Acid_Success

Выфарм лимита серебро!

Recommended Posts

Здравствуйте  уважаемые игроки! Готов присоединится в клан, опыт клановых боёв огромный с 2017 года, к игре отношусь серьезно!Никакого фана, от клана жду выфарм лимита в серебре возможно в золоте! Подпивковичей, вечно недовольных, бомбил, ЧСВ, и прочую нечисть прошу не читать это объявление! Имею реликтовое вооружение: светляки, скорпионы, могу собрать любой крафт на легендарном вооружении и ниже, огромный склад с кучей апнутых модулей и кабин, предпочитаю ближний бой, мили, светляки но умею чуть менее эффективнее вести бой на дистанции (ховер-скорпы). К соклановцам отношусь требовательно, хочу чтоб старались все а не только я! Невыношу лентяев и трутней, в советах не нуждаюсь хочу играть на результат и выфармливать лимит!

Поделиться сообщением

25 минут назад, Acid_Success сказал:

Здравствуйте  уважаемые игроки! Готов присоединится в клан, опыт клановых боёв огромный с 2017 года, к игре отношусь серьезно!Никакого фана, от клана жду выфарм лимита в серебре возможно в золоте! Подпивковичей, вечно недовольных, бомбил, ЧСВ, и прочую нечисть прошу не читать это объявление! Имею реликтовое вооружение: светляки, скорпионы, могу собрать любой крафт на легендарном вооружении и ниже, огромный склад с кучей апнутых модулей и кабин, предпочитаю ближний бой, мили, светляки но умею чуть менее эффективнее вести бой на дистанции (ховер-скорпы). К соклановцам отношусь требовательно, хочу чтоб старались все а не только я! Невыношу лентяев и трутней, в советах не нуждаюсь хочу играть на результат и выфармливать лимит!

Кому ты нужен

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acid_Success сказал:

К соклановцам отношусь требовательно, хочу чтоб старались все а не только я! Невыношу лентяев и трутней, в советах не нуждаюсь хочу играть на результат и выфармливать лимит!

2 часа назад, Acid_Success сказал:

ЧСВ, и прочую нечисть прошу не читать это объявление! 

Скрытый текст

maxresdefault-1.thumb.jpg.d32a965fc438ee

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Acid_Success сказал:

огромный склад 

Огромный склад, в твоём понимании это пара реликтов?

Поделиться сообщением

Тяжело тебе будет найти клан. Чсв завышено , но подобных себе не терпишь . Игроков , несогласных с тобой считаешь нечистью. Кому ты такой нежный нужен ?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу