Nikonet

пинг

Recommended Posts

Nyorg (Опубликовано: )

Руководство по оформлению баг-репорта: https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/221-rukovodstvo-po-oformleniyu-bag-reporta/

Поделиться сообщением

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Здравствуйте , у меня такаежа проблема 4й день подряд после 18.00 пинг скачет до 500 , я всё проверял у себя , перебоев с интернетом у меня нету , как исправить такую проблему?начинается всё именно после 18.00
Что вы ожидали увидеть хороший пинг
Условия воспроизведения проблемы незнаю
Подробности о проблеме +
Частота возникновения единожды
Время возникновения проблемы 18.00 по мск

Screenshot_188.png

Screenshot_189.png

Screenshot_188.png

2020.08.07 19.45.51.rar

Nyorg (Опубликовано: )

При возникновении проблемы нужно провести проверку связи с сервером с помощью внутриигровой утилиты(Игровое меню - Настройки - вкладка "Общие" - Проверка связи). После чего приложить к багрепорту: 1) снимок экрана с результатами проверки связи с сервером; 2) запакованные в архив игровые логи game.log и net.log с результатами проверки. Логи можно найти в: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\logs\

Поделиться сообщением

В 08.08.2020 в 00:53, PIVDOS сказал:

4й день подряд после 18.00 пинг скачет до 500

В Беларуси проблемы с интернетом

Поделиться сообщением

Не-не, если "4й день подряд" и "перебоев нету", то это точно не про РБ, тут 3 дня интернета вообще не было :014j:

А если через vpn, то пинг само собой будет выше.

Сегодня наша главная проблема краник приоткрыла, можно было даже в игру зайти и поиграть, но на RU сервера 7/10 заходов в бой - пинг ~300, на EU норм.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу