Qiwelley

Вы были отключены от игровой сессии.Не известная ошибка сети.

Recommended Posts

Здраствуйте,у меня очень часто возникает такая ошибка:после того как я отправился в миссию или клановый бой,происходит долгая загрузка(относительно того если все нормально),потом выкидывает в гараж и возникает такая табличка:(Вы были отключены от игровой сессии.Неизвестная ошибка сети.)Происходит это не часто,но каждое кв по несколько раз точно,хотя иногда вообще может этой ошибки не быть.Сразу скажу что в компьютере проблем не может быть,потому что у отца есть полностью идентичный мне компьютер по комплектующем и программам которые там установлены(антивирус),на котором собственно таких ошибок никогда не возникало,так же у нас одинаковые провайдеры и скорость интернета 200 мбит.В других играх такой или подобной ошибки не возникает.Игру пробовал переустановить- не помогло,играл через стим и лаунчер с сайта тоже не помогает.

rpek32 (Опубликовано: )

Просьба оформлять сообщения об ошибках путем заполнения специальной формы, которая открывается по нажатию на оранжевый треугольник с восклицательным знаком "Добавить отчёт об ошибке", находящийся на панели инструментов в окне редактирования/создания сообщения. P.s. Логи находятся в папке: {диск}:\Users\{имя пользователя}\Documents\My Games\Crossout\ Их необходимо запаковать одним архивом и прикрепить к сообщению.

rpek32 (Опубликовано: )

Пожалуйста выполните проверку связи до сервера внутриигровой утилитой на момент возникновения ошибки (Настройки > вкладка "Общие"). Скриншот с результатом и логи сессии прикрепите к Вашему баг-репорту.

Поделиться сообщением

В 05.06.2020 в 16:44, Qiwelley сказал:

возникает такая табличка:(Вы были отключены от игровой сессии.Неизвестная ошибка сети.)

Воспользуйтесь встроенной проверкой связи (кнопка должна быть на экране ошибки), сделайте и выложите скриншот окна ошибки, выложите логи.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу