Pilot_LiSiCyn

Переработка прицеливания на левиафане

Recommended Posts

После недели игры на левиафане в КВ я утвердился в мысли,что система прицеливания на нём так себе.Прицел постоянно сбивается на мелочь вроде дронов и капканов,пушки разворачиваются на недоеденную кабину с парой колёс,стоит нужной цели на секунду уйти за стенку или в инвиз. Поэтому я предлагаю дать левиафанам такую же механику прицеливания,как на Кавказе.Для начала стрельбы так же надо будет захватить цель(сам по себе левик стрелять не начнёт,что,кстати,позволит нормально использовать инвиз),при потере цели пушки будут следовать за прицелом,а не выбирать цель самостоятельно.
 Это, с одной стороны,сделает выбор цели более удобным,с другой,не позволит просто ехать на левике и смотреть,как все вокруг умирают,придётся самому выбирать приоритет целей. Так же стоит дать возможность назначать кнопки на вооружение левиафана(хотя бы 2 отдельных группы оружия уже дадут массу новых возможностей).

Кстати,добавлю,управлять левиафаном в целом всё равно интересно,и его точно стоит оставить если не в КВ,то хоть в каком-то режиме.

Поделиться сообщением

Строго нет, портить наведение Левиафана всякой молочью - фича.

Что бы побеждать вражеского леву в кв я юзал аннигиятор , чтобы разводить вражеского леву на залп, если сделать как ты говоришь, то все станет унылой какой 

Поделиться сообщением

Ну нужна хотя бы возможность отключить вращение орудий,так же как на обычном крафте при нажатии альта

Поделиться сообщением

нужно дать возможность управлять оружием как на обычном крафте ,встроенный аим это полная дичь, и так постоянно апают всякие ураганы зачем-то, а теперь еще и кв хотят превратить битву подпивклоунов 

Поделиться сообщением

@depressed_furryпри таком раскладе многие орудия могут адово заимбовать,та же мандра или и так оверсильные левики на курсовых ракетах

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pilot_LiSiCyn сказал:

@depressed_furryпри таком раскладе многие орудия могут адово заимбовать,та же мандра или и так оверсильные левики на курсовых ракетах

окей тогда заимбует арта какая нибудь и флейты, а сейчас имбуют только курсовые ракеты 

одни плюсы 

Поделиться сообщением

хз короче,я не уверен,к чему приведёт такая радикальная мера,но в текущем варианте частенько бывает очень раздражающие ситуации,которые надо бы исправить

Поделиться сообщением

А как в реальности борются с системами автоматической наводки/прицеливания?

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 11:37, DEBUJlYIIIKA сказал:

А как в реальности борются с системами автоматической наводки/прицеливания?

Инвиз или укрытие. Нет в прицеле, нет возможности навести оружие. Ещё как вариант, то уехать дальше, чем видит радар. Есть на экране, но нет захвата цели. А так точно так же, как и уходить от ракет.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, shweller сказал:

Инвиз или укрытие. Нет в прицеле, нет возможности навести оружие. Ещё как вариант, то уехать дальше, чем видит радар. Есть на экране, но нет захвата цели. А так точно так же, как и уходить от ракет.

А ещё можно создать вокруг себя много потенциальных целей (те же тепловые ловушки) и система автонаведения сходит с ума.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DEBUJlYIIIKA сказал:

А ещё можно создать вокруг себя много потенциальных целей (те же тепловые ловушки) и система автонаведения сходит с ума.

С ЗБТ про это писали. Всё что сделали, так дали возможность ракеты сбивать стрельбой. Больше ничего не ввели. Хотя полный залп из 2 Ураганов и с 3 Палачей его сносят, то это бывает сильно. Так что используй пулемёт против ракет или инвиз. Или контейнеры, хотя можешь и попробовать удрать, так как при 90 и более есть шанс, что ракеты, которые приходят вертикально, войдут в землю за тобой или успеешь набрать необходимую дистанцию и ракеты просто самоликвидируются.

Поделиться сообщением

40 минут назад, shweller сказал:

С ЗБТ про это писали. Всё что сделали, так дали возможность ракеты сбивать стрельбой. Больше ничего не ввели. Хотя полный залп из 2 Ураганов и с 3 Палачей его сносят, то это бывает сильно. Так что используй пулемёт против ракет или инвиз. Или контейнеры, хотя можешь и попробовать удрать, так как при 90 и более есть шанс, что ракеты, которые приходят вертикально, войдут в землю за тобой или успеешь набрать необходимую дистанцию и ракеты просто самоликвидируются

Как бы лол, я писал что борьба с автонаводкой лёвика  путём отвлекания его на дронов логична. Что до сбивания ракет, так я не знаю кто этого не знает.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу