Перейти к содержимому

Играбельный PvP билд на горбуне, реально?

Recommended Posts

Собственно сабж

Купил поюзать горбуна, захотелось затестить перк.

Посоветуйте можно ли собрать на нем что нить толковое для пвп? или проще продать обратно

Можно. У нас в клане, например, челик даже в кв на нём ходит, с разрывателями. Но вообще зависит от оружия

Паук, (но не обязательно) на мамонтах = мастхев

у меня только фиолетовое оружие/модули

из повыше апполон и тошик для рейдов

собрал вчера навскидку на 4парах тракторных колес, чтоб повесить жира поболе а ом пониже с 2 верзилами

9 минут назад, sis12qw сказал:

Посоветуйте можно ли собрать на нем что нить толковое для пвп?

В пвп можно что угодно собрать и будет нормально

Курсовые пулеметы могут подойти

горбун - одна из лучших тяж кабин в плане перка
сам юзаю с мамонтами и прочими башенками
но также можно попробовать заградители, жнецы, циклоны и прочее 
все же от себя порекомендую мамонты, получается крайне убойно

Скрытый текст

Горбун, Затворники и плазменные излучатели с блоком питания - лично мне доставило удовольствие катать на такой сборке. Формат утюг с открытыми пушками или обычный бункер.

2 минуты назад, Faust_C сказал:

Горбун, Затворники и плазменные излучатели с блоком питания - лично мне доставило удовольствие катать на такой сборке. Формат утюг с открытыми пушками или обычный бункер.

Смысл в затворниках, если они перк не реализуют с его скоростью? Бигфуты в плане структуры профитнее будут.

Только что, _Must_die_ сказал:

Смысл в затворниках, если они перк не реализуют с его скоростью? Бигфуты в плане структуры профитнее будут.

Забыл упомянуть, что я брал водилу Ганса, и Гепард, апнутый на бонус к скорости :lol: 80 км/ч берет легко, с маневрированием проблем нет. Но выходит дороговато..

Только что, Faust_C сказал:

Забыл упомянуть, что я брал водилу Ганса, и Гепард, апнутый на бонус к скорости :lol: 80 км/ч берет легко, с маневрированием проблем нет. Но выходит дороговато..

Ну началось..апнутые гепарды, водители с пропеллером в заднице и прочее))

С этими 80 лучше тогда уже гусениц поставить - там прочки поболее, утюги зубы обломают, можно на месте вертеться и назад те же 90 ехать. Ну или 75 если с гуслями скитальцев, но эон эти 75 очень быстро будет нагребать, мощности там хватает, а гусениц 6-8 штук в зависимости от типа.

• Хаха 1

В 28.05.2021 в 15:17, depressed_furry сказал:

горбун - одна из лучших тяж кабин в плане перка
сам юзаю с мамонтами и прочими башенками
но также можно попробовать заградители, жнецы, циклоны и прочее 
все же от себя порекомендую мамонты, получается крайне убойно

Показать содержимое

построил чтото подобное на 6 гусеницах но на апнутых верзилах (выше пушек нет). получилось на 8000 ом. покатал немного. в основном как большая мишень )).

хотя 300+ желтого урона с залпа приятно видеть

ничего нормального на нем собрать нельзя. у него перк предполагает, что по горбуну будут наносить урон, чем больше жира, тем дольше ты будешь всекать. Все сборки на нем должны быть для близкой дистанции и для кратковременного альфа-урона. Проблема в том, что жиры в этой игре разбираются быстрее голого крафта на стартовых колесах. 

2 часа назад, EriLee сказал:

ничего нормального на нем собрать нельзя. у него перк предполагает, что по горбуну будут наносить урон, чем больше жира, тем дольше ты будешь всекать. Все сборки на нем должны быть для близкой дистанции и для кратковременного альфа-урона. Проблема в том, что жиры в этой игре разбираются быстрее голого крафта на стартовых колесах. 

Расскажи это мамонтам на горбунах и лапах, о том что ни чего нормального на нём собрать нельзя

4 часа назад, EriLee сказал:

ничего нормального на нем собрать нельзя. 

ты видимо ни разу не играл против мастодонтов на горбуне которые под перком с кабины сносят 1к хп за выстрел 

4 часа назад, sis12qw сказал:

в основном как большая мишень )).

ну это и от умения играть во многом зависит, мы сейчас играем частенько на верзилах с эхо в пати, на 7999 ом, не думаю что от горбуна этот крафт потерял бы в эффективности с учетом того что я попросту забываю юзать перк эхо, а у горбуна пассивка

В 02.06.2021 в 03:05, depressed_furry сказал:

ты видимо ни разу не играл против мастодонтов на горбуне которые под перком с кабины сносят 1к хп за выстрел 

ну это и от умения играть во многом зависит, мы сейчас играем частенько на верзилах с эхо в пати, на 7999 ом, не думаю что от горбуна этот крафт потерял бы в эффективности с учетом того что я попросту забываю юзать перк эхо, а у горбуна пассивка

неправильно сказал - на горбуне с верзилами и гусеницами получилось почти 9000 ом

В 02.06.2021 в 01:05, depressed_furry сказал:

просто мастодонты по мне вообще не попадают никогда. Поэтому считаю, что попасть ими можно только в нуба. 

1 час назад, EriLee сказал:

просто мастодонты по мне вообще не попадают никогда. Поэтому считаю, что попасть ими можно только в нуба. 

что за фэнтези мир ты себе нагородил)
мастодонт имеет фулл сведение перед выстрелом с него точнее чем с мамонта можно кидать 

заменил верзилы на толстяки и получил прирост в 20 урона и 1000 ОМ )) ах да и -5 снарядов ))

20 часов назад, depressed_furry сказал:

что за фэнтези мир ты себе нагородил)
мастодонт имеет фулл сведение перед выстрелом с него точнее чем с мамонта можно кидать 

в упор если только 

49 минут назад, EriLee сказал:

в упор если только 

через пол карты спокойно с них попадал по не ховерам, в рамках всего билда и стрельбы в силуэт можно сказать что прицельно 

• 2 недели/недель) спустя...

в итоге оставил билд с верзилами на 2800хп и 10 кОм

• 1 месяц спустя...

Верзилы на этих омах будут не очень, они конечно классные, но не настолько. Я бы выше 8 КОМ не поднимался, есть, например, прикольный крафт с эхо на биграммах, отлично играется. 

В 15.06.2021 в 17:11, sis12qw сказал:

билд с верзилами на 2800хп и 10 кОм

:016:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...