ProD

Пожилой ProD ищет клан поиграться

Recommended Posts

Ворвусь сегодня на квШКУ , кому нужен -пишите) ничего не обещаю, не требую никаких обязательств и нету никаких условий, просто ворвусь и развалю (затащу ваш клан в топ наконец-то) мб на день, мб на недельку, мб на год, как пойдет.. если кто готов - милости прошу, а там выберу , если таковы будут) Ник в игре ProD / дискорд ProDl[макс]#1508

Sindy_ (Опубликовано: )

Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, жаргона или слэнга пейоративного характера, а также намеренное искажение русского языка запрещено. Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. Название темы должно быть информативно и кратко отображать содержание темы.
  • Не понял 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, XX_KAK_TO_TAK_XX сказал:

ауф))0)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

ну кому нужны парни с двумя мандрагорами ...это ж ерунда , нужна 1 штука и полный фарш в нескольких вариациях ...кароч человек должен понимать как строить реально мощные крафты на мандрагоре 

Поделиться сообщением

1 час назад, VincentMoon сказал:

ну кому нужны парни с двумя мандрагорами ...это ж ерунда , нужна 1 штука и полный фарш в нескольких вариациях ...кароч человек должен понимать как строить реально мощные крафты на мандрагоре 

дядь, я тот , кто построил крафт на мандрагоре, на котором весь кроссаут катается, перестроил вариантов овер 100000 , на разных кабинах и под разными наклонами, и не только под мандру, а еще и под кучу других орудий,  сомневаюсь, что у кого-то есть больше опыта в постройке крафтов с мандрой и у большинства нету и половины для постройки крафтов и для других орудий. Так же помимо мандры есть еще 2 пачки реликтов , но все не интересно. так что кукусики. А, ну и забыл сказать, что ты разговариваешь с топ 1 игроком в игре, всея гроза кроссаута, батя прода) да да я

• Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Прод реально может, что пообещал.. Игрок классный, полубог на мандрах, жаль понтов столь же много в общении.  Ну, тут каждому свое, да и кто не без греха ;) .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dreddushka сказал:

Прод реально может, что пообещал.. Игрок классный, полубог на мандрах, жаль понтов столь же много в общении.  Ну, тут каждому свое, да и кто не без греха ;) .

никогда не понтовался, все выражения по поводу моей богоподобности - не более ,чем рофлы. А агрессивный стиль разговора только с теми, с кем могу себе это позволить ( так как им разрешено разговаривать так же, либо просто кореша по игре), либо с теми, кто этого заслуживает после выпадов в мою сторону) всегда был справедлив в общении

Поделиться сообщением

Макс дарова! Хочу предложить тебе поиграть у нас в клане - B747. Контингент адекватный, с чувством юмора. Играем в основном серебро-золото. Сетапы разнообразные. У большинства игроков по 2-3 кв крафта, начиная от бутылок и заканчивая бочками на различной ходовой с разным обвесом(искра капканы дроны). Стабильно минимум 2 пачки играют на каждой сессии. Есть варианты поиграть и на ночном кв. Что еще сказать? Коллектив дружный большая часть которого в клане очень долго. Переживали и взлеты и падения. Лично я в этом клане с февраля. Мне тут очень нравится. Учитывая, что я терпеть не могу менять кланы, для меня это большая удача - найти клан, в котором мне комфортно играть в любом сетапе, на любом крафте. Если заинтересовал пиши в игре, ник - ZeroTolerancE, я есть у тебя в друзьях. Там дальше скину дис и продолжим общение более предметно. GL HF :D

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 14:35, ProD сказал:

(затащу ваш клан в топ наконец-то)

Заманчивое предложение... Хмммм... ;)

Поделиться сообщением

22 часа назад, ZeroTolerancE сказал:

Макс дарова! Хочу предложить тебе поиграть у нас в клане - B747. Контингент адекватный, с чувством юмора. Играем в основном серебро-золото. Сетапы разнообразные. У большинства игроков по 2-3 кв крафта, начиная от бутылок и заканчивая бочками на различной ходовой с разным обвесом(искра капканы дроны). Стабильно минимум 2 пачки играют на каждой сессии. Есть варианты поиграть и на ночном кв. Что еще сказать? Коллектив дружный большая часть которого в клане очень долго. Переживали и взлеты и падения. Лично я в этом клане с февраля. Мне тут очень нравится. Учитывая, что я терпеть не могу менять кланы, для меня это большая удача - найти клан, в котором мне комфортно играть в любом сетапе, на любом крафте. Если заинтересовал пиши в игре, ник - ZeroTolerancE, я есть у тебя в друзьях. Там дальше скину дис и продолжим общение более предметно. GL HF :D

Спасибо за предложение, сейчас попробую покатать в GOGO , а там будет видно. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ProD сказал:

Спасибо за предложение, сейчас попробую покатать в GOGO , а там будет видно. 

Э, дядь, я сам хочу в GOGO, там люди мне импонируют - отбитые на голову В хорошем смысле, да еще и играют на мамонтах! Ток крафт пощупать не дают...

Мне бы их контакты...

Изменено пользователем SlyBot

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу