружия лишают на раз

Везение, скила не вижу, гениального билда тоже не вижу. Не знаю как дробоводы не могли добить человека, который постоянно во что-то врезается. В песке выдавать с корво очередь в кабину много ума надо что ли?

какие вы привередливые , ну парень все правильно сделал - в фанзону скинул видео боя  , от которого получил собственно фан ...шо тут таки такого :dntknw:

7 минут назад, VincentMoon сказал:

какие вы привередливые , ну парень все правильно сделал - в фанзону скинул видео боя  , от которого получил собственно фан ...шо тут таки такого :dntknw:

Мы злые и завистливые просто :04:

51 минуту назад, PraiseCelestia сказал:

Мы злые и завистливые просто :04:

Просто злые :tankosmile2: :lol:

40 минут назад, _Must_die_ сказал:

Просто злые :tankosmile2: :lol:

Ну не хотелось бы конечно так на человека наезжать, но чё он ждал, похвалы? Это ж кроссыч, здесь в рандоме вообще что угодно может быть. Даже команда безруких инвалидов, которая сольётся всухую. Потому смысла от такого контента не вижу. 

5 часов назад, Hibrids сказал:

не мета крафте 

хз с каких пор педобирок на кастетах перестали считать метой, но ок 
в целом для кого-то наверное видео полезное 

5 часов назад, PraiseCelestia сказал:

Потому смысла от такого контента не вижу. 

Опять же... если брать по тем же самым боям... у большей части людей тут в 3-5 раз больше боёв.. вы и видели больше, соответственно мне вас сложно будет удивить. И да тут дело не в кастете. Мета на этих омах - буры, самопалы, гвоздомёты, копья, апнутые малыши на скейтах... а те же корвы где то в конце-е-е списка находятся.... 

8 часов назад, Hibrids сказал:

Опять же... если брать по тем же самым боям ... у большей части людей тут в 3-5 раз больше боёв

На форуме другие вряд ли сидят

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...