wh1te_noise

Пора уже переделать режим "Вторжение" и дать контроль над левиком игроку.

Recommended Posts

Пора уже переделать режим "Вторжение" и дать контроль над левиком игроку. Башню убрать. Миниботов тоже убрать. В центре сделать точку для захвата.

В очередь будут вставать как игроки на обычных крафтах, так и на левиках. Матч собирать по ОМ 1-к-1. Если левиков в очереди слишком много, то можно сводить их друг с другом 1х1 или 2х2 (можно и 4х4, но тогда нужно карту менять). Если левиков мало, то играть в обычном формате: один левик против кучи обычных крафтов. Количество последних ограничено только ОМ, т.е. их может быть и больше четырёх: например, шесть 5кОМных крафтов против 30кОМ левика.

Прикольно же. И будет где поиграть на левике, пока КВ недоступны. Опыт показал, что левики в этот раз зашли хорошо. По крайней мере большинство отзывов положительные. Нужно развивать эту тему и сделать, наконец, левиафанов полноценной частью игры.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

не знаю нужны ли такие кардинальные изменения ,но я бы хотел видеть в игре режим рейда "собственными руками"

где игрок мог бы собрать не одного большого левика а дополнительно к нему нное количество рядовых и мини боссов ,а так же расставить некоторые декорации на какой либо карте на которой будет происходить сей режим (карту можно было бы выбрать) а другие игроки ходили бы в такой режим как и в другие рейды но с гораздо большим разнообразием при этом ресурсы бы падали и игроку создавшему рейд (при условии поражения других игроков) и игрокам его прошедшим (если они победили) 
при этом желательно что бы игрок создающий рейд мог выбирать ресур добываемый в рейде из ныне присутствующих 

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, depressed_furry сказал:

не знаю нужны ли такие кардинальные изменения ,но я бы хотел видеть в игре режим рейда "собственными руками"

где игрок мог бы собрать не одного большого левика а дополнительно к нему нное количество рядовых и мини боссов ,а так же расставить некоторые декорации на какой либо карте на которой будет происходить сей режим (карту можно было бы выбрать) а другие игроки ходили бы в такой режим как и в другие рейды но с гораздо большим разнообразием при этом ресурсы бы падали и игроку создавшему рейд (при условии поражения других игроков) и игрокам его прошедшим (если они победили) 
при этом желательно что бы игрок создающий рейд мог выбирать ресур добываемый в рейде из ныне присутствующих 

В Тундре что-то такое есть, но награду, конечно, или не дают, или дают символические гроши

Поделиться сообщением

Медь (или какой-нибудь другой ресурс) станет более редкой и ценной, но на рынок в целом это не повлияет. Я только "за".

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу