Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать и чем закончить, ну ай да попробуем )
Сегодня в "святую святых", а именно в клановые бои завезли лёвиков, такое уже было, и я решил что этот забавный аттракцион тупости пошел в топку к остальным вычеркнутым недоработкам игры, но по видимому все лучшее как всегда только впереди. Ну вот серьезно, КЛАНОВЫЕ БОИ это единственный тактический геймплей в нашем "пост-четатам-апокалипсисе", многие игроки до сих пор тут, потому что играть на интерес и результат, а ни на ололо, можно только в них. Но наши любимые разработчики решили что пора вытягивать игроков подписчиков энерго-деда, пупса фм и тд и тп в клановые бои, и я боюсь, что результатом такого "ивента" может стать окончательное изменение КБ. 
Не хочу затягивать и просто предложу свои идеи.
1. Было бы действительно хорошо, если бы такие КБ с левиафанами были в игре как отдельный режим, со своими местами и пусть даже с общем лимитом фарма руды.
2. Если меня услышат и внимут этому предложению, то хотелось бы добавить разнообразие в карты кв, к примеру "нашу классику" оставить с теми что есть, а в КБ с левиками добавить остальные карты из рандома.
НЕТ ДОБРА! БЕЗ ПЕТЛИ И ТОПОРА!:04:

rpek32 (Опубликовано: )

Перемещено в обсуждения по игре.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

После увиденного в клановых боях, складывается ощущение, что у того кто придумал вернуть туда левиафанов, АНКОЛОГИЯ мозга! Ниужели не понятно, что вы просто игроков из игры разгоните такими действиями?!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Vzrivnoy_Panos сказал:

После увиденного в клановых боях, складывается ощущение, что у того кто придумал вернуть туда левиафанов, АНКОЛОГИЯ мозга! Ниужели не понятно, что вы просто игроков из игры разгоните такими действиями?!

Подписываюсь под каждым словом, только отдельный режим с общим лимитом

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Режим с Левиафанами в КВ не имеет ничего общего с компетитивностью или балансом (причём это было видно ещё на первой итерации этого режима, пару лет назад, и сейчас - ничего не изменилось, если не ухудшилось), а это - то, что должно являться неотъемлемыми атрибутами в КВ. Это исключительно трэш-режим, а-ля какая-нибудь потасовка и в качестве хай-энд контента подойдёт только игрокам со "специфическими вкусами". Принудительно заменять классический формат этим бедламом - преступление против игроков, и себя же - в первую очередь, потому что "удовольствие" от игры в этом режиме вышло даже дороже руды, а для приличной части игроков КВ осталось единственным режимом, удерживающим их в игре. Предложение? Оставить этот режим, если вы всё же считаете его удачным, но исключительно как альтернативный, а не замену обычному КВ.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ну да, кв стало 1 на 1 +6 побочных крафтов)) этот режим можно оставить по понедельникам, чтоб сильно не влияло на окончательные результаты кв. так же какой то день можно выделить для дальнего востока

Поделиться сообщением

Разрабы всё делают правильно, практически нет игр где советы комьюнити пошли бы на пользу проекту, и полное замещение режима КВ наверняка тоже обусловлено необходимостью и не от болды взято, как и формирование статистики - в конце концов выже не хотите 5-минутные искать катки по 20 минут, а ведь оно так и было бы - учитывая что итак 3-4минуты поиск, что точно бы навредило игре и раскололо комьюнити. Лично меня уже достали обычные скучные КВ из года в год - именно так большинство игроков и забрасывают. И не надо прикрываться "дороговизной и данатерам всё", самый имбовый лёвик стоит как 2 копейки = сверчки на рынке по 240-300монет, умножаем на 10-12 и считайте. Прежде чем что-то высерать необходимо подумать головой. Любой движ это хорошо.

• Хаха 1
  • Не понял 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, BoJlShebnik сказал:

Разрабы всё делают правильно, практически нет игр где советы комьюнити пошли бы на пользу проекту, и полное замещение режима КВ наверняка тоже обусловлено необходимостью и не от болды взято, как и формирование статистики - в конце концов выже не хотите 5-минутные искать катки по 20 минут, а ведь оно так и было бы - учитывая что итак 3-4минуты поиск, что точно бы навредило игре и раскололо комьюнити. Лично меня уже достали обычные скучные КВ из года в год - именно так большинство игроков и забрасывают. И не надо прикрываться "дороговизной и данатерам всё", самый имбовый лёвик стоит как 2 копейки = сверчки на рынке по 240-300монет, умножаем на 10-12 и считайте. Прежде чем что-то высерать необходимо подумать головой. Любой движ это хорошо.

Если это не рофл, то я даже не знаю что тебе сказать дружище...
Любой движ это плюс, спасибо разрабам за все что они делают и госпади благослови гайджин...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу