L_A_M_B_OR_GHINI

Как же надоели темные карты! Предлагаю предложить галочку для их отключения!

Что вы предпочитаете?  

54 голоса

1. 1. Какие погодные условия вы предпочитаете?

• Только тёмные карты!
      2
    • Только светлые карты!
      23
    • Разнообразие!
      29
  2. 2. Хотели бы вы добавления "галочки" которая позволяет избавляться от желаемых погодных условий?

• Да!
      34
    • Нет!
      20

Recommended Posts

Скрытый текст

1369016093_screenshot-200618-180258(263-

Пришлось протестировать нашу игру на не очень сильном компьютере. Попалась темная карта.
Как тут ориентироватся? НИ ЧЕРТА не видно, особенно когда солнце светит в окно. Решением было бы добавить "галочку" - возможность отключения желаемых погодных условий! 

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Есть карты сумрачныве - они ещё норм, но вот тупо ночные - <del> треш

Закатный стиль мне тоже нравится, прям супер или как после грибного дождя -топчик

Изменено пользователем Nyorg

Nyorg (Опубликовано: )

3.1 На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная)

Поделиться сообщением

У меня нет точных сведений, но что-то мне подсказывает, что "погодная" карта это отдельная локация, а не всё та же с настройкой сверху. Поэтому такая галочка вряд ли реализуема. 

Но даже если она и реализуема, то игроки с одним освещением играющие против игроков с другим освещением не находятся в равных условиях, что нечестно. 

Поделиться сообщением

С одной стороны хочется послать обновить пеку, а с другой разрабы как всегда забили на низкие настройки. Да и на скрине всё видно, а условия нахождения в комнате - это уже твои проблемы. Можешь хоть ногами играть, не нерфить же из-за этого управление? Вообще оборзели.

Изменено пользователем PraiseCelestia

Поделиться сообщением

1 час назад, L_A_M_B_OR_GHINI сказал:

Показать содержимое

А что, разве не у всех так? Я просто ливаю, без всяких галочек

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Я тоже леваю ВСЕГДА! И мне всё равно типо команда подводишь  бла-бла-бла....

Я глаза ломать не собираюсь + добавили грифон вообще невидно нечего что кого куда стрелять никто не знает, а выкручивать настройки яркости из карт не очень охота

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Классные карты, всегда там фары включаю, чтоб враги не блуждали. Но, конечно, не хватает освещения от прожекторов тех же.

Поделиться сообщением

Игрунам не угодишь , то орут добавьте темные карты, то светлые . Добавили - орут уберите , вы чё ёлки палки ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, PraiseCelestia сказал:

С одной стороны хочется послать обновить пеку, а с другой разрабы как всегда забили на низкие настройки. Да и на скрине всё видно, а условия нахождения в комнате - это уже твои проблемы. Можешь хоть ногами играть, не нерфить же из-за этого управление? Вообще оборзели.

На хорошем ПК тоже приходится присматриватся, что не соответствует , конечно, ожиданиям. Да, частично это мои проблемы но все равно СЛИШКОМ темно. 

43 минуты назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

Игрунам не угодишь , то орут добавьте темные карты, то светлые . Добавили - орут уберите , вы чё ёлки палки ? 

Топили за добавление темных карт люди которые выбрали вариант опроса "За разнообразие". Тот кто играет на таком компьютере на постоянке, или тот у кого каждый вечер светит солнце прямо в глаз, думаю, не ожидали что так разочаруются . 

1 час назад, TRAIT0R сказал:

А что, разве не у всех так? Я просто ливаю, без всяких галочек

Когда идет речь про КВ, а люди хотят играть не только в рандоме , и а в КВ, ты особо не по-ливаешь!

Поделиться сообщением

48 минут назад, L_A_M_B_OR_GHINI сказал:

На хорошем ПК тоже приходится присматриватся, что не соответствует , конечно, ожиданиям.

Да не, нормально. Только у меня углы плохие у монитора, не полежишь под ним конечно.

Поделиться сообщением

Тёмные карты нафиг не нужны. И ломать глаза, высматривая тёмное в темноте, я не буду. Пусть там играют всякие арткрафтеры с фарами и прочие дрономатки, которым целиться не приходится.

Поделиться сообщением

Ночную карту необходимо приправлять дикобразами. Чёрная дымка на чёрной карте... Жду обещанные дымовухи. 

Поделиться сообщением

да эта карта полный треш, темные карты в топку

Поделиться сообщением

Только хотел тему создать , а тут на тебе всё уже написали... Последнее время просто огромное число  я бы сказал прорва каток ночью в сумерках или в тумане , играть не возможно люди сливаются , да я и сам бывает сливаюсь потому как банально НИ ВИДНО НИ ЧЕРТА .....( короче один мат ) . Сделайте с этим что нибудь , понятно что хотите разнообразить игру, но поверьте в данном случаи лучше уменьшить данные значения  ночи сумерек и тумана.

Поделиться сообщением

Надо чинить фары

Поделиться сообщением

Подключаюсь, бесят по страшному. Днем даже на хорошем монике играть невозможно, Ночью тоже не фонтан, ибо дешевый шейдерный фильтр в игре а не ночной цикл погоды. Ночные и сумерки попадаются чаше чем дневные.

Изменено пользователем CaXaPHa9l_KuCKa

Поделиться сообщением

В целом ночные карты норм... Видно нормально , даже на глянцевом мониторе ноута. НО ВОТ НОЧНОЙ НАУКОГРАД - это реально дичь , вот на нём я сразу прожимаюсь , ибо нафиг надо , не видно ничего , даже когда в тебя въехал мор на панацеях и устроил фаер-шоу для твоего заднего бампера. 

Поделиться сообщением

категорически согласен. это полная дичь

почему я должен портить своё зрение, делать монитор на полную яркость, и закрывать шторы на окнах? Если хотите сделать ночь, то тогда делайте освещение от фар, а не тупо понизить яркость а вы катитесь как хотите.

ага, а теперь ещё и в рейде, вообще пипец

дайте возможность отключать эту хрень

В 18.06.2020 в 18:58, Sindy_ сказал:

У меня нет точных сведений, но что-то мне подсказывает, что "погодная" карта это отдельная локация, а не всё та же с настройкой сверху. Поэтому такая галочка вряд ли реализуема. 

Но даже если она и реализуема, то игроки с одним освещением играющие против игроков с другим освещением не находятся в равных условиях, что нечестно. 

я вообще в шоке. не знаешь даже о чём говоришь

• Не понял 1

Поделиться сообщением

а я вот предлагаю всем, кому не нравятся ночные карты их просто игнорить. Здесь же наше мнение никто читать не будет. А посмотрят, может (не факт) на статистику, что с ночных карт выходят не игравши, может тогда задумаются. Опять же не факт

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне стата не нужна, я в игру захожу удовольствие получать. При любой ночной карте впердь буду выходить сразу же, да простят и поймут мои сокамерники, то бишь рандомные тимейты. 

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 18:58, Sindy_ сказал:

Если это разные карты, то всё ещё проще: надо лишь добавить в настройки список игнорируемых карт, а дальше уже пусть матчмэйкер определяет - брать тебя в бой или нет

Поделиться сообщением

На каждой ночной карте взрываю крафт и передаю привет маме разработчика их придумавших.

Карты от которых минус глаза мне не нужны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ClayBarton сказал:

На каждой ночной карте взрываю крафт и передаю привет маме разработчика их придумавших.

Карты от которых минус глаза мне не нужны.

Такое ощущение, что иначе разрабам просто не объяснить их ошибку.

Когда по пол тимы будут ливать с этих карт, может быть задумаются.

Поделиться сообщением

Теперь как выше отписавшиеся игроки, буду в общий чат передавать мамам разработчиков приветы и взрывать крафт в начале боя, когда меня будет закидывать в ночной Наукоград!!!

Поделиться сообщением

Переработать систему освещения, сделать фары реально полезными на ночных картах, а не простым декором.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу