VORKUTIANIN

КВ - 160 деталей на крафт.

КВ -160 деталей.  

19 голосов

1. 1. Интересно ли вам такое предложение (160 деталей на крафт в КВ)

Recommended Posts

Здравствуйте товарищи. 
Сразу оговорюсь, я не любитель КВ, более того, в нем не участвую. (поэтому выражаю лишь собственный взгляд).

Однако,раз уж данный режим называют "Битвой Складов" мне кажется, что есть путь по крайней мере сделать КВ повеселее.

Добавляем отдельный режим для КВ. КВ-160

Добавляем отдельный слот (как под левик). Снимаем ограничение по установке двигла и генераторов, либо подобно сборке левика бустим характеристики кабин. (подчеркиваю, крафт управляется как крафт, все управление ручное, никакой левиафановской автоматики)
т.е КВ это бои 4х4, при этом игра тянет бои 8х8 (до 80 деталей на крафт), нехитрая математика говорит о том, что реально сделать 4х4 по 160 деталей на крафт (по крайней мере в теории).

Зачем это нужно, ну :

1. Дополнительное разнообразие, конструктивных, тактических и т.д. решений. 

2. Т.к КВ кузница токсичных мет для рандома, с данным расширением по деталям, всякие токсичные монстры по весу не вылезут из данного режима.

3.Это просто напросто эпичнее, и может дополнительно привлечь туда именно конструкторов, скилл которых будет очень важен для клана именно в гараже, т.к вариативность будет намного больше. Планка энд контента чуток отодвинется.

Есть конечно и минус. Наиболее богатые буратины смогут обвешаться наиболее недоступными большинству вооружениями и гнуть, но это неизбежность любого режима в игре, тут нужно только искать против них наиболее необычные, но более бюджетные контры, и как мне кажется гибкость в 160 деталей и буст кабин в помощь, либо самим пытаться стать на их место.
Данный минус содержит в себе и плюс, т.к данная разновидность КВ-160 позволит вытащить туда часть зажиточных кланов из стандартного КВ, дав больше шансов тем, кто еще не набил склады под завязку.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В режиме "приключение" сказал бы да.

Поделиться сообщением

Только что, NoSeMi сказал:

В режиме "приключение" сказал бы да.

там карта тяжелая, вряд ли производительность потянет такое.

Изменено пользователем VORKUTIANIN

Поделиться сообщением

Игроки уже давно ждут разнообразия в кв (Вуди уже писал, что они над этим работают). Лично я бы хотел КВшного "многоборья". Пару дней кланы сражаются в обычном режиме, пару дней - носятся в каких нибудь гонках или других потасовках между собой, еще и на левиках дерутся и т.д. Или каждая новая неделя "диктует" на чём будут играть в кв - с 12 по 19 число игроки сражаются на Пушках, с 20 по 27 - на Контактном оружии, с 28 по 04 - на пулеметах и т.д. Только с адекватным временем на передышку, играть 24/7 в это не нужно.  Описал всё утрированно, но думаю посыл понятен. 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Я не знаю как там обстоят дела в этом конечно скиллозависимом кове сейчас, но то что выдавал ютуб - это жесть просто... 4 летающие кровати кидаются камнями друг в друга или в упор мажут в злых собакенов, причём даже капканы им не помогали и даже со связью вчетвером не могли они попасть по одному собакену...но оставим ковешный скЕл с курсового оружия на обсуждение в другую тему. Честно признаюсь, в такое играть я бы не стал.

Было бы интереснее в разы если бы в этих пресловутых КВ были лимиты в лигах - например 6000-6500  в начальных, дальше 7500-8000 , 10000-11000 и тд, цифры взял с потолка просто для примера. Но суть была бы понятна - уложиться именно в определённые цифры, а не у кого больше пипирка как было раньше с тайфунами (правда их нерфанули на перк и опять скЕл ковешный резко пропал у большинства, но это снова другая тема...)

Был бы интерес что-то собирать, что-то пробовать, а не как сейчас - тупо скачай с выставки и нудно фарми

Поделиться сообщением

9 минут назад, _4POKKER_ сказал:

Было бы интереснее в разы если бы в этих пресловутых КВ были лимиты в лигах - например 6000-6500  в начальных, дальше 7500-8000 , 10000-11000

И превратятся клановые войны в рандом, где на хай ом катают одни энтузиасты с одной/двумя минутами ожидания боя... Ну нечего делать там новичкам, играющим пару месяцев. Он еще ездить на крафте, не врезаясь не может, зато за рудой рвется. Режим должен быть сложный, но справедливый. 

19 минут назад, _4POKKER_ сказал:

Был бы интерес что-то собирать, что-то пробовать, а не как сейчас - тупо скачай с выставки и нудно фарми

Вот тут согласен. Нового не хватает. А с выставки по-хорошему бы убрать возможность скачивания крафтов :kamikadze:

Поделиться сообщением

Кстати, можно для крафтов КВ-160 устранить возможность выставки, хоть и будут обходить это через гайды и клоны в разделе левиков, все равно творчества будет больше.

Можно совсем уж дикую штуку замутить, но это скорее другая тема, короче, чтобы через сцепку передавались бонусы и суммировались.

Поделиться сообщением

40 минут назад, _4POKKER_ сказал:

Было бы интереснее в разы если бы в этих пресловутых КВ были лимиты в лигах - например 6000-6500  в начальных, дальше 7500-8000 , 10000-11000 и тд, цифры взял с потолка просто для примера. Но суть была бы понятна - уложиться именно в определённые цифры, а не у кого больше пипирка как было раньше с тайфунами (правда их нерфанули на перк и опять скЕл ковешный резко пропал у большинства, но это снова другая тема...)

В первой лиге будут 4-ховерники с 1 ассемблером, во второй лиге - с 2 ассемблерами, в следующей - уже бронированная кровать.

Поделиться сообщением

А зачем это делать для КВ?..

Как по мне, это должен быть обычный, доступный всем желающим и в любое время, режим.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, wh1te_noise сказал:

А зачем это делать для КВ?..

Как по мне, это должен быть обычный, доступный всем желающим и в любое время, режим.

Я скажу странное, но это же очевидно ..... правильно, да это отличная мысль. Более того, данную идею можно развить дальше  к примеру   можно сделать режим 16х 16 по сорок деталей, если конечно онлайн позволяет.

Изменено пользователем VORKUTIANIN

Поделиться сообщением

Уважаемые,я немного вас огорчу. Почему против данного режима в том виде,в котором он подан: " тупо увеличили кол-во деталек. "
Больше деталей = меньше мощности т.е. твоя калымага/гробик/бункер будет еле ползать.
Суть улавливаете ?

Изменено пользователем LavrentyiLavash

Поделиться сообщением

5 часов назад, LavrentyiLavash сказал:

Уважаемые,я немного вас огорчу. Почему против данного режима в том виде,в котором он подан: " тупо увеличили кол-во деталек. "
Больше деталей = меньше мощности т.е. твоя калымага/гробик/бункер будет еле ползать.
Суть улавливаете ?

Я так же писал про  буст кабин по принципу левика, а это подразумевает и увеличение грузоподъемности в том числе.

Поделиться сообщением

5 часов назад, LavrentyiLavash сказал:

Суть улавливаете ?

Не совсем так... ограничения ходовых и кабин никто не отменял просто крафт в том же весе будет более детализирован и составлен из большего числа мелких деталей. Лол и то если это будет иметь смысл.

Поделиться сообщением

так так снова КАВЭ,  

предложение следующее - как тело достигает 13к ОМ  и 30 уровня мехов 

открывать режЫм  160 деталей + 5-7 движков + 5-7 генераторов  4х4 тела. 

в варианте рейтинговых боев, с заходом через рандом.

пусть подопытные с ультра складом соревнуются, в быстрых катках.   

да награды назначить соответствующую для топа...  

Изменено пользователем DimkakmiD

Поделиться сообщением

16 часов назад, VORKUTIANIN сказал:

Я так же писал про  буст кабин по принципу левика, 

эльфятина.
Условность на условности,потому нет

Поделиться сообщением

7 часов назад, LavrentyiLavash сказал:

эльфятина.
Условность на условности,потому нет

Это те же самые условности, с помощью которых мы играем, ничего нового нет.

Поделиться сообщением

Ну что народ, как там левиафаны в КВ? может лучше рассмотреть этот вариант?

Поделиться сообщением

25 минут назад, VORKUTIANIN сказал:

Ну что народ, как там левиафаны в КВ? может лучше рассмотреть этот вариант?

Не началось ещё

Поделиться сообщением

1 час назад, VORKUTIANIN сказал:

Ну что народ, как там левиафаны в КВ?

На этой неделе начнут играть.

Меня больше всего смущает то, что они стрелять будут сами (автоаим). Нужно пилить нормальный ручной аим, тогда появится какой-то смысл и не будет бредобилдов, которые только за счёт автоаима тащат. А кому хочется автонаведения, пусть ураганы юзают и дронов всяких. Дроны, кстати, будут проблемой в любом случае. Можно собираться дёшево, на прихвостнях, например, обмазываясь жиром, а противник будет потеть и откладывать кирпичи.

Изменено пользователем wh1te_noise

Поделиться сообщением

У меня все обычно в вес упирается. Хоть 80 хоть 160 деталей - все от максимального веса зависит.

Поделиться сообщением

Только что, Krigg сказал:

У меня все обычно в вес упирается. Хоть 80 хоть 160 деталей - все от максимального веса зависит.

а если так

В 19.05.2020 в 17:17, VORKUTIANIN сказал:

Снимаем ограничение по установке двигла и генераторов, либо подобно сборке левика бустим характеристики кабин.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу