Ka1deron

[Видео] Гараж механиков 2.0

Recommended Posts

Приветствуем, Выжившие! “Гараж механиков” снова с вами. Вы смотрите второй выпуск обновленной программы. Итак, без долгих прелюдий, на ваших экранах:

• Оружейная: как довести врага до белого каления, во всех смыслах, с помощью канистр и спичек;
  • Анти-мета: рыцарский апокалипсис, или как бороться с любителями копий;
  • Голос пустоши: ответы на ваши вопросы и крафт недели!

VK.jpgVK.jpgtwt.jpgInstagramm.jpg

• Лайк 2
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Ждем в некст видео анти мету против боколётов)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Сперва Голиафы оправдывали, теперь копейщиков... В 3 серии что? "как бороться с боколетом"? :015_2:

Изменено пользователем Buy_Phoenix_plz
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

Только что, Buy_Phoenix_plz сказал:

Сперва Голиафы оправдывали, теперь копейщиков... В 3 серии что? "как бороться с боколетом"? :015_2:

Серии как раз хорошие говорят про все плюсы и минусы. Полезны не только нытиками что только про нерф могут орать, но и обычным игрокам.

Другое дело что все эти "антиметы" вполне давно известны, а вот как бороться с боколётами я слышал только 2 варианта:Самому садиться на боколёт, либо скорпионом. 

Поделиться сообщением

А можно голос из гаража механиков сделать в Кроссаут шоу?) А то там совсем нудный какой то чел озвучивает(...в целом красиво сделано) нового ничего нет, зато новичкам пара полезных фич будет)

Поделиться сообщением

"Беги, Форест, беги!" вместо того, чтобы стоять и стрелять по копьям.

Особенно с учетом "быстрой перезарядки"  некоторого оружия.

Ховеры для испепелителя - не очень. У ховеров большая инерция. Ноги и колёса - самое -то.

Я хотела бы услышать в следующей программе про Птур (обычный). Интересное оружие, но мало кто им пользуется. Все бегают в основном с многоракетной модификацией.

Поделиться сообщением

Как бороться с багнутым после обновы кабаном? Кидать жалобы!

Просто диву даешься как раньше они влетали наносили не хилый дамаг, а сейчас при лоовом столкновении с отвалом уирают твой крафт на фулл хп. Крафт не менялся а вот кабан стал сносить целиком

Поделиться сообщением

А у ведущего весьма приятный голос...Что же до видео: Достаточно интересно,но как по мне чутка затянуто.

Поделиться сообщением

гараж стал объективно лучше.

Поделиться сообщением

"Гараж Кэпов" 2.0. 2й выпуск. Ничего нового не узнал. НИЧЕГО. От слова совсем. ШНЕКИ. Шнеки когда более устойчивыми сделаете? Пидобиров когда уберут из рандома? Баланс где? 

Поделиться сообщением

Запилите подробное видео как слезть с утюга.

Изменено пользователем Zanoza_s_gnoem
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Zanoza_s_gnoem сказал:

есть один ответ и начинается он на Х.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tugodoomer сказал:

есть один ответ и начинается он на Х

На ховер надеюсь)))?

Поделиться сообщением

как обычно, весь выпуск - абсолютное говно. не играющая администрация уже на столько отупела, что полезла в вопросы, требующие реального опыта, каких то наработок в игре. опомнитесь, вы ж в нее не заходите!!! это вам не ваши, привычные, манипуляции со статами, где вы свою некомпетентность ретушируите кубиками, полосочками, сантиметрами, преследуя единственную цель - ввести в заблуждение игроков. тут то это сделать не получится, ведь мы то, ВНЕЗАПНО, ИГРАЕМ, в отличии от вас.

это мне напоминает инфобизнесменов современных: "я не работал и не мог выплатить кредит, а потом решил, что готов учить людей делать бизнесс правильно!".

вы даже про капканы не упомянули, которые основным сдерживающим фактором игры миликов являются. просто: "отстреливайте пики!!! делайти прострелы!!!". а ничего, что тот же жнец, ЛИШЬ СПУСТЯ 4 ГОДА ИГРЫ, базовый бк хоть сколь нибудь сопоставимый с необходимостью пострелять в воздух, получает (да и то, "все эти изменения могут и вовсе не попасть в конечный патч")? и, именно для прострела милишников, например мне, нужно было в районе 2 к патронов.

а еще, внезапно оказывается, что пушкари - те еще прострельщики и, если у него и будет шанс стрельнуть по копьям, то лишь 1, как правило - как с этим быть?

п.с. карочи, это уже даже не цирк, это очередное издевательство в исполнении так называемых разработчиков, которые категорически НЕ СПОСОБНЫ сопоставить уровень имеющихся, РЕАЛЬНЫХ угроз и уровень предлагаемых ими "решений". я, фокусируясь на противомилишной активности и то, не всегда успешно осаживаю копья, при этом у меня в округе 4 капкана валяется и крафт, полностью улучшенный, под миликов ориентирован, а если мы берем более низкий ом, где копья те же, а оружие защиты слабее...

во-истину: лучшая защита - это нападение, вот они, с позиций своей некомпетентности и начинают "советовать"... мда... очередное позорище, но уже более агрессивное, целью которого является фактическая подмена понятий и создание видимости того, что предлагаемые меры сопоставимы с реальными угрозами. на деле это не так и, сразу понятно, что необходимость реальных, актуальных и грамотных балансных правок подменяется информационным искажением в подобного рода видео (мнение это подкрепляется еще и последним анонсом грядущей актуализации редкостей, в которой все самые выбивающиеся пушки, тупо не фигурируют).

Изменено пользователем BarchWarHeaD

Sindy_ (Опубликовано: )

3.1 На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная), троллинг, флейм, оскорбления, хамство, грубость, как в отношении участников, так и в отношении Администрации и Модераторов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zanoza_s_gnoem сказал:

С такой темой для видео следующий выпуск появится... никогда. 

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, вы вообще играете в свою игру? Вы пробовали играть испепелителем в нынешних реалиях?

На 4к (где играют 80% на утюгах) соперники лужу пролетают. Там бои динамичные и эта лужка никому не страшна. Горыныч ОМ 1600, испепелитель - 1740 (как у фиолета ОМ больше чем у желтой пушки? )

"Играть на упреждение и страх" - а вы в курсе, что если я буду играть на упреждение - ничего не получу, если не было урона - нет и наград (система считает что я не воевал). Вы прям совет даете дельный))))))

на 5к ситуация не лучше.  На 10к не дорос, не знаю но на аккумуляторах нечего делать с испепелителем. В чате все ржут с этой пушки.

Убедительная просьба, поиграйте в свою игру и посмотрите что там творится, а то игроки недоумевают от некоторых ваших действий.

Сумматоры (с дальностью 1,5) выбивают пушки через пол поля. Там написано на пушке, дальность 1,5!

А понижение урона на 10% автопушкам, та их и так никто не боится, и дело не в руках.

Поделиться сообщением

Вот хотел похвалить, но придется критиковать.

У испепелителя до сих пор при апгрейде даётся бонус на точность!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО??? НА ТОЧНОСТЬ??? На точность пушке которая бьет в цель с около нулевым разбросом? У пушки, у которой урон от снаряда все равно не нужен ибо равен паре пулек пулемета, а нужна лужа, ей все равно на ваши +10 сантиметров точности. И при этом даже если канистра упадет в 2х квадратах от оружия, в которое я пытался попасть, она все равно заденет его взрывом и при этот урон от взрыва это около 2-3% всей пользы это пушки.

Точность повышается на 17%. 17% от 3% - это общее повышение эффективности оружия на 0,51%. Серьезно? Ап фиолетовой пушки требующий 3 фиолетки и дающий прирост эффективности в ПОЛОВИНУ ОДНОГО процента? Это шутка такая? Специальный бредовый бонус не дающий ничего чтобы её надо было пересобирать снова и тратить деньги? развод? Ну спасибо.

Недавно переделали бонусам орудиям которым они не соответствуют, а испепелители, тем кому этот бонус реально надо было переделать - пнули в дальний угол. Спасибо за подобное отношение. Ваш совет играть с ним при таком подходе к правкам этого оружия выглядит издевательством.

P.S. Чтобы не было возмущений что цифры взяты с потолка вот вам инфа на основе сотен практических боев с этим оружием. Средний урон огня от одной лужи (ну той которая попала в цель) примерно 1000 - 2000 (ну это в идеале если повезет с союзниками и капканами) урон взрыва ~35 и того урон от самого взрыва от общего объема урона ~2,5%. Если я из каждых 6 боёв (100 делим на 17) буду попадать самой канистрой не в 5 случаях из 6, а в 6 из 6, и наносить на 35 урона больше то... - то это бред, это ничто, это пустота, это развод на переапгрейд.

Изменено пользователем TwilightAngel

Поделиться сообщением

Ведущих хорошо отработал. И сценарий с шутками норм. Новичкам будет полезно.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу