Robirom

Клановые бой, о боли и страданиях.

Recommended Posts

Всем добра! 

Тестовая неделя клановых боёв с Лёвиками показывает, что наиболее эффективный Лёвик это левиафан на фиольном оружие, под названием сверчёк. Но подождите минутку!

Уберите дикую манёвренность ховерному лёвику, до разумных пределов, а так же возможность возить огромную массу на малом количестве ховеров и тогда самая главная проблема уйдёт сама.  

Теперь о самом режиме

1) играть можно, но не более одной недели в месяц. Дабы был достаточный онлайн и не ждать поиска противника по 10 минут

2) некоторые карты а именно тэц и старый город не совсем подходя под данный режим

3) Баланс ховеров в лице левиафана

4) Баланс мандрагор . 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Полностью согласен! Режим с левиками, мягко говоря - "отстойный"!!!

Разработчики - создайте тему на форуме для высказывания + и - о данном режиме.

Изменено пользователем DED_Angidrid64
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Мне норм. Играть весело.

Поделиться сообщением

16 минут назад, wh1te_noise сказал:

Мне норм. Играть весело.

поддерживаю, одни победы, руда идет и сам режим веселый

Поделиться сообщением

Режим классный, мне нравится. Хочу на постоянку.

Крафт на сверчках эффективный потому что их много?

Их много, потому что крафт стоит 4к как бы.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sand_assassin сказал:

Крафт на сверчках эффективный потому что их много?

Их много, потому что крафт стоит 4к как бы.

Но в итоге это именно ховерные левики на сверчках (или скорее в целом на КР). Одна ходовая и один тип вооружения из всего многообразия фиола.

47 минут назад, DED_Angidrid64 сказал:

Разработчики - создайте тему на форуме для высказывания + и - о данном режиме.

ИМХО уместно было бы как раз на эту тему подрубить внутриигровое голосование, а не про карты для бедлама)

Поделиться сообщением

Режим неплох. Единственное что смущает это "спец способности" левиков, которые превращают любое оружие в пулемет. Отсюда и нет большого смысла собирать "танкующих левиков", все равно мета-сверч-левик разберет его за секунды действия перка.

Изменено пользователем _wisper_

Поделиться сообщением

Эх, снова статистам мешает что то.
Ктм убивают сверчков, дробовые тоже убивают сверчков.

И снова начали ныть на сверчки, уже смешно конечно.

Поделиться сообщением

15 минут назад, sand_assassin сказал:

снова начали ныть на сверчки,

на ховерах?

Поделиться сообщением

25 минут назад, sand_assassin сказал:

И снова начали ныть на сверчки, уже смешно конечно.

Можно занерфить ховеры, я не против. Но ситуация когда фиол лучше реликтов тоже вызывает нервный смех. Так-то товарищ статист.

Поделиться сообщением

Я не сказал что режим плохой, я сказал что он плохо переносит баланс нашей игры. Для него нужен отдельные балансные правки

Я не говорю что сверчёк имба, я говорю что ховеры на лёвике работают не правильно

Поделиться сообщением

16 минут назад, _wisper_ сказал:

Можно занерфить ховеры, я не против. Но ситуация когда фиол лучше реликтов тоже вызывает нервный смех. Так-то товарищ статист.

Бери фиол, я возьму реликты. Давай сравним в своем бою.
согласен?

Изменено пользователем sand_assassin

Поделиться сообщением

5 минут назад, sand_assassin сказал:

согласен?

Как ты собираешься в свой бой левиков засунуть?

Поделиться сообщением

Только что, sand_assassin сказал:

согласен?

Сверчи сейчас находятся почти в балансе, проблема с соотношением массы на манёвренность ховерного лёвика. Он летает очень легко 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, _wisper_ сказал:

Как ты собираешься в свой бой левиков засунуть?

А ты много левиков на фулл реликтах видел?

4 минуты назад, Robirom сказал:

Сверчи сейчас находятся почти в балансе, проблема с соотношением массы на манёвренность ховерного лёвика. Он летает очень легко 

Это уже баланс самого левика, почему оно так летает.

Поделиться сообщением

8 минут назад, sand_assassin сказал:

А ты много левиков на фулл сверчах видел? А на фулл легах? Самый результативный левик на ракетном вооружении от синьки до фиола. Все.

13 минуты назад, Robirom сказал:

Верно подмечено, ничего не имею против самих сверчей на обычных крафтах, но на левиках это дичь.

Изменено пользователем _wisper_

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sand_assassin сказал:

Это уже баланс самого левика, почему оно так летает.

Так я о чём и пишу, что не нужно нерфить сверчи. Они очень хорошо играют из-за соотношения прочности, мобильности и огневой мощи лёвика.  Переработать работу ховеров на лёвика и всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _wisper_ сказал:

А ты много левиков на фулл сверчах видел? А на фулл легах? Самый результативный левик на ракетном вооружении от синьки до фиола. Все.

Верно подмечено, ничего не имею против самих сверчей на обычных крафтах, но на левиках это дичь.

Крафт ктм на тошнилках. отлично играет.

На осах тоже больно бьет.

Ну и про цену не забываем, крафт на легах будет стоит минимум 20к, на фиолке от 4к.

не думаю что кто то в здравом уме потратит 20к на поиграть неделю.
будет на постоянном, тогда и дорогие крафты будут

Поделиться сообщением

Если затрагивать эффективность сверчков, то не стоит забывать, что еще нет легендарных курсовых ракет, а тем более реликтовых, поэтому вероятность повторного нерфа очень велика.

Поделиться сообщением

Режим с левами понравился, надо делать его постоянным, наверно идеально было бы с возможностью выбора - обычное КВ или с левами. Единственно что - убрать у левы режим суперстрельбы, он крайне имбалансен на свечках\осах.

Изменено пользователем Dreddushka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

В 08.07.2020 в 14:09, sand_assassin сказал:

Крафт ктм на тошнилках. отлично играет.

На осах тоже больно бьет.

Ну и про цену не забываем, крафт на легах будет стоит минимум 20к, на фиолке от 4к.

не думаю что кто то в здравом уме потратит 20к на поиграть неделю.
будет на постоянном, тогда и дорогие крафты будут

У нас Левик на пушках с определенным их расположением , аннигилирует все и вся . Сверчки падают как после дезинсекции. До золота добрались, там будем смотреть . 

Поделиться сообщением

Режим мусор, как и 2 года назад левик на сверчах топ, правда тогда милишный игрался ещё (спасибо Сереброястреб подсобил нам, пожилым кибер-атлетам). 

А разгадка проста: снова неимба, самая занерфленная ходовая всё равно топ. Ну конечно же надо нерфить оружие, только не сами ховеры.

Поделиться сообщением

Режим оказался не интересным. Три клана из четырёх выкатывают ракетницы на ховере, т.е. разнообразием не пахнет. Под этот факт приходится собирать контр сетап - играют маневренная наземка и ховеры. Жирные крафты сглатывают, у них нет ни брони, чтобы пережить альфа страйк левиафана, ни скорости, чтобы уклониться.

Слишком мало свободных кнопок для бинда модулей/переключения. Это касается, кстати, не только этого режима. Кто может в пианино, нужно дать такую возможность.

ИИ не только стреляет за тебя, но и заставляет бороться с ним. Возможно, вместо двух бустов стоить сделать режим запрета стрельбы по зажатию кнопки.

Пока нет адекватных правок по утюгам и наземные левиафаны все также непринуждённо поднимаются, режим не стоит вводить. Да и в целом, его никогда не сбалансируют, а если ещё и нерфы последуют, потому что в кавэ на левиафане что-то будет тащить... это будет фиаско.

Я бы проголосовал, как за отдельный режим (кто-то видимо ловит фан) в другое от обычного кавэ время (вечер среды, пятницы и т.д. плюс параллельно в прайм тайм в выходные). Но не так, как хотят разработчики "неделю то, неделю это". 

Поделиться сообщением

Режим хороший, но надо балансить механику стрельбы левиафана из разных типов оружия. Например сделать оружию такой параметр как время прицеливания перед тем как ИИ выстреллить. Сами оружия не трогать.

Поделиться сообщением

КТМ клану режим лёвиков зашёл в целом.

Меня лёвики навели на мысль что дать всем крафтам по 100 деталей и +- 30 энергии и будет интереснее. Сейчас скажем ускорители на нелёвиках не оставляют энергии на оружие, а они ой как нужны чтобы догнать самую занерфленную ходовую.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу