Перейти к содержимому

Смещение звука Ассемблера

Eqz

Recommended Posts

Отчет об ошибке
Описание проблемы и что вы увидели После снижения времени накопления заряда с 2.5 до 2 секунд время начала воспроизведения звука перегрева не изменилось. Ассемблеры перегреваются после второго "пика", весь звук предупреждения не успевает воспроизвестись до перегрева.
Пользоваться оружием неудобно, особенно тем, у кого что-то не так с графикой или зрением.
TL;DR: пи-пи-перегрев.
Что вы ожидали увидеть Звук приближения перегрева Ассемблера начинает звучать заранее перед окончанием накопления заряда и наступлением перегрева.
То есть, после снижения времени накопления заряда с 2.5 до 2 секунд - звук также должен начинать воспроизводиться на 0.5 секунды раньше.
Даже человек, которому медвед на ухо наступил - минимум 4-5 писков расслышит в этом звуке.
TL;DR: пи-пи-пи-пи-пи-пи-перегрев.
Условия воспроизведения проблемы Стрельба из Ассемблера с накоплением заряда.
Подробности о проблеме не изобрели пока скриншоты звуков.
Частота возникновения всегда
Время возникновения проблемы  

Sindy_ (Опубликовано: )

Добрый день. Если можете приложить видео, то лучше приложить.

• Администратор
6 часов назад, Eqz сказал:

не изобрели пока скриншоты звуков.

Я так понимаю, возможности записать видео у вас нет?

• Администратор

У меня звук предупреждения заканчивает проигрываться ровно в момент перегрева. У вас так же?

32 минуты назад, Skula1975 сказал:

У меня звук предупреждения заканчивает проигрываться ровно в момент перегрева. У вас так же?

То что звук заканчивается в момент перегрева - ясное дело. Вопрос не в этом. Раньше звук заблаговременно предупреждал о перегреве, 6 раз вроде пикал. Теперь звук начинается почти перед самым перегревом и пикает всего 2 раза, это крайне неудобно, логично было бы, если звук был как раньше - начинался заблаговременно, чтобы успеть по звуку что-то сделать.

Вечером могу сделать видео, если нужно.

Изменено пользователем Eqz

• Администратор
1 минуту назад, Eqz сказал:

@Skula1975, так понятно или все еще не понятно без видео?

Цитирую комментарий дизайнера:

Цитата

посмотрю, послушаю

Не понял в чем проблема по тексту

Удалось найти видео с тем, как было раньше:

Скрытый текст

По времени видео между 9.24 и 9.26 звучит старый звук перегрева Ассемблера (много пиков), далее примерно через 10 секунд игрок выходит из прицела и можно увидеть, что в самом деле перегрелись. Сейчас этот звук обрезался, осталось тольо 2 пи-пи, буквально за мгноение до прегрева.

• Администратор

Разобрались

C-118475

• Лайк 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...