yMep_B_KOPHE

самая ужасная карта

Recommended Posts

я о станции контроль 17

хуже карты не видел, неудобные лабиринты, проезды узкие + сверчководы могут с респы на респу накинуть.

Карта которая тебя наставляет тебя ехать влево - <del>. Такая станция 17 не одна

rpek32 (Опубликовано: )

Воздержитесь, пожалуйста, от использования грубых и оскорбительных выражений. Это сделает общение более конструктивным.

Поделиться сообщением

До переделки карта была лучше.

• Жалко 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Самая ужасная карта - кратер.

Поделиться сообщением

Будем честны, в игре большинство карт плохие, например карта город и ее верхний респ в дефе значительно имбовее

Поделиться сообщением

2 часа назад, PoJOK_B_IIuPOJOK сказал:

Самая ужасная карта - кратер.

соглашусь, играть на кратере против патьки летунов с флейтами приходилось, избиение в одни ворота.

Поделиться сообщением

Мне нравиться - эта одна из немногих карт где хорошо и ближникам и дальникам, и одна из самых старых

А вот самое что ни на есть гуана - кратер и сектор ex (прям медом тункистам намазано)

Поделиться сообщением

Как по мне, худшая карта которая была в Crossout, это кратер, в народе "Унитаз". Если рассматривать обычные PVP бой. Но если смотреть карты которые есть в КВ, тогда это мост, и то только если идёт противостояние однотипных крафтов: ховеров, пауков. Кто идёт вперёд или получил не тот респ зачастую проигрывает, да и все согласятся что 1 респ легче атаковать, другой гораздо сложнее..

Поделиться сообщением

Кратер- хуже не придумаешь, для ближнего боя самое токсичное. Еще учитывая изобилие токсичного оружия типа Флейт, Ассемблеров и прочих. Ну и еще Мост- это унылое стоялово для дальников....:015_2: На этих картах сооблазн выйти в гараж прямо с респа зашкаливает. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу