BULO4KA_CEREGU

потеря пакета

Recommended Posts

• при игре возникает потеря пакета и достигает 100% и меня выкидывает в лобби диогностику проводил не помогло нажимал починить и это тоже не помогло удалял игру полностью с компа и это не помогло проблем с интернетом нету именно этот день так происходит причем данная проблема возникает во время игры в потасовке стальной чемпионат

•  

так в добавок еще я получил бан на 4 часа в данном событии , а так был заблокирован в общем чате за то что я у гма спрашивал как мне решить данную проблему а в ответ он мне твердил проверьте интернет

Nyorg (Опубликовано: )

Чтобы облегчить оформление сообщения об ошибке, нужно нажать на значок в виде оранжевого треугольника на панели инструментов в окне создания/редактирования сообщений и заполнить специальную форму

Nyorg (Опубликовано: )

К сообщению нужно приложить снимок экрана с результатом проверки связи с сервером(Игровое меню - Настройки - вкладка "Общие" - Проверка связи), и архив с игровыми логами(game.log и net.log) на момент возникновения проблемы. Логи находятся в папке: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\logs\

Поделиться сообщением

В 11.07.2020 в 09:34, BULO4KA_CEREGU сказал:

диогностику проводил не помогло

Она и не должна помочь вот так, напрямую. Это все-таки диагностика, а не ремонт.

Надо результат диагностики - логи и скриншоты - выложить сюда.

Пожалуйста. ознакомьтесь: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу