Recommended Posts

Бронза. Перед началом матча 767 очков. Снимают за вход 12.

Разносим противника 5 - 0 буквально за минуту-полторы, забиваю два гола.

После матча у меня 767 очков. Опять не смогли в нормальную систему начисления очков.

Изменено пользователем ItComesAtNight

Поделиться сообщением

я зашел только что в пати к чувакам с 1200 очков, у меня было 7, играли играли, около часа, потом выходим у меня 300 очков
играем еще пару боев, и каждую победу у меня стало минусить очки, в итоге вышел с 230 , хотя мы проиграли только 1 раз на старте.... 

Поделиться сообщением

Там явно что-то странное происходит.

Например, я заметил, что за проигрыш очки не всегда снимают.А иногда даже накидывают (вроде бы).

Может быть от личных заслуг зависит количество итоговых очков, а победа команды просто даёт дополнительный бонус.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ItComesAtNight сказал:

Бронза. Перед началом матча 767 очков. Снимают за вход 12. 

После матча у меня 767 очков

Дойдя до бронзы сразу почувствовал, что стал топтаться на месте. Но очки отсыпали по чуть-чуть даже за поражения (Возможно из-за личных голов)

Залез в серебро - стал уходить в минус. Превозмогание конечно интересно, только ради чего - непонятно.

Поделиться сообщением

1 час назад, wh1te_noise сказал:

Может быть от личных заслуг зависит количество итоговых очков, а победа команды просто даёт дополнительный бонус.

Решающий фактор - время, проведенное на поле. Всё. Небось Гвардиола и Клопп лично консультировали Таргем.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу