Woodyrojo

Радио “Голос Пустошей”

Recommended Posts

gp.gif

Привет, выжившие! С вами вновь "Голос Пустошей" — единственное радио в Долине, которое способны ловить ваши старые приемники. Нас только двое в этой студии: я и совесть. Шучу, совести у меня, Брата Дикобраза, нет. Зато есть Валла! Заваривайте чай и слушайте (или читайте — это как удобнее).

Сегодня в выпуске:

• Письмо от наших любимых слушателей. Не опять, а… блин, слово забыл. Снова на меня склероз напал.
  • Фотокарточки из далеких-далеких краев. Вы там не были, поэтому похвастаюсь.

Без солений-мусолений перейдем к письму нашего слушателя:

«История такова: еду я, значит, к Дикобразам на испытания нового образца разведывательных бронемобилей (прим. Дикобраза — бабуленька говорила, что больше ни у кого такого имени нет, поэтому я не знаю, за каких Дикобразов речь). Прикол в том, что это не невидимость или прочие приблуды, которые нам везде пытаются втюхать, а настоящая коробка (!). Когда я прибыл туда и увидел это, я сразу же прокомментировал: «Очень странная конструкция». Они ухмыльнулись да отвечают: «Хитрость это, что конь твой троянский». Странно, конь у меня гнедой был, троянского не было никогда. Да и сама коробка выглядит так, будто нажралась аскорбинок… Мне тетка шутку эту рассказала, она до Кроссаута фармацевтом работала. Хотя я ее до сих пор сам не понимаю. Ни тетку, ни шутку. 

Нарисовать я вам это не могу, у меня договор о неразглашении, но вот представьте себе кирпич. Представили? Ну, я подожду. Вижу, да, представили. А теперь представьте, что у него два выпученных глаза. Да пару гарпунов в придачу. 
Правда, спустя какое-то время, когда я решил с ним съездить снова, эта коробчонка исчезла. Да и механики тамошние не в курсах, что случилось дальше с этим "чудом инженерного искусства". Хотя поговаривают, что такую тачку приобрел у их главаря Псих Пит. Вполне себе возможно, учитывая то, что у него пустошь головного мозга»

Ну и как тебе история, Валла?

— Псих Пит, что яркими видениями грезИт, кирпич себе купить решит. Ведь тот кирпич огромными глазами, влечет к себе как-будто гарпунами.

Эм-м, ты же никакой новой инфы нам не дала. Устала, да?

— Воистину. Ага.

Ладно, давай я сам нашим любимым слухателям расскажу о новом месте, где мне удалось побывать на этих выходных. А ты пока отдохни. Я и фотокарточки для вас сделал спецом. Чтоб рассказ подкрепить!

Новая местность понравилась мне настолько сильно, что я провел там целые сутки. А я даже в студии столько времени не провожу. Гулял, бродил и радовался каждому лучику солнца. В тот день погода была переменчива, что кошмар. Но зато сколько пейзажев я зафоткал.

Смотрите на первый кадр. Это рассвет. Я приехал на место ночью и сразу отрубился спать. И вот проснулся я от утреннего солнышка и запаха свежей травы. Пахло полевыми цветочками и хорошим началом дня.

Я поездил, побыл наедине с природой, пообщался с ветром. Кореш мой неподалеку живет, Ветром кличут.

Вернувшись, близ маяка я кое-кого повстречал, но рассказать вам об этом не могу. Эта дамзель… Кхм, извиняюсь, моя влюбленность. Велела мне держать варежку закрытой. Так вот, когда мы мило беседу вели, над нами будто ад развернулся. Типа… Черную краску всю на рынке скупили и небо покрасили. Да, вот настолько стало темно. 

Небо тучами затянуло, гроза началась да ливень, но мы в машине сидели, нам не так страшно было (а со стороны водителя у меня еще и защитное стекло есть, так что мне вообще норм было). Но смотрю я — ма-а-а-аленький клочок серого неба посреди чернющей простыни из туч. Разглядываю его да размышляю. Даже в нашей непростой жизни такой просвет появился. И чувство, что и у нас в эти отчаянные времена еще все наладится.

Таки да — ливень прошел быстро, а тучи рассеялись спустя несколько часов. Мы сидели и смотрели на золотой закат. Запах озона и мокрого грунта, темные силуэты вышек в золотистом свете. Типа природа такая говорит: «Ну я же говорила, Дикобраз, все будет хорошо». И на душе тепло. Хотя это может потому, что у меня со стороны водителя печка работала. Жаль, что моя пассия этого философского настроения не разделила. Не до этого, говорит, ей было. Жонки, да? О чем они только думают?

А вообще, больше всего на земле, братцы и сестрицы, я люблю небо. Подумаешь о нем и понимаешь, что все мы — части чего-то большого и… это… прекрасного!

Скрытый текст

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Слуш, а что ты думаешь, Выживший? Да-да, именно ты. Добрый друг, что слушает нас сейчас. Вот взгляни на фотки да напиши письмецо, в какую погодку хотел бы побывать в тех краях? Какой пейзаж самый кайфовый? Будем рады почитать тебя!

На сегодня это все новости, что нам удалось узнать, братцы и сестрицы!

Не забывайте, что мы набираем собственных корреспондентов. Пишите в личные сообщения группы с заголовком "Хочу в новости". Постоянные корреспонденты получат от нас небольшие подарки.

VK.jpgVK.jpgtwt.jpgInstagramm.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кто смог прочитать, переведите пожалуйста)

• Лайк 6
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

народ прям толпами валит истории о кирпичах читать :lol::facepalm:

Поделиться сообщением

Ну, скрины красивые):)

Поделиться сообщением

клевая заставка ... а донное оружие спецом выложено на показ ...это намек ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Woodyrojo сказал:

Слуш, а что ты думаешь, Выживший? Да-да, именно ты. Добрый друг, что слушает нас сейчас. Вот взгляни на фотки да напиши письмецо, в какую погодку хотел бы побывать в тех краях? Какой пейзаж самый кайфовый? Будем рады почитать тебя!

Зимнюю канеш , с речкой замерзшей , метелью и гололедом ....такого ж нету , вот и хотю !  

• Благодарю 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Enisey_msi сказал:

Кто смог прочитать, переведите пожалуйста)

Возможно будут карты с разной погодой. Или прямо во время боя будет меняться.

Изменено пользователем DEFEJIT
  • Благодарю 1

Поделиться сообщением

гля , ну заставка мне прям очень нравится ...в стиле старых игр 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Woodyrojo сказал:

... что ты думаешь, Выживший? ...

К чему это, если у Вас есть внутри игровой опросник. Там Вам игроки без эмоций и лишних слов ответят, на сколько им понравились вечерние а особенно ночные карты.

К слову некоторым на столько нравятся ночные карты, что они просто в начале боя выходят в гараж.

А если еще и непогода, придется отменить какие либо штрафы на частые выходы в начале боя!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Enisey_msi сказал:

К чему это, если у Вас есть внутри игровой опросник. Там Вам игроки без эмоций и лишних слов ответят, на сколько им понравились вечерние а особенно ночные карты.

К слову некоторым на столько нравятся ночные карты, что они просто в начале боя выходят в гараж.

А если еще и непогода, придется отменить какие либо штрафы на частые выходы в начале боя!

я договорился 

Скрытый текст

3ebe102296269ef82621eed5966d915c.jpg.8c1

они сказали , что сделают галочку в настройках , для отключения погоды , чтоб те , у кого сложности , могли играть как ранее 

• Благодарю 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VincentMoon сказал:

я договорился

Пасибки )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enisey_msi сказал:

Пасибки )

но это не точно , тыж понимаешь всю глубину наших глубин ?:01515: та и срок не указан был 

ну а то что такая функция должна быть в настройках - странно что они ее сразу не добавили 

Изменено пользователем VincentMoon

Поделиться сообщением

Коробочка, конь троянский, кирпич с глазками. Дрон или турель очередная?

Хватит на погоду ныть, вёдра лучше свои обновите, заколебали уже. Чуть ли не единственная годная вещь за недавние обновления помимо тонн хлама и донатных наборов, что они завозят, а они ноют, даунгрейд хотят. Достали. 

Изменено пользователем PraiseCelestia
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PraiseCelestia сказал:

крушитель танкистов , гроза порохонюхов - дрон с пилой "бульдог" , "завали своего медведя !"  три энергии, атакующий :10:фракция - поклонники , редкость - бирюза 

Скрытый текст

1329566579_.thumb.png.5c20f400285a386be3

Изменено пользователем VincentMoon

Поделиться сообщением

Это детский спектакль?
Разработчики, вы для 6-12 лет игру делаете?

P.S.: Лучше бы ресурсы не на сочинения тратили, а на моделирование и улучшение оптимизации

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Дождь/снег/туман не нужен. Ночные/вечерние карты тоже не нужны.

Нужно нормальное освещение и хорошая видимость на всех картах.

Поделиться сообщением

1 час назад, PraiseCelestia сказал:

Хватит на погоду ныть, вёдра лучше свои обновите, заколебали уже. Чуть ли не единственная годная вещь за недавние обновления помимо тонн хлама и донатных наборов, что они завозят, а они ноют, даунгрейд хотят. Достали. 

Ведро обновить? У меня и так новое. Дыг-дыг-дыг, да глохнет.

Ведь такие лаги с вашей погодой.... Я не стану покупать щкаф"

:burned::burned::tankosmile2:

Изменено пользователем _DAPIO_TEIIJIO_

Поделиться сообщением

Солнечная погода очень понравилась на этой локации. Прям душа радовалась. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Woodyrojo сказал:

в какую погодку хотел бы побывать в тех краях?

Снег, метель, видимость 50 метров, ладно, 100. Хотя это еще нескоро. Тогда дождь, всё мокрое, скользкое. Или ветер такой, что снаряды с траектории сдувает, а машины переворачивает, иногда.

А потом оп — и солнышко. И затишье.

Изменено пользователем Agr1kk
  • Хаха 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, wh1te_noise сказал:

Да шо вы говорите, может ещё автоприцел вам включить? грязь поднимаемую от выстрелов отключить, горы и траву? А? А может с таким подходом и дымовухи не нужны??? Они кстати будут с Воронами.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, wh1te_noise сказал:

ничего вы в этом не понимаете :crazy: они просто не хотят новые карты делать, да и не могут нормально ... что ни карта - то всё по феншую/по часовой стрелке ... или по кругу догонялки или тупо коридоры ...

различная погода на картах и освещение - это и есть по их мнению ,,новые,, карты ... но мне чёт ваще не смешно когда по 2-3 раза подряд на одной и той же карте ...

один человек ливает на старте, за ним может и второй, а то и вовсе может цепная реакция пойти ... но разработчикам наплевать - они же не играют в свою игру ... 6 против 8 это в балансе, не критично ... даже ботами не хотят ливеров заменять ... 

,,хорошая видимость,, ? :sleep: да они специально стараются мыло делать, а вам почему-то не нравится ... вы должны убивать свои глаза, чтоб хоть что-то разглядеть на горизонте и при этом ещё увидеть точку прицела размером в 4 пикселя :dry: белую точку вообще не видно иногда ... сделал зелёную - не особо помогло, т.к. поверх других цветов её тоже сложно различить ...  хотите размер прицела поменять ? - ждите релиза игры в далеком светлом будущем ... ну ничё спидометр сколько лет ждали и прицелы подождем ... наверное ... может новые конструкторы быстрее подъедут

сколько лет уже игре ? когда уже будут настраиваемые прицелы ? моды запрещают, но сами и пальцем не могут пошевелить ... вот интерфейс и шрифты переговнять это пожалуйста, а прицелы - это ,,не критично, не в приоритете и деньги не приносит ... ,,

Поделиться сообщением

14 минуты назад, XIiITMAH сказал:

Да шо вы говорите, может ещё автоприцел вам включить? грязь поднимаемую от выстрелов отключить, горы и траву? А? А может с таким подходом и дымовухи не нужны??? Они кстати будут с Воронами.

откуда вестимо ? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, PraiseCelestia сказал:

Пусть они то что есть сделают нормально, а то сейчас они просадки причём везде как со стороны технической, так и в плане контента. 

Поделиться сообщением

Меня твои истории надоели уже, я уже не могу их слушать, одна история интереснее другой

Скрытый текст

image.png.c4019e932b3e19464bc3827bc66061

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу