Wowka_70

Цепочка заданий на реликт.

Получить реликт  

38 голосов

1. 1. Нужно ли дать возможность получить новым игрокам 1 не продаваемый реликт?

• Да
      15
    • Нет
      23

Recommended Posts

Многие знают что релик купить новым игрокам нереально и старым ещё 1 не помешает.

Как вы смотрите на то что новый игрок после достижения 30 уровня механиков мог бы выполнить длинную цепочку заданий в приключение, pvp, pve и получить 1 не продаваемый  реликт.

Сделать задания смешанные.

Пример: Взял в приключении задания вам необходимо убить босса в таком то рейде потом сдаёшь задания следующее получаешь нужно заработать 100 MPV и тд. и сделать очень длинную цепочку заданий что бы человек постарался что бы получить заветный реликт.

В конце он мог бы выбрать только 1 реликт без право продажи и обмена и эту цепочку заданий можно выполнить только 1 раз.

• Хаха 5

Поделиться сообщением

Нет:15:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Нужно, но не в том виде в котором предлагает ТС.

Цепочка заданий как за старые Хард сезоны в которых надо было делать определённые задании на определённом оружии. И не за реликт, а за урановую руду которая не для продажи.

Вот это было бы более логично. Хочешь быстро реликт-иди страдай в кв-цирке мет. Хочешь спокойно и своими силами без обязательств игры по будильнику-выполняй сложные задания.

1 час назад, Wowka_70 сказал:

старым ещё 1 не помешает.

Некоторым старым вообще бы хоть 1 реликт заиметь.

Изменено пользователем LyhasEX
  • Лайк 2
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Предлагаю такую цепочку.

Новичок находит клан -> вступает в него -> фармит сначала металл ( на начальных этапах ) -> после начинает фармить руду ( будет зависеть от вклада клана )

-> выполняет план в 600 руды -> далее фармит в пве на легендарки  ( разноплановая цепочка ) -> крафтит реликт -> ??? -> профит.

Я думаю такая цепочка будет в балансе.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, sand_assassin сказал:

Предлагаю такую цепочку.

Новичок находит клан -> вступает в него -> фармит сначала металл ( на начальных этапах ) -> после начинает фармить руду ( будет зависеть от вклада клана )

-> выполняет план в 600 руды -> далее фармит в пве на легендарки  ( разноплановая цепочка ) -> крафтит реликт -> ??? -> профит.

Я думаю такая цепочка будет в балансе.

нафиг такую цепочку с кланварами, это ж то же самое, что есть и сейчас выходит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tugodoomer сказал:

нафиг такую цепочку с кланварами, это ж то же самое, что есть и сейчас выходит.

Нет, ты не понял, люди должны стрОдать и сгнивать в вечном гринде, необходимо ещё усложнить добычу реликта, тогда может лёхи перестанут сюда нести копеечку

Поделиться сообщением

вполне можно , ток нет такого реликта , чтоб я это все выполнял , давайте эпик :01515:

Поделиться сообщением

35 минут назад, CIydeBarrow сказал:

Нет, ты не понял, люди должны стрОдать и сгнивать в вечном гринде, необходимо ещё усложнить добычу реликта, тогда может лёхи перестанут сюда нести копеечку

За месяц получить реликт это вечный гринд?) ясно))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sand_assassin сказал:

За месяц получить реликт это вечный гринд?) ясно))

автора можно понять - не хочет по будильнику играть , не хочет в кв и в общение в клане 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, VincentMoon сказал:

автора можно понять - не хочет по будильнику играть , не хочет в кв и в общение в клане 

Ну так значит в пве пусть идет, и фармит. В чем проблема?

А вы же хотите и фарм как на кв, и не от кого то зависеть.

Изменено пользователем sand_assassin

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sand_assassin сказал:

Проблема в том , что в пве пока нет руды. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

Наверное я не очень умный, но в пве ты фармишь ресурсы которые можно продать, и купить руду.

Но я понимаю, для пвешников это сложная схема. Накопят 2кк меди, а что с ней делать не знают. Это же так сложно.

Поделиться сообщением

Реликт в массы да, новичкам нет.
Что же это будет. Не успели на разном оружии фракций как сразу прыгнули в хайенд, непорядок, не одобряю.
Есть потасовки вот пусть там и играют на реликтах. Разве что реликт временный на один день как ящик с легендарным оружием

Поделиться сообщением

У меня реликта нет, но я против.

Поделиться сообщением

Цепочки заданий - это хорошая идея. Это придаст игровому процессу какую-то направленность (новичкам, как мне кажется, этой направленности не хватает), а так же добавит стимула игрокам.

Но понятно, что выдавать релики за эти задания никто не будет. Да это и не нужно. Достаточно выдавать ресурсы. Может быть какие-нибудь рандомные наклеечки или краску. После выполнения всей цепочки можно отсыпать немного монет.

Только нужно чётко разделить эти цепочки на ПвП и ПвЕ, а не смешивать всё в одну кучу. К ПвП заданиям в миссиях можно добавить квесты в потасовках. К ПвЕ заданиям в рейдах - квесты в приключении.

Поделиться сообщением

Только что, wh1te_noise сказал:

Цепочки заданий - это хорошая идея. Это придаст игровому процессу какую-то направленность (новичкам, как мне кажется, этой направленности не хватает), а так же добавит стимула игрокам.

Но понятно, что выдавать релики за эти задания никто не будет. Да это и не нужно. Достаточно выдавать ресурсы. Может быть какие-нибудь рандомные наклеечки или краску. После выполнения всей цепочки можно отсыпать немного монет.

Только нужно чётко разделить эти цепочки на ПвП и ПвЕ, а не смешивать всё в одну кучу. К ПвП заданиям в миссиях можно добавить квесты в потасовках. К ПвЕ заданиям в рейдах - квесты в приключении.

не поверишь

Скрытый текст

1093763624_preview_screenshot-170729-1441093763624_preview_screenshot-170729-1451093763624_preview_screenshot-170729-145

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sand_assassin сказал:

не поверишь

А вот в потасовках можно ещё было получить краски уникальные

Скрытый текст

2a10085.jpeg

5 часов назад, Wowka_70 сказал:

мог бы выполнить длинную цепочку заданий

Только на реликтовом оружие. 

5 часов назад, Wowka_70 сказал:

новым игрокам нереально

всё реально, раньше реликты стояли в разы дороже и покупали же. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DEFEJIT сказал:

А вот в потасовках можно ещё было получить краски уникальные

Показать содержимое

2a10085.jpeg

Только на реликтовом оружие. 

всё реально, раньше реликты стояли в разы дороже и покупали же. 

И сколько было людей с реликтами во время топ 30?

Поделиться сообщением

6 минут назад, sand_assassin сказал:

И сколько было людей с реликтами во время топ 30?

Не знаю. Просто обидно, что кто-то должен потеть месяцами/годами чтобы реликт себе сделать, а какие-то алёшки просят всё и сразу и нахаляву. 

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DEFEJIT сказал:

Не знаю. Просто обидно, что кто-то должен потеть месяцами/годами чтобы реликт себе сделать, а какие-то алёшки просят всё и сразу и нахаляву. 

Так это халявщики, в реальности у них тоже самое.

Здесь просят реликты на халяву, что бы не потеть в кв. В реале попрошайничают и жалуются на богатых, что мол работы нормальной нету.

Поделиться сообщением

10 минут назад, sand_assassin сказал:

Так это халявщики, в реальности у них тоже самое.

Здесь просят реликты на халяву, что бы не потеть в кв. В реале попрошайничают и жалуются на богатых, что мол работы нормальной нету.

И опять же, хоть бы думали что просить. Наберут себе скорпионов(скорей всего) - и заполнят весь лоу рандом только ими. Что с игрой то будет, представить страшно. Можно давать временный реликт, но опять же. Без норм крафта, какого-то умения, для них реликт покажется мусором(хотя это почти так и есть) и играть не будут вовсе.

Изменено пользователем DEFEJIT

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DEFEJIT сказал:

И опять же, хоть бы думали что просить. Наберут себе скорпионов(скорей всего) - и заполнят весь лоу рандом только ими. Что с игрой то будет, представить страшно. Можно давать временный реликт, но опять же. Без норм крафта, какого-то умения, для них реликт покажется мусором(хотя это почти так и есть) и играть не будут вовсе.

А потом ноют, что их фиолки убивают =)

Поделиться сообщением

2 часа назад, sand_assassin сказал:

В самом ПВЕ.

По указке одного гения как ты, что клялся о накопленном дикобразе без сканера за полтора месяца я насилу стал себя гонять в рейды.(Ибо лучше так чем получать в анус на жести от золота боколёта)

Прошло три месяца-что-то даже половиной реликта по цене склада и не пахнет.

2 часа назад, E_G_O_R_K_A_90 сказал:

И не будет, в Q&A разработчкики сказали руде в рейдах категорическое нет.

О каких тогда реликтах в комплексных рейдах шла речь-мы видимо уже никогда не узнаем. Они обещали летом что-то с рейдами сделать, но теперь у нас на все лето-батлPАss. 

26 минут назад, DEFEJIT сказал:

Просто обидно, что кто-то должен потеть месяцами/годами чтобы реликт себе сделать, а какие-то алёшки просят всё и сразу и нахаляву.

А щяс типо не тоже самое происходит? Кто-то кто не может в силу ряда причин юзать эксплойтерство/собачество страдает и вообще не получает уран(или даже в кланы не вступает), а кто-то вообще без голосовухи, без тактики, без дискорда, сидит в серебре(!!!) и как нефиг делать выполняет лимиты руды без напряга.

Поделиться сообщением

Только что, LyhasEX сказал:

В самом ПВЕ.

По указке одного гения как ты, что клялся о накопленном дикобразе без сканера за полтора месяца я насилу стал себя гонять в рейды.(Ибо лучше так чем получать в анус на жести от золота боколёта)

Прошло три месяца-что-то даже половиной реликта по цене склада и не пахнет.

И не будет, в Q&A разработчкики сказали руде в рейдах категорическое нет.

О каких тогда реликтах в комплексных рейдах шла речь-мы видимо уже никогда не узнаем. Они обещали летом что-то с рейдами сделать, но теперь у нас на все лето-батлPАss. 

А щяс типо не тоже самое происходит? Кто-то кто не может в силу ряда причин юзать эксплойтерство/собачество страдает и вообще не получает уран(или даже в кланы не вступает), а кто-то вообще без голосовухи, без тактики, без дискорда, сидит в серебре(!!!) и как нефиг делать выполняет лимиты руды без напряга.

Ну и будут со своим лимитом фармить на один реликт 10 недель. и то больше. А это почти 3 месяца.

Так что, сказки про легкий фарм не надо рассказывать.

Поиграй в алмазе. поймешь что такое кв. Где за каждую ошибку тебя унижают.

Поделиться сообщением

5 минут назад, sand_assassin сказал:

Ну и будут со своим лимитом фармить на один реликт 10 недель. и то больше. А это почти 3 месяца.

Так что, сказки про легкий фарм не надо рассказывать.

Поиграй в алмазе. поймешь что такое кв. Где за каждую ошибку тебя унижают.

А зачем алмаз? Ради ЧСВ? И в серебре спокойно со сканером можно фармит выходит, если конечно ты каким-то чудом пробьёшся с бронзы через реликто-"педобирский" кордон.

А в том вышеупомянутом клане я не остался как раз из-за их стиля игры. Я не могу играть очертя голову в командных серъёзных боях. Мне этого в рандоме хватает.

Изменено пользователем LyhasEX

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу