SokolZERO

Вылетает: соединение не установлено

Recommended Posts

Добрый день! Давненько не заходил в мир пусташи, но недавно решил посеять в мире пустоши хаос. НО каково был мое удивление, что при добавлении деталей к восхищаемому взору свидетелей колес  детали к тарантасу вылетает ошибка. Мир жесток, но эта ошибка еще жестокосердечна.

PS По сути не могу понять системность появления данной ошибки. то ли какие то детали были заменены при апгрейде, но у меня не сменились, то ли поменяли раздача деталей и стало заново повышать уровень.

Как сказал классик: "Что делать?"

!Ошибка.jpg

Nyorg (Опубликовано: )

Для оформления сообщения об ошибке, нужно нажать на значок в виде оранжевого треугольника на панели инструментов в окне создания/редактирования сообщений и заполнить специальную форму

К баг-репорту нужно приложить архив с игровыми логами на момент возникновения проблемы. Они находятся в папке: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\logs\

Тема перемещена в: Сообщения об ошибках > Соединение с сервером

Поделиться сообщением

системность появления ошибки вроде выяснил, при максимальном возможном количестве делителей в 80 шт. на 61 ой вылетает ошибка

Поделиться сообщением

"Для оформления сообщения об ошибке, нужно нажать на значок в виде оранжевого треугольника на панели инструментов в окне создания/редактирования сообщений и заполнить специальную форму." это где такое искать?

Поделиться сообщением

во общем если надо то тут все описано, если что пишите, отчечу

Поделиться сообщением

В 11.07.2020 в 12:04, SokolZERO сказал:

Добрый день! Давненько не заходил в мир пусташи, но недавно решил посеять в мире пустоши хаос. НО каково был мое удивление, что при добавлении деталей к восхищаемому взору свидетелей колес  детали к тарантасу вылетает ошибка. Мир жесток, но эта ошибка еще жестокосердечна.

Если проблема повторяется. надо сделать свежий скриншот и приложить логи игры.

Подробности вы найдете тут https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/221-rukovodstvo-po-oformleniyu-bag-reporta/

Поделиться сообщением

Доброй ночи, та же проблема. Играл и просто вылет в ангар. Затем повисла модалка с сообщение плохое соединение, а  через минуту вылет в в окно авторизации. Зайти не могу дает ошибку - Превышено время ожидания сервера...

screenshot-200724-013150(8 7 5).jpg

screenshot-200724-014012(9 6 4).jpg

net.log

Поделиться сообщением

12 часа назад, riml9inin сказал:

Доброй ночи, та же проблема. Играл и просто вылет в ангар.

Сейчас проблема сохраняется?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу