EwingReplicant

Ховеры с дикобразами "воруют" очки в рейде.

Recommended Posts

Осознаю, что дикобразы - реликтовое вооружение и играть оно должно на соответствующем уровне, но в рейде оно показывает слишком большую эффективность, из-за чего, когда они попадаются в команде - остальные набирают очень мало очков, в то время, как они набирают довольного много. И доказательство того, что они "воруют" можно наблюдать следующее - очки начисляются не только за выполнение задач, но и за убийство рейдеров. Начисляются они при этом за урон не только по кабине, но и по оружию, ходовой, рамам и тд. Дикобраз же, убивает рейдера буквально с 1-2 тычек, забирая все очки себе. Даже можно посчитать суммарные очки за один и тот же рейд ото всех его участников когда дикобраз есть, и когда нет. И когда он есть - сумма очков всех участников будет намного меньше, чем когда без. Поэтому дикобразник не просто выбивает "Чемпиона", он также лишает очков и остальных участников рейда. Прибавьте сюда ещё и ховеры, и вы получите тот факт, что он без труда засевает целые поля там, тут и вообще везде, при этом в 97% случаев боты проходят не только по самой бочке, но и по огню, который их иногда и вовсе добивает, если их не убило взрывом, следовательно - он получает либо все очки от бота, либо большую их часть, ведь огонь выносит достаточно большой урон по ним, - и вы получите абсолютную имбу для рейда. А ещё дикобразник жутко мешает союзникам, так как об его бочки довольно просто споткнуться, особенно - если игрок на гусеницах/шнеках. А бочки эти абсолютно везде. Единственное, где это оружие не работает - против Детей Рассвета, так как у них на ботах часто есть "Искра", а на некоторых их и вовсе по 3 штуки, что контрит бочки их же оружием. И то - не всегда, учитывая, что игровой ИИ за годы существования "Искры" так и не научился ею пользоваться и реагировать на снаряды и мины, которые они могут уничтожать. В остальных же режимах бочки - абсолютный способ лишить остальных членов команды очков и оставить им минимальную награду. 
Что же предлагаю я ? Закидывать в рейды отдельно ото всех реликтовое вооружение (в частности - бочки), дабы они играли либо друг с другом, либо по одиночке (к слову, бочки могут спокойно пройти весь рейд самостоятельно и можно даже ничего не делать или и вовсе ливнуть в начале, потеряв бенз и либо всю, либо значительную часть награды в любом случае). Всем будет лучше, а им несложно.

• Хаха 1
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Интересная проблема 

Поделиться сообщением

Зачем люди имеющие дикообразы вообще ходят в рейды?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fleurescent сказал:

у них и спросишь)
Сам хз

Поделиться сообщением

Поскольку рейды в большинстве своем скучны и унылы (награда маленькая, времени требуют много, однообразны до чертиков, от пиу пиу по оружке ботов уже глаза слезятся), я играю в них исключительно на трех дикобразах. На ховерах или биграммах, не важно. Три дикобраза обеспечивают относительно комфортное прохождение рейдов, однако, все вечно портят утюги на миниганах, пулеметах и т.п. хламе, которые вечно толкаются, мельтешат, суетятся, лезут в прицел, подталкивают и подпирают тебя. В общем просто портят игру. Частично проблему решает тяжелый крафт на биграммах, который не так то легко сдвинуть. Но, если ты выезжаешь на ховер-крафте, то тут некорректное поведение таких игрунов на всяком мусоре вылезает боком во всей красе. Реально, я хочу галочку "играть в рейде в соло", более того, она просто необходима. Пусть игроки, которые могут позволить себе или у которых хватает мозгов только на утюг с синими/бирюзовыми пулеметами или миниганами кооперируются, превозмогают, толкаются, мешают друг другу, набивают топ очков для получения пары единиц доп ресурса. Но только сами по себе, в своем отдельном загончике для бомжекрафтов. Вот реально, толку в рейде от них НОЛЬ. Я хочу комфортно проходить рейды соло. Я вполне могу пройти рейд в соло. Так почему я должен принудительно играть с балластом в виде неэффективных и токсичных игроков?

З.Ы. Мало того, что благодаря бочкам дикобраза время прохождения рейда сокращается, так потом вылезают опусы, подобные первому сообщению.

З.Ы. Люди, имеющие дикобразы, вы не поверите, в рейды ходят ради значков и ресурсов))

Изменено пользователем IvanBlackSoul
  • Лайк 3
  • Жалко 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IvanBlackSoul сказал:

Поскольку рейды в большинстве своем скучны и унылы (награда маленькая, времени требуют много, однообразны до чертиков, от пиу пиу по оружке ботов уже глаза слезятся), я играю в них исключительно на трех дикобразах. На ховерах или биграммах, не важно. Три дикобраза обеспечивают относительно комфортное прохождение рейдов, однако, все вечно портят утюги на миниганах, пулеметах и т.п. хламе, которые вечно толкаются, мельтешат, суетятся, лезут в прицел, подталкивают и подпирают тебя. В общем просто портят игру. Частично проблему решает тяжелый крафт на биграммах, который не так то легко сдвинуть. Но, если ты выезжаешь на ховер-крафте, то тут некорректное поведение таких игрунов на всяком мусоре вылезает боком во всей красе. Реально, я хочу галочку "играть в рейде в соло", более того, она просто необходима. Пусть игроки, которые могут позволить себе или у которых хватает мозгов только на утюг с синими/бирюзовыми пулеметами или миниганами кооперируются, превозмогают, толкаются, мешают друг другу, набивают топ очков для получения пары единиц доп ресурса. Но только сами по себе, в своем отдельном загончике для бомжекрафтов. Вот реально, толку в рейде от них НОЛЬ. Я хочу комфортно проходить рейды соло. Я вполне могу пройти рейд в соло. Так почему я должен принудительно играть с балластом в виде неэффективных и токсичных игроков?

З.Ы. Мало того, что благодаря бочкам дикобраза время прохождения рейда сокращается, так потом вылезают опусы, подобные первому сообщению.

З.Ы. Люди, имеющие дикобразы, вы не поверите, в рейды ходят ради значков и ресурсов))

Вот именно из-за  таких, как ты, мнящих себя пупами земли и идёт ненависть к определённому оружию или игрокам.Ну нифига себе ему, барину на ховерах  с дикообразами, мешают игроки с миниганами в РЕЙДЕ, наземные крафты с пулемётами в РЕЙДЕ мешают нло-шнику с дикообразами, который мнит себя пупом земли и забирает очки у всей команды!!.

Цитата

толкаются, мельтешат, суетятся, лезут в прицел, подталкивают и подпирают

Ой-ой-ой, ведь вся команда при виде обнаглевшего нло-шника должна расступаться в разные стороны и вообще не стрелять в ботов, пусть барину все очки достанутся, ведь ему нужнее ресурсы, да и прав у него больше.

Ты живёшь в какой-то своей, нарушенной реальности, где ты центр, а всё вокруг тебя крутится, но нет милок, всё совсем не так. То, что у тебя есть бабло или 24/7 возможность долбить в игру не даёт тебе больше прав , чем другим. Будь моя воля, я бы таких, как ты банил тупо за наглость.Но есть выход получше, просто запретить дикообразы в рейдах и всё, чтобы такие, как ты играли честно, как остальные. 

• Хаха 1
  • Не понял 1
  • Жалко 2
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

А почему бы просто не собрать группу? 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, khrndmn сказал:

Вот именно из-за  таких, как ты, мнящих себя пупами земли и идёт ненависть к определённому оружию или игрокам.Ну нифига себе ему, барину на ховерах  с дикообразами, мешают игроки с миниганами в РЕЙДЕ, наземные крафты с пулемётами в РЕЙДЕ мешают нло-шнику с дикообразами, который мнит себя пупом земли и забирает очки у всей команды!!.

Ну вообще он вроде как просто предлагает дать возможность играть в соло, для тех кто это сможет. Ни ты никому не мешаешь, ни тебе никто не мешает.

28 минут назад, khrndmn сказал:

Будь моя воля, я бы таких, как ты банил тупо за наглость.

Всех кто играет на эффективность и способен на результат выше среднего - фбан, ага. :lol:

1 минуту назад, DEFEJIT сказал:

Для этого нужны те, кто таки пойдёт с тобой в группе.

Изменено пользователем Gridshake
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

вы доноетесь , что введут вообще четко заданное количество ресов за рейд , и все - тю тю наварчик 

Поделиться сообщением

Не дикобразеры виноваты в том, что игра сплошь и рядом дырявая. Баголеты, утюги, свиньи и прочие небаги, открывающие массу приятных, а порой и удивительных возможностей! Да тут нытья на годы вперёд припасено, учитывая то, как на это всё реагируют разрабы:10:

Поделиться сообщением

1 час назад, EwingReplicant сказал:

Что же предлагаю я ? Закидывать в рейды отдельно ото всех реликтовое вооружение (в частности - бочки), дабы они играли либо друг с другом, либо по одиночке (к слову, бочки могут спокойно пройти весь рейд самостоятельно и можно даже ничего не делать или и вовсе ливнуть в начале, потеряв бенз и либо всю, либо значительную часть награды в любом случае). Всем будет лучше, а им несложно.

1 Дикобразы в соло не пройдут большинство рейдов, не справятся с рейдерами дальнобоями.

2 Чтобы нормализовать ситуацию с рейдами, нужно еще починить и матчмейкинг, который забрасывает в один рейд 6-7000 ом с 10-14000ом

• Вверх 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, VincentMoon сказал:

вы доноетесь , что введут вообще четко заданное количество ресов за рейд , и все - тю тю наварчик 

или запретят в рейдах аоэ оружие и будут ковырять рейд по минут 15, зато очков море будет, только ремки не забудьте закупить

Поделиться сообщением

5 минут назад, TomOcli сказал:

или запретят в рейдах аоэ оружие и будут ковырять рейд по минут 15, зато очков море будет, только ремки не забудьте закупить

На векторах раньше рейды проходились и норм же было. 

Поделиться сообщением

Только что, DEFEJIT сказал:

На векторах раньше рейды проходились и норм же было. 

тоже ничего хорошего , что только одно оружие нормально там играло 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Gridshake сказал:

Ну вообще он вроде как просто предлагает

Вообще он не просто предлагает, а высказывает причину своего предложения и начинает гнать на других игроков за то, что те лезут куда-то туда, куда ему не хочется.

1 час назад, IvanBlackSoul сказал:

все вечно портят утюги на миниганах, пулеметах и т.п. хламе

которые вечно толкаются, мельтешат, суетятся, лезут в прицел, подталкивают и подпирают тебя

как пример.

Мне тоже не нравятся утюги, это анскиллы, не способные попасть по движущейся цели. Но я признаю их право играть на этом и признаю за собой косяк, если меня развалил утюг. Тем более я ничего не говорю тем, кто в рейде может преграждать мне путь. Кстати говоря:

мельтешат, суетятся, лезут в прицел, подталкивают и подпирают

набивают топ очков для получения пары единиц доп ресурса

Как бы ему нужно освободить прицел, чтобы была пара единиц доп ресурса, а другим нельзя такого хотеть? Вот почему его и назвали пупом земли.

Изменено пользователем Kehich

Поделиться сообщением

8 минут назад, VincentMoon сказал:

тоже ничего хорошего , что только одно оружие нормально там играло 

А больше и не надо. Этож просто рейды.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fleurescent сказал:

Чтобы нафармить на следующий реликт . Отвечаю . 

Кстати тут ноют на дикобраз, а я вот буквально пару дней назад вылез в рейд на штырях, итог - чемпион и разница в 200+ очков между мной и тремя игроками. Но по времени дольше . Может все таки дело не в дикобразах ?! :002:

Изменено пользователем E_G_O_R_K_A_90

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DEFEJIT сказал:

А больше и не надо. Этож просто рейды.

ну раз это ж " просто рейды " чего же такой ажиотаж ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, DEFEJIT сказал:

Миллион раз писал об этом . Им лень. Проще порыдать на дикобразы. Тут скорее всего пиксельная зависть берет свое. Но кто признается ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

Миллион раз писал об этом . Им лень. Проще порыдать на дикобразы. Тут скорее всего пиксельная зависть берет свое. Но кто признается ?

да , с учетом того , сколько тех кому не нравятся бочки в рейдах , уже могли бы собрать свой клуб хождунов в рейды и ходить туда патями ... 

все ждут , что разрабы за них все проблемы решат 

Поделиться сообщением

Кройте очередную тему-нытье . Игрок пати собирать не хочет , с дикобразами играть не хочет . Дикобразы тоже много чего не хотят, однако не создают кучу однотипных слёзных тем. 

Тошнители кстати в прямых руках способны перестрелять бочки, при этом они дешевле в 10 раз! Может вместо того чтобы рыдать на дикобразы , поменяете что либо в своей игре ?

1 минуту назад, VincentMoon сказал:

да , с учетом того , сколько тех кому не нравятся бочки в рейдах , уже могли бы собрать свой клуб хождунов в рейды и ходить туда патями ... 

все ждут , что разрабы за них все проблемы решат 

У них одна отмазка - долго игроков в чате искать. Тупее отмазки не видел честно говоря. А то что они рейд проходят в два раза дольше без дикоьразов их не смущает. :01414:Короче говоря типичное кроссаутовское вечно ноющее царье . 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

Кройте очередную тему-нытье . Игрок пати собирать не хочет , с дикобразами играть не хочет . Дикобразы тоже много чего не хотят, однако не создают кучу однотипных слёзных тем. 

Тошнители кстати в прямых руках способны перестрелять бочки, при этом они дешевле в 10 раз! Может вместо того чтобы рыдать на дикобразы , поменяете что либо в своей игре ?

У них одна отмазка - долго игроков в чате искать. Тупее отмазки не видел честно говоря. А то что они рейд проходят в два раза дольше без дикоьразов их не смущает. :01414:Короче говоря типичное кроссаутовское вечно ноющее царье . 

тошнителя уже предлагают резать :lol: 

Поделиться сообщением

35 минут назад, NoSeMi сказал:

1 Дикобразы в соло не пройдут большинство рейдов, не справятся с рейдерами дальнобоями.

2 Чтобы нормализовать ситуацию с рейдами, нужно еще починить и матчмейкинг, который забрасывает в один рейд 6-7000 ом с 10-14000ом

Совершенно верно . Но это царевичей не интересует 

1 минуту назад, VincentMoon сказал:

тошнителя уже предлагают резать :lol: 

Не удивлюсь :00555:. Помню сколько нытья на собак и кабанов в погоне было 

А вообще готов с автором поспорить на что угодно , что в соло на дикобразах он ни один рейд не пройдет.  Ох уж эти гаражные теоретики ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

Не удивлюсь :00555:. Помню сколько нытья на собак и кабанов в погоне было 

у кабана одна проблема - из за его особенностей - он пригоден ток под одну компоновку по сути , ну и абуз в рейде - тоже не гуд ...фуры не предусматривались под ваншот ... ему бы просто поменял тип урона на взрывной ( получился бы многоразовый ланселот ) ...с низким базовым таранным уроном ( как у лезвий ) ...а все настаки - взрывной , с приличным значением , но с низким радиусом взрыва , но анимацию естественно дать от обычного тарана ...искры там и все такое ( чтоб шаблоны не порвать ) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, VincentMoon сказал:

у кабана одна проблема - из за его особенностей - он пригоден ток под одну компоновку по сути , ну и абуз в рейде - тоже не гуд ...фуры не предусматривались под ваншот ... ему бы просто поменял тип урона на взрывной ( получился бы многоразовый ланселот ) ...с низким базовым таранным уроном ( как у лезвий ) ...а все настаки - взрывной , с приличным значением , но с низким радиусом взрыва , но анимацию естественно дать от обычного тарана ...искры там и все такое ( чтоб шаблоны не порвать ) 

Понятное дело что не предусматривались . Но это недоработка заработчиков . Кабаны и компания не виноваты в том что у фуры были слабые колеса , в которые и упарывались. Ровно как и в случае с дикобразом - который работает правильно , он не багованый и выполняет только свою непосредственную функцию - кидает бочки , которые взрываются от прикосновения бота или противника . Нытье на дикобразы все равно что ныть на пулеметы которые стреляют и о боже , ещё наносят урон ! Бредятина же. 

Более того, я готов со 100 процентной уверенностью заявить о том , что пулеметчик в одну харю сможет затащить тот же прорыв , дикобраз же в одно лицо не затащит ни один рейд !!! Я говорю про харды и средние рейды . То что написал автор полнейшая чушь , основанная только на гаражных пострелушках и наблюдениях в рейдах , когда боты по счастливой случайности не фокусят дикобраза . 

Подобные темы создаются игроками, не имеющими дикобразов на складах. 

Изменено пользователем E_G_O_R_K_A_90

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу