Перейти к содержимому

Некорректный звук при выстреле/попадании

toshisun

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели После последнего обновления (Дорога Ворона) начались проблемы со звуком, точнее появился странный гул, который сопровождает либо попадание мной в мишень (если мишень достаточно рядом), либо попадание в меня (с любого расстояния), именно с пушек. Звук как будто где то в бочке за стенкой хлопок, т.е. сам выстрел, если делать его в никуда — нормальный, если это делать где есть возможность «эха» тот этот звук тоже чутка слышно. Но очевидно проявляется именно при попадании либо мной, либо в меня.
Что вы ожидали увидеть Звук как раньше, т.е. корректный
Условия воспроизведения проблемы Проблема только в игре и только в кросаут и ТОЛЬКО на пушках (у мандрагоры такой же некорректный звук)
Подробности о проблеме Проблема началась после последнего обновления (Дорога Ворона). Последние доступные драйвера для вин 7 х64 на realtek обновил, но проблема не исчезла
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы  

Скрытый текст

• Администратор
В 07.09.2020 в 13:50, toshisun сказал:

Проблема началась после последнего обновления (Дорога Ворона).

Должно было исправиться с последним фиксом. Если не исправилось - прошу сделать новое видео и выложить логи.

логи не помещаются в предложенный размер, если брать их от сентября, там более 5 мб получается

• Разработчик Crossout
5 минут назад, toshisun сказал:

логи не помещаются в предложенный размер, если брать их от сентября, там более 5 мб получается

Здравствуйте,

Нет необходимости выкладывать вообще все логи, нужно лишь за ту сессию, в которой возникла ошибка.

6 минут назад, Sipovec сказал:

Здравствуйте,

Нет необходимости выкладывать вообще все логи, нужно лишь за ту сессию, в которой возникла ошибка.

Так она возникла с обновлением Воронов

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Должно было исправиться с последним фиксом. Если не исправилось - прошу сделать новое видео и выложить логи.

Вообщем обновился, проблема ушла, НО, теперь другая, на тестовом полигоне нет машин))))

А нет, пардон за смуту, оказывается галочка "копия машин в тест драйве" убирает ВСЕ машины а не только твою (чьи там копии тогда не понятно). Все хорошо, звук норм:)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...