Перейти к содержимому

[Истории] Сангай

Ka1deron

Recommended Posts

• Разработчик Crossout

xo-san-1-2-ru.jpg

Уровень доступа: низкий.

Очерк об исследовании прошлого Сангая, написанный Искателем Гриджио.

Искателям Ордена не привыкать к тому, что их встречают щелчками курков. Договориться о беседе с предводителем той группы удалось лишь после того, как я сам разрядил оружие.

— Кого ты ищешь?! — молодой лидер сверкнул на меня единственным глазом. Услышав имя Сангая, он помрачнел. — Нет его здесь. И не будет. Никогда. Изгнан после того, что сделал. Надеюсь, Пустоши обглодают его кости!

Объяснять, что я не огнепоклонник и не рейдер, пришлось долго. Убедившись, что я из Ордена, предводитель сменил гнев на милость.

— Из наших он был, Сангай. Не просто из наших… Он был командиром, лучшим из всех. Сильным, разумным… И все равно сделал то, что сделал. Предал нас, не послушал, и как вышло!..

Я помню, как в отблесках пламени на лице рассказчика двигались желваки.

— Та вылазка была глупой. Не стоил того этот риск, но те рейдеры задели Сангая, оцарапали его гордость, как краску! Мы говорили ему, что их больше раз в пять, и оружие у них лучше… Не стал он слушать. Мы пришли ночью. Один был шанс — если б мы прошмыгнули мимо дозорных, перерезали всех в ночи, но Сангай так не хотел. Он закричал, что вызывает их главаря, что никто не посмеет оскорбить его!

Лидер сплюнул на землю и горько вздохнул.

— Он всегда такой был. Верил, что мы особенные, что Пустоши ведут его и нас всех. Но в тот раз… Проиграли. Выжили он, я и пара ребят. До сих пор не знаю, почему они его не убили. Хотели, наверное, чтобы он увидел, что сделал… А теперь Сангай ушел, к Огнепоклонникам, кажется. Туда ему и дорога! Не вожак он — предатель. Предал нас всех…

Впоследствии я много всего узнал о Сангае, о его службе Одегон, но та история, рассказанная у костра одноглазым бойцом, дала ответ на вопрос. Что сделало из великолепного бойца пса, готового исполнить самый кровавый приказ.

И. Гриджио

Портрет “Сангай” в настоящее время доступен игрокам. Его можно получить за  уровень 2 во фракции Огнепоклонники.

VK.jpg VK.jpg twt.jpg Instagramm.jpg

1 час назад, Ka1deron сказал:

Портрет “Сангай” в настоящее время доступен игрокам. Его можно получить за  уровень 2 во фракции Огнепоклонники.

Каким образом? Там уже 10 уровень, а не 2-й. А хотя вру, есть. Хоть бы какое никакое оповещение пришло, почему до всего нужно самим докапываться? 

Изменено пользователем OttoShmidt

Гость

Почему эти фанфики публикуют на официальном портале? А если это имеет отношение к игре и её сюжету, то какое? Конкурс запилите, мы вам тонны такого предложим, а именно бессвязные неконкретизированные истории, повествующие ни о чём и не влияющие на игру и сюжет в ней.

Изменено пользователем PraiseCelestia

Искатель Кринжио.... это каждый заходящий в "Истории".
Статус разблокирован.

Изменено пользователем VORKUTIANIN
  • Хаха 3

4 часа назад, Ka1deron сказал:

Впоследствии я много всего узнал о Сангае, о его службе Одегон, но та история, рассказанная у костра одноглазым бойцом, дала ответ на вопрос. Что сделало из великолепного бойца пса, готового исполнить самый кровавый приказ.

Вы читайте хоть после написания?

• Лайк 1

3 минуты назад, DEBUJlYIIIKA сказал:

Вы читайте хоть после написания?

И что не так?

1621652528_.thumb.jpg.99e00474099de2deec

Полагаю не надо объяснять, что данные ошибки (выделенные красным) ошибками не являются? Т.к. это имена.

Я обожаю придираться, но ПО ДЕЛУ. А к чему можно придраться тут? 

Изменено пользователем OttoShmidt

40 минут назад, OttoShmidt сказал:

А к чему можно придраться тут? 

К стилистической ошибке, вводящей в заблуждение по поводу того, о котором именно бойце вторая часть изречения. Это грамматически правильно написано, но сумбур какой-то.

2 минуты назад, sech_92 сказал:

К стилистической ошибке, вводящей в заблуждение по поводу того, о котором именно бойце вторая часть изречения. Это грамматически правильно написано, но сумбур какой-то.

Нет там никакого сумбура, допускаю что ты плохо владеешь русским языком (такое бывает), поэтому и потерял нить смысла. В этом отношении там всё прозрачно написано. Я бы даже сказал простовато. Можно было бы добавить витиеватости, но учитывая что существенная часть комьюнити ещё дети, непонимающих было бы значительно больше. Это ж что с вами будет, когда вы будете читать стихи Ломоносова к примеру? Он (помимо того, что был учёным), очень много привнёс в русскую литературу, но писал довольно сложно. И ведь даже он не предел сложности изложения :)

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

поэтому и потерял нить смысла

Я-то нашёл, но ощущение, что её прятали - осталось. Я не считаю это стилистически корректным, но это моё мнение человека, который, действительно, русский в школе учил факультативно полгода в общей сложности.
Если вот вообще совсем придираться, то там вопрос без вопросительного знака и я бы после самого слова "вопрос" ставил двоеточие.

В 21.07.2020 в 17:00, Ka1deron сказал:

Уровень доступа: низкий.

Хех, а у аротронов такой потенциал. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...