Перейти к содержимому

Оплата боевого пропуска..

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Описал в статье
Что вы ожидали увидеть Награду
Условия воспроизведения проблемы Непонял
Подробности о проблеме Скрин не могу тут прикрепить
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы  

Сегодня хотел купить пасс за 599 через мобильную связь yota... Заранее пополнил счёт думал куплю.. А фиг там было требуют 700.23 рубля, за что сотка то взымается?  Screenshot_20210407-182702.thumb.jpg.25c

sly_reaper (Опубликовано: )

Добрый день. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку:https://support.gaijin.net/hc/ru

не очень то хочется переплачивать за боевой пропуск,да и нету у меня денег столько больше._.

2 часа назад, Flashyyyy357 сказал:

не очень то хочется переплачивать за боевой пропуск,да и нету у меня денег столько больше._.

там всё просто-если через оператора сотовых оплачивать, то снимается процент, самим оператором. У каждого по разному. я так через билайн платил, потом раз через мтс, самое простое платить банковской картой, по крайне мере там процента нет

я всё понимаю,но когда я смотрел до покупки о процентах ничего не говорилось.Да и дорого сотку то просто так отдать за комиссию.

6 часов назад, Flashyyyy357 сказал:

я всё понимаю,но когда я смотрел до покупки о процентах ничего не говорилось.Да и дорого сотку то просто так отдать за комиссию.

а там ничего и не будет говориться, это личная инициатива операторов сотовой связи , сомневаюсь, что гайдзины вообще в курсе расценок операторов за переводы, они ведь с этого ничего не имеют.

Изменено пользователем TomOkli
11 час назад, Flashyyyy357 сказал:

Скажи спасибо, что всего 100 руб. Ещё лет 5-7 назад комиссия операторов при оплате с телефона доходила до 50%.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...