Перейти к содержимому

Противный скрежет от гильз

DriverGuru

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Звук пулеметов теперь сопровождается противным скрежетом.
Что вы ожидали увидеть Ожидал возможность выключить звук гильз при выстреле пулеметом.
Условия воспроизведения проблемы Выстрел из пулемета.
Подробности о проблеме Хотелось бы иметь возможность выключить или убавить(изменить) звук пулемётных гильз. Теперь пулеметные выстрелы давят по ушам противным скрежетом. Прошу дать возможность насладиться игрой без выключения всех звуков из-за этой особенности.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы  

gfx.log

• Вверх 1

Звук гильз просто ужасно громкий, этот звон стоит в ушах после 5 минут игры. Он даже громче, чем выстрелы синуса.

Спасайте, вводите кнопку отключения звука гильз.

• Разработчик Crossout
5 часов назад, KYZbMA сказал:

Спасайте

Локализовали, исправили. Будет в ближайшем фиксе.

Соориентируйте, пожалуйста, когда снова со звуком можно будет играть на пулемётах?

Извините, но я не согласен со статусом "исправлено". Всё также противный скрежет сопровождает выстрелы пулемётов. Может стал чуть тише, но не стал менее раздражающим. Прошу всё-таки добавить возможность отключения этого звука.

• 3 недели/недель) спустя...

Господа. Всё ещё играю с пониженной громкостью. Ибо 3 пулемёта в рейдах своим скрипом(скрежетом) от гильз противно давят по ушам. Я уверен, что ни я один ожидаю возможность отключить этот звук. Прошу всё-таки прислушаться к нам и не оставлять без ответа данную проблему.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...