Перейти к содержимому

Не сменилась фракция, а таймер на смену пошел

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Во время поиска ПВЕ боя, решил произвести предмет "Булава" у фракции Бешеных, но был во фракции Огнепоклонников. Мне предложили сменить фракцию для того что бы начать создавать вещь, я нажал "ДА" и меня тут же закинуло в бой. После боя я проверил создается вещь или нет, вещь не создавалась, фракция не сменилась, таймер на смену фракции начал тикать 2 часа.
Что вы ожидали увидеть Ожидал увидеть начавшийся крафт предмета и смененная фракция с Огнепоклонников на Бешеных.
Условия воспроизведения проблемы За мгновение до начала боя нажать кнопку смены фракции, полагаю
Подробности о проблеме Мне кажется сигнал о том что игрок попытался сменить фракцию был отправлен, но прекратил выполняться потому что сцена сменилась. Логи не пишутся, так как виндовс 10 со своими протоколами безопасности всем программам запрещает что то писать на системный диск. Даже конфиг игры не сохраняется, если я его в ручную не поменяю.
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы ~22:10 МСК

Если ты пишешь что таймер на смену фракции у тебя тикает 2 часа
значит ты недавно уже менял фракцию и именно поэтому она у тебя не сменилась перед боем
так как время таймер смены фракций 24 часа 

• Вверх 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...