Перейти к содержимому

фантомный писк мандрагоры

Tugodoomer

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели При игре на артиллерийском крафте был перевернут и оскорблен в лучших чувствах, т.е. атакован группой красных, благодаря двум домкратам сбежал с места событий, но без мандрагоры. Помимо врагов меня преследовал предупреждающий писк модуля Мандрагора о том, что машина перевернута и корректный залп не может быть произведен. Фантомный писк оторванного орудия продолжался до самой моей кончины.
Что вы ожидали увидеть Ожидалось, что без мандрагоры и писка не должно быть. Баг не критичный, даже забавный.
Условия воспроизведения проблемы Перевернуться или быть перевернутым, в следствии насильственных действий лишиться мандрагоры, после вернуться на колеса и наблюдать забавный эффект.
Подробности о проблеме любой крафт с мандрагорой который способен перевернуться тем или иным образом.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы  

Изменено пользователем Tugodoomer

• Разработчик Crossout
В 27.12.2020 в 12:03, Tugodoomer сказал:

При игре на артиллерийском крафте был перевернут и оскорблен в лучших чувствах, т.е. атакован группой красных, благодаря двум домкратам сбежал с места событий, но без мандрагоры. Помимо врагов меня преследовал предупреждающий писк модуля Мандрагора о том, что машина перевернута и корректный залп не может быть произведен. Фантомный писк оторванного орудия продолжался до самой моей кончины.

Здравствуйте,

Принято: C-124494

Спасибо за сообщение.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...