Mimikryg

Ошибка "Вы были отключены от сервера неизвестная ошибка сети"

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Играл в среднем рейде за пластиком, выкинуло с ошибкой "Вы были отключены от сервера, неизвестная ошибка сети", награду не дали хотя оставался последний босс и все, тобиш так или иначе награда должна была быть после того как все завершили, но нет....
На протяжении игры не было подвисаний или чего либо в этом роде, все было хорошо, однако в один момент бац, все зависло, висело минуты 3-5 и выкинуло с этой ошибкой с пустыми руками и потраченным как оказалось "зря" временем.
Что вы ожидали увидеть Свою награду и спокойное завершение рейда.
Условия воспроизведения проблемы Проблема возникает переодически, время от времени и в основном по вечерам, днем же все хорошо по большей мере.
Подробности о проблеме Думаю выше я описал все достаточно понятно и подробно, спасибо вам за внимание.
Мой ник в игре: Mimikryg
Частота возникновения редко
Время возникновения проблемы 2:40/2:50 по МСК +/-

Скрытый текст

screenshot-200617-013906(27 4 30).jpgscreenshot-200617-013859(27 4 30).jpg

rpek32 (Опубликовано: )

Необходимо прятать изображения с помощью инструмента "Скрытый текст".

rpek32 (Опубликовано: )

Логи находятся в папке: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\ Их необходимо запаковать одним архивом и прикрепить к сообщению.

Поделиться сообщением

Вот скриншот в подтверждение того, сколько длился рейд и что был практически его конец. 

Скрытый текст

0-02-05-af1d489dfea7340990f0c21be45cd9c025200201f93015bcc6a0dd788259508b_f992b74d.jpg

Изменено пользователем Nyorg

Nyorg (Опубликовано: )

Изображения большого размера нужно скрывать с помощью инструмента «Скрытый текст» - значок "глаза" на панели инструментов в окне создания/редактирования сообщения

Поделиться сообщением

57 минут назад, Mimikryg сказал:
Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели Играл в среднем рейде за пластиком, выкинуло с ошибкой "Вы были отключены от сервера, неизвестная ошибка сети", награду не дали хотя оставался последний босс и все, тобиш так или иначе награда должна была быть после того как все завершили, но нет....
На протяжении игры не было подвисаний или чего либо в этом роде, все было хорошо, однако в один момент бац, все зависло, висело минуты 3-5 и выкинуло с этой ошибкой с пустыми руками и потраченным как оказалось "зря" временем.
Условия воспроизведения проблемы Проблема возникает переодически, время от времени и в основном по вечерам, днем же все хорошо по большей мере.
Подробности о проблеме Думаю выше я описал все достаточно понятно и подробно, спасибо вам за внимание.

Показать содержимое

Nowy.rar

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mimikryg сказал:

Nowy.rar 551 \u041a\u0431 · 0 downloads

Игра была 17/06, а логи от 13-го ...

Надо логи за то же время, когда вы делали проверку связи

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Игра была 17/06, а логи от 13-го ...

Надо логи за то же время, когда вы делали проверку связи

Прошу прощение, значит не то, потому как если логи все скинуть, то они много места занимают 3 с чем-то мб, а разрешено 1 с чем-то, подскажите на что обратить внимание перед отправкой чтоб и вас и себя не мучать дальше? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mimikryg сказал:

Nowy.zip

Только что, Mimikryg сказал:

Я не знаю, может в этот раз я скинул вам то что нужно... 

Nowy.zip 1 \u041c\u0431 · 0 downloads

Поделиться сообщением

Скрытый текст
14 часа назад, Mimikryg сказал:

Отчет об ошибке

2 часа назад, Mimikryg сказал:

Скрытый текст

Изменено пользователем Nyorg

Поделиться сообщением

21 час назад, Mimikryg сказал:

потому как если логи все скинуть, то они много места занимаю

В названии папки с логами указывается дата и время начала сессии. Всегда можно выбрать одну нужную папку

21 час назад, Mimikryg сказал:

Я не знаю, может в этот раз я скинул вам то что нужно... 

Это - то, что нужно.

Трассировка хорошая, но потери пакетов есть. Вероятно, где-то на пути поджат MTU. Попробуйте его у себя уменьшить до 1200 - 1250 - 1300

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skula1975 сказал:

В названии папки с логами указывается дата и время начала сессии. Всегда можно выбрать одну нужную папку

Это - то, что нужно.

Трассировка хорошая, но потери пакетов есть. Вероятно, где-то на пути поджат MTU. Попробуйте его у себя уменьшить до 1200 - 1250 - 1300

Спасибо большое за помощь вам, я попробую, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу