Перейти к содержимому

Гайд по крафтостроению для начинающих.

Recommended Posts

Только что, DIMKeK сказал:

Именно на таран,принимаемый бамперами на решетках и был расчет. Да,с моим расположением филейных частей,защищать их решетками-не самая разумная идея,но,снова-я не преследовал цель собрать крафт, лишенную каких-либо недочетов,а показать,какие фишки можно использовать в построении. Но на этом в моем посте был недостаточный акцент.

Я просто предлагаю обратить внимание со своей точки зрения)

Эти решётки слабоваты, лучше уже использовать облегчённую раму в качестве буфера для таранов, укрепив поверху конструкционками. А ходовка на вспомагательных частях рамы, подобных твоим, живет дольше. Тут как раз таки играют роль разные показатели передающегося контактного урона у элементов, проверено.

2 минуты назад, _Must_die_ сказал:

Я просто предлагаю обратить внимание со своей точки зрения)

Эти решётки слабоваты, лучше уже использовать облегчённую раму в качестве буфера для таранов, укрепив поверху конструкционками. А ходовка на вспомагательных частях рамы, подобных твоим, живет дольше. Тут как раз таки играют роль разные показатели передающегося контактного урона у элементов, проверено.

А вот насчет того,что рама живет дольше решеток,в качестве базы для таранных бамперов-я и забыл,таран же пробивает детали на какое-то кол-во пинов, а не в один пиксель,но от тарана у решеток резистов уже нет. Спасибо,учту в дальнейшем.

Я спереди, да и вообще по возможности стараюсь тяжелые решетки использовать. Есть тут такая вещь как передаваемый через детали урон. Если у тебя скажем легкая решетка 8х4 и на ней 4 колеса закреплено, то можно получив по колесу словить проникающий урон в решетку, либо просто избыточный урон когда кто-то протаранит одно колесо лопнув его, а избыточный урон уйдет в решетку убив ее вместе с ещё 3 целыми колесами.

Как минимум спереди если предполагается таран надо ставить тяжелую решетку.

5 минут назад, Krigg сказал:

Я спереди, да и вообще по возможности стараюсь тяжелые решетки использовать. Есть тут такая вещь как передаваемый через детали урон. Если у тебя скажем легкая решетка 8х4 и на ней 4 колеса закреплено, то можно получив по колесу словить проникающий урон в решетку, либо просто избыточный урон когда кто-то протаранит одно колесо лопнув его, а избыточный урон уйдет в решетку убив ее вместе с ещё 3 целыми колесами.

Как минимум спереди если предполагается таран надо ставить тяжелую решетку.

раму, ага.

49 минут назад, Tugodoomer сказал:

раму, ага.

Ну да - рамы. :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...