SergeantMSN

почему не могу создать опрос?

Recommended Posts

Попытался создать опрос по теме ночных карт, мне в ответ: что-то пошло не так. Создать опрос не удалось. У вас запрещены простые темы? Вариантов ответов было 4, пятый - Ваше мнение. Никаких оскорблений, ничего я не нарушил. Простой вопрос - простой ответ. Принцип такой. Но если админам даже такие вопросы неприемлимы, тогда честь имею. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SergeantMSN сказал:

Попытался создать опрос по теме ночных карт, мне в ответ: что-то пошло не так. Создать опрос не удалось. У вас запрещены простые темы? Вариантов ответов было 4, пятый - Ваше мнение. Никаких оскорблений, ничего я не нарушил. Простой вопрос - простой ответ. Принцип такой. Но если админам даже такие вопросы неприемлимы, тогда честь имею. 

в правилах есть пункт, вообщем надо больше публикаций, чтобы иметь возможность редактировать темы после их создания.

Поделиться сообщением

то есть мне, дабы что-либо здесь обсудить, надо флудом заниматься?

тоды прощай форум, я такого не люблю, писать ни о чём, набивать сообщения, это ваша своего рода игра, я в такие игры не играю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SergeantMSN сказал:

тоды прощай форум, я такого не люблю, писать ни о чём, набивать сообщения, это ваша своего рода игра, я в такие игры не играю

весело, да?)

даже на форуме гринд.

• Хаха 3

Поделиться сообщением

значит так, три игры сыграл после этого поста, все карты в темноте. Я прекрасно понимаю математику и теорию случайностей, если простым языком. Это действительно случайно, НО досвидос, зайду через месяц. Всем удачи, и по ходу в этом проекте надо пожелать либо терпения, либо чтоб бабла хватало

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SergeantMSN сказал:

значит так, три игры сыграл после этого поста, все карты в темноте. Я прекрасно понимаю математику и теорию случайностей, если простым языком. Это действительно случайно, НО досвидос, зайду через месяц. Всем удачи, и по ходу в этом проекте надо пожелать либо терпения, либо чтоб бабла хватало

нормально, сам год в криокамере был, вернулся на запах баблопаса первого.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergeantMSN сказал:

Вы можете попросить любого модератора прикрепить опрос, который вы хотите, пока количество публикаций достаточное для самостоятельного создания опроса не набрано. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sindy_ сказал:

Вы можете попросить любого модератора прикрепить опрос, который вы хотите, пока количество публикаций достаточное для самостоятельного создания опроса не набрано. 

просящим не был и не буду, непонятен мне сам принцип общения здесь. ответ очевиден

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу