File_Compression

Режим без ховеров "Mad Max"

Не замечал чтобы кто то читал эту строку потому передаю всем сердечный привет, всех благ и здоровья тебе и близким.  

24 голоса

1. 1. Да, варианта против нет, ни хотите - ни играйте, а те кто хочет пусть скажет что хочет.

• Я бы сыграл в такую потасовку
    • Я бы сыграл в такой режим

Recommended Posts

Идея просто и понятна любому игроку, просто режим где нет ховеров, можно как потасовку.

(Да, добавить нечего, просто режим/потасовка без ховеров)

Изменено пользователем GUNSLAVE_UNIT

Поделиться сообщением

47 минут назад, GUNSLAVE_UNIT сказал:

Идея просто и понятна любому игроку, просто режим где нет ховеров, можно как потасовку.

Есть весенний замес :015j:

Поделиться сообщением

Только что, VietnamFlashBack сказал:

Есть весенний замес :015j:

Чтобы играть на одинаковых крафтах есть КВ.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GUNSLAVE_UNIT сказал:

Чтобы играть на одинаковых крафтах есть КВ.

Каких-то дополнительных требований у вас в шапке не было,нипарядак...:03:

Поделиться сообщением

Ховеры представляют сложного противника только для танчёсов. Вот и всё.

А те у кого танчёсы головного мозга ничем не отличаются в плане тактики "вылез - пальнул - залез". Ховеры точно то же самое, ну разве что стрейф возможен.

Поделиться сообщением

большие черные и королевская битва - нет ховеров, только машинки

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Must_die_ сказал:

А те у кого танчёсы головного мозга ничем не отличаются в плане тактики "вылез - пальнул - залез". Ховеры точно то же самое, ну разве что стрейф возможен.

Ховуры делают это в разы эффективнее,тех же гусениц

Поделиться сообщением

8 минут назад, VietnamFlashBack сказал:

Ховуры делают это в разы эффективнее,тех же гусениц

Ожидаемый ответ.

Играю на малых гуслях бешаных уже довольно давно, отлично себя чувствую практически с любым оружием. Что подтверждает просто тот факт, что те кто выли на неиграбельность гуслей просто не могут в постройку нормальных билдов на этой ходовой. Максимум способны на поддонные осы\сверчки на гуслях мусорщиков либо дроновозки на голиафах. либо те же осы\сверчки.

Да, у них есть свои приколы. Но это нивелируется прочностью и возможностью ехать назад с такой же скоростью как и вперёд, что более чем удобно. И как минимум нужно понимать что и как ты строишь - какая никакая физика в игре присутствует.  И что будет если тяжелые детали поставить слишком высоко при недостаточно широкой площади опоры? Правильно. Нихрена хорошего.

Если говорить о ховерах, для меня проблему представляют только сборки без брони, на омнибоксе например. На большой дистанции предугадать рывок тяжело, да и снарядным оружием подстрелить сложно (если не автопушки). Остальные сборки преимущественно - корм.

Изменено пользователем _Must_die_

Поделиться сообщением

По мне, ещё и ноги, шнеки на 60 км/ч, Голиафы на 40, или сколько там, всякие детали в полторы тонны, приваренные к решетке из десяти арматурин, а то и хуже, те же три здоровые пушки на околоавтомобиле, всякая электроника и много чего ещё тоже не медмаксово

Поделиться сообщением

Только что, _Must_die_ сказал:

Ожидаемый ответ.

Играю на малых гуслях бешаных уже довольно давно, отлично себя чувствую практически с любым оружием. Что подтверждает просто тот факт, что те кто выли на неиграбельность гуслей просто не могут в постройку нормальных билдов на этой ходовой. Максимум способны на поддонные осы\сверчки на гуслях мусорщиков либо дроновозки на голиафах. либо те же осы\сверчки.

Да, у них есть свои приколы. Но это нивелируется прочностью и возможностью ехать назад с такой же скоростью как и вперёд, что более чем удобно. И как минимум нужно понимать что и как ты строишь - какая никакая физика в игре присутствует.  И что будет если тяжелые детали поставить слишком высоко при недостаточно широкой площади опоры? Правильно. Нихрена хорошего.

Я не говорил,что гусянки - бесполезны(мне самому нравится эта ходовая,но я правда играл только на легких,так что про другие не могу ничего сказать,разве что еще был кабан на ховерах с голиафами,но не будем о грустном),касательно легких гусениц могу сказать только,что иногда они могут словить инъекцию физония(независимо от крафта) и произойдет какая-нибудь фигня.
Но я не про то,как бы не были эффективны гусеницы в руках тек,кто понимает,что делает,это не отменяет того факта,что так называемые ховуры эффективны в руках практически любого игорька(омы и прочее не берем в расчет,т.к. для каждого ОМа есть свое оружие для той или иной ходовой,которое будет показывать большую эффективность) и требуют от него минимума(можно не напоминать про рампомобили,да и что там обсуждать,пока не прикрутят более совершенный физоний это будет работать).

Поделиться сообщением

Что до какой-то фигни, чаще я наблюдал что на гуслях могу заехать порой на такие места, куда колёсыч не заедет а ховер соскользнёт. 

Изменено пользователем _Must_die_

Поделиться сообщением

Давным давно в далёкой галактике у нас был ражим "эксперимент", не вижу ничего чтобы остановило нас от испытаний "MAD MAX" на тех же основаниях, в конце концов режим без 2-х деталей не ломает баланс и впечатление как ремонт (робокрафт этот ремонт для меня убил).

Поделиться сообщением

1 час назад, GUNSLAVE_UNIT сказал:

Давным давно в далёкой галактике у нас был ражим "эксперимент", не вижу ничего чтобы остановило нас от испытаний "MAD MAX" на тех же основаниях 

Никаких проблем, друг. 

Я поддержу твою идею. И даже в предложку напишу. 

Если ты согласишься и мне с моими предложениями подсобить (поддержкой). 

Я хочу новые потасовки или игровые режимы.

Три штуки:

1) Без дробовиков (и прочих утюговооружений);

2) Без кабины "Бивень"; 

3) Без гусениц "Голиаф". 

Поможешь по дружбе? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, GUNSLAVE_UNIT сказал:

Никогда такого не будет, не имеет смысла и обсуждать. 

Поделиться сообщением

а можно режим без танкистов ? и на форуме за одно 

и вообще , всем кто менее пяти лет назад играл последний раз в картошку - 60 ударов палками по пяткам

Поделиться сообщением

Режим для онли утюгов чтоли?

И почему нет варианта против? Опрос чисто для кружка по интересам или как?

Поделиться сообщением

и вход за бензин - чтобы совсем как в мэд максе. чем быстрее убил противника - тем больше поднял топлива с его тушки. в мэдмаксе насколько я помню именно топливо было высшей ценностью - вот и деритесь за него.

Поделиться сообщением

Я за. Нужен такой режим. 

14 минуты назад, behmaul сказал:

и вход за бензин

Именно. Или за голду

43 минуты назад, SynaPse сказал:

Режим для онли утюгов чтоли?

Бинго. Утюги уже готовы

Поделиться сообщением

49 минут назад, WiIIiam сказал:

Бинго. Утюги уже готовы

как и копейщики. насколько я помню, взрывные копья - это как раз таки из мэд макса и пошло.

все почему то забывают, что в мэд максе машины вооружались в основном таранным/контактным оружием, а воевали в основном люди и в основном тем, что было у них в руках. и потому режим мэдмакс - это прежде всего режим для контактного оружия, и самая мэдмаксовая сборка из кроссавута - это какой нить гибрид с гарпуном.

Поделиться сообщением

3 часа назад, behmaul сказал:

как и копейщики. насколько я помню, взрывные копья - это как раз таки из мэд макса и пошло.

все почему то забывают, что в мэд максе машины вооружались в основном таранным/контактным оружием, а воевали в основном люди и в основном тем, что было у них в руках. и потому режим мэдмакс - это прежде всего режим для контактного оружия, и самая мэдмаксовая сборка из кроссавута - это какой нить гибрид с гарпуном.

оне не ведаютс , чего хотятс 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Ок, тогда пойдём дальше:режим без пушек.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SOV0K сказал:

Ок, тогда пойдём дальше:режим без пушек.

Не, зачем? Именно в этом режиме пушкари и будут самой питательной мякоткой. 

Поделиться сообщением

Обойдётесь.

Все никак не поймете, что дело не в ховерах, а в вас?

P.S. Хоть вы и слабые нытики, но онлайн состоит и из вас в том числе, а я не собираюсь против ботов играть, никакого кайфа, куда приятнее истеричного алехана с пушками уничтожать. Так что, ПРОТИВ:001:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Doctor_VVhite сказал:

Обойдётесь.

Все никак не поймете, что дело не в ховерах, а в вас?

P.S. Хоть вы и слабые нытики, но онлайн состоит и из вас в том числе, а я не собираюсь против ботов играть, никакого кайфа, куда приятнее истеричного алехана с пушками уничтожать. Так что, ПРОТИВ:001:

Стандартный подход летуна, "дело не в ховерах, а в вас" собственно, можно менять ховеры на все что угодно, и говорить с серьезным лицом.
Человек боится, что все в эту потасовку уйдут и им придется с ботами играть , развалится теория о глобальном перелете.
Я бы даже расширил ограничения, сделать потасовку не только без ховеров, но и без ассемблеров и прочей подобной ереси.

Было бы кстати наглядно видно, что более интересно большинству.

Изменено пользователем VORKUTIANIN
  • Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу