StealthUNIT

Коротко о том, почему горит с карты Мост

Recommended Posts

Скрытый текст

Мне даже сложно представить, что происходит в голове у людей которые смотрят как их союзник перед ними танчит в течении ДВУХ МИНУТ и никто не может проехать за мост. Могу только догадываться:

Скрытый текст

2Dn4.gif.8d36389158542d1683a78382a71680a

Я уже смирился, что чтобы выиграть в этой игре нужно убить минимум половину команды, а чтобы шанс перевалил за 50% желательно ещё 4 асиста к этому. Но когда они даже не пытаются - что-то тут работает не так. При том, что это даже не турбослив когда ты через две минут остаёшься один против 8, это хуже...

Изменено пользователем StealthUNIT

Поделиться сообщением

Недавно пришла волна новичков, притом в бою вообще ни черта не смыслят, такого за полтора года не видел, и чем больше нерфов тем бестолковее становится приходящая аудитория. Раньше на 30 уровне мехов, когда начинало кидать в общий пулл, они отсеивались быстрыми ховерами, мощными пушками, собаками, хламострелами и прочим...ну или учились играть. Единственное что могу посоветовать в таких ситуациях: это рандом - он не будет под тебя подстраиваться, так что придется подстраиваться под него, в данном конкретном случае не стоило вылезать в одиночку, а надо было подождать хотя бы одного тиммейта.

Еще есть пара вариантов добавдения смелости союзникам: таскать дэтектор, некоторые все же смотрят на карту, хоть и не таскают радары с рациями и если они видят врагов на карте, то чаще всего идут помогать более охотно. Еще используйте игровые команды(в атаку, защищай, помощь и прочие), но не спамьте ими, гарантий никаких, но опять же - некоторые присматриваются. В купе все это поможет немного скрасить игру неопытных игроков. Успехов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ещё в голосе можно поорать, иногда помогает. "Какого иксаигрека вы стоите, в атаку блинчики!!"

Поделиться сообщением

43 минуты назад, StealthUNIT сказал:

Мне даже сложно представить, что происходит в голове у людей которые смотрят как их союзник перед ними танчит в течении ДВУХ МИНУТ и никто не может проехать за мост. Могу только догадываться:

В голове у них следующее: "Хаха. Какой-то рак поехал отдаваться. Ну и пусть. А я, как самый умный тактик, постою на горке. А лучше за горкой, ибо так безопаснее."

А когда все тиммейты погибнут и команда противника в полном составе приедет к нему, то он напишет в чат "тима дно" и самовыпилится.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

вон, очевидно же 
твой союзник выкатился и сразу же умер

Скрытый текст

image.png.9e4c761b1aff145f2421c6ba8a1eceimage.png.d040302a96e4132c6e797495ebcc00

Поделиться сообщением

39 минут назад, ZeaLouS сказал:

это рандом - он не будет под тебя подстраиваться, так что придется подстраиваться под него

Именно.

18 минут назад, wh1te_noise сказал:

В голове у них следующее: Хаха. Какой-то рак поехал отдаваться

В большинстве случаев так оно и есть, рак едет сливаться. У него точно такие же мысли в голове, как у ТСа - как же так, почему тима балбесов меня не поддержала? А карта мост даже мне на бочках очень нравится.

Поделиться сообщением

Именно мысль "рачина поехал сливаться, чтож, может победим и без него" возникает. Мост такая карта, на которой почти никогда не рашат и привыкли стоялово устраивать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rigged_Game сказал:

Именно мысль "рачина поехал сливаться, чтож, может победим и без него" возникает. Мост такая карта, на которой почти никогда не рашат и привыкли стоялово устраивать.

Но все же иногда, даже на этой карте, если есть в тиме пати из адекватных рашеров, то я сам всегда еду с ними. Надо иногда пользоваться быстрыми командами и связью,об этом в принципе и указал @ZeaLouS выше.

Поделиться сообщением

2 часа назад, StealthUNIT сказал:

А в голове у них тысячи таких же примеров как слить катку подобными "героинческими" врывами новоявленного полководца унд превозмогатора.

1 час назад, Nyorg сказал:

Ещё в голосе можно поорать, иногда помогает. "Какого иксаигрека вы стоите, в атаку блинчики!!"

Обычно когда в тиме находится подобный "Наполеон" я рву крафт сразу )  ибо зачем же нам недостойным мешать замыслам таких гениев тактики.

Поделиться сообщением

Ну а я тот самый парень из рандома,который первым не лезет, но вот в компании с другими не откажется и рашануть.

Я катаю роль боевой поддержки: Вихри с оптикой и охладом на довольно быстром колесном крафте. Не редко и MVP беру. При этом почти любой противник в ближнем бою для меня крайне опасен 1 на 1. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ClayBarton сказал:

Обычно когда в тиме находится подобный "Наполеон" я рву крафт сразу )  ибо зачем же нам недостойным мешать замыслам таких гениев тактики.

Ну не все же такие чувствительные, как ты? Неоднократно был свидетелем, как после подобных оральных стимулов команда рвала вперёд и побеждала.

Хотя сам я к такому не прибегаю... не стоит оно того.

Поделиться сообщением

меня на этой карте всё устраивает. 

взял свою любимую гарпию , на неё три шторма или два вихря , всё это с нерпой и чётким. и половину боя с горы настреливаю по вражеской базе , потом еду вниз , в ближнем бою прицельными микро-взрывами выбивать дробовики ))) 

каждый второй бой выигрыш и МВП , каждый проигрышный бой - Упорный. 

а рачки что-то там суетятся , сразу в начале боя стремятся рашить... орут на тебя (потому голосовой чат и отключил , мешают визги школьников) 

вы просто не умеете на тех или иных картах играть. 

например каждый бой на картах "песчаный залив" и "контроль-17" это поражение. 

а почему ? А потому что рачки стадом в первую секунду боя улетают на вражескую базу , а враги приезжают и захватывают нашу. 

а ведь если в начале боя на этих двух картах, подождать СТОЯ НА БАЗЕ МИНУТУ! ВСЕЙ КОМАНДОЙ! То можно просто по одному всех врагов (которые по той же тактике в первые секунды боя летят на захват) зафокусить и разобрать. 

Но нет , мы же тупое крабье стадо , нам сказали что игра динамична - вот мы динамично сливаемся! 

если разрабы сказали , что игра динамична , это не значит что обязательно нужно улетать в начале боя в сторону вражеской базы. 

Большего успеха вы достигните , если постоять в начале , буквально 30-40 секунд и вы уже стоя на базе ДИНАМИЧНО РАЗБИРАЕТЕ НА ЗАПЧАСТИ ВСЕХ ВРАГОВ И ПОЛУЧАЕТЕ ПОБЕДУ!

• Хаха 3
  • Не понял 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, PSYCHO11 сказал:

например каждый бой на картах "песчаный залив" и "контроль-17" это поражение. 

а ведь если в начале боя на этих двух картах, подождать СТОЯ НА БАЗЕ МИНУТУ! ВСЕЙ КОМАНДОЙ! То можно просто по одному всех врагов (которые по той же тактике в первые секунды боя летят на захват) зафокусить и разобрать. 

Большего успеха вы достигните , если постоять в начале , буквально 30-40 секунд и вы уже стоя на базе ДИНАМИЧНО РАЗБИРАЕТЕ НА ЗАПЧАСТИ ВСЕХ ВРАГОВ И ПОЛУЧАЕТЕ ПОБЕДУ!

Можно и не сливать на этих картах, если дэфать базу когда в этом есть необходимость, а не полностью игнорить. В игре много разного оружия и все оно играется по разному и то что автопушечнику удобнее стоять - дробоводу например нужно место, чтобы сманеврировать, зайти с инвиза и если стоять на базе это не очень удобно. Стоять на базе всей командой? Ну-ну, залетит грамотный сверчок(повторюсь грамотный) или мандрагора...или испепелитель или бог весть чего еще и вся команда будет зажата на базе и расстреляна с разных сторон. Это сильно везет что враги по одному едут и сливаются, впрочем как и с вашей стороны. Недавно как раз были такие - зажались на респе, пострелял со сверчков, числа урона просто по всему экрану, прелесть, команда по одному не заезжала и с двух сторон просто расстреляли. 30 уровень мехов есть? Если нет, подождите пока поднимите. Ну а в целом иметь место для маневра всегда лучше, чем ограничивать себя стоянием на базе.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ZeaLouS сказал:

Можно и не сливать на этих картах, если дэфать базу когда в этом есть необходимость, а не полностью игнорить. В игре много разного оружия и все оно играется по разному и то что автопушечнику удобнее стоять - дробоводу например нужно место, чтобы сманеврировать, зайти с инвиза и если стоять на базе это не очень удобно. Стоять на базе всей командой? Ну-ну, залетит грамотный сверчок(повторюсь грамотный) или мандрагора...или испепелитель или бог весть чего еще и вся команда будет зажата на базе и расстреляна с разных сторон. Это сильно везет что враги по одному едут и сливаются, впрочем как и с вашей стороны. Недавно как раз были такие - зажались на респе, пострелял со сверчков, числа урона просто по всему экрану, прелесть, команда по одному не заезжала и с двух сторон просто расстреляли. 30 уровень мехов есть? Если нет, подождите пока поднимите. Ну а в целом иметь место для маневра всегда лучше, чем ограничивать себя стоянием на базе.

уже давно не 30ый уровень , 16й престиж вроде (не слежу за этим , тупо катаю бои и рейды и раз в неделю-полторы приходит новый уровень престижа) 

и даже этого маленького времени мне хватило на то , чтоб заучить все карты наизусть ,с таймингами , разъездами , удобными точками для почти всего оружия ... 

но часто вижу что в команде куча дебилов , которые едут куда ни попадя ... потом глядишь на них - а там 45й престиж , 76й ... и понимаешь , что они времени в игре провели больше , но играют хуже и тупее. И это грустно. 

Поделиться сообщением

Ну тут ничего не поделаешь :) Меня больше всего накаляет когда собьешь оружие у противника - надо добить пока не подорвался, и тут просто влетает 2-3 союза к кучу и всех нас расстреливает пара других подтянувшихся противников... АААА... нельзя же атаковать других, надо безоружного полтимой добивать. Или на милике играешь - вопьешься в противника и тут помошничег прилетает и яростно отпихивает и закрывает врага своей тушкой, хотя у него дальнобойное оружие. Кстати да, тоже не раз замечал высоких престижей с игрой, скажем так, довольно невысокого уровня. Походу они не качали сами аккаунт, ну вы поняли. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ZeaLouS сказал:

Меня больше всего накаляет когда собьешь оружие у противника - надо добить пока не подорвался, и тут просто влетает 2-3 союза к кучу и всех нас расстреливает пара других подтянувшихся противников... АААА... нельзя же атаковать других, надо безоружного полтимой добивать.

Но это же гениальный тактический маневр: дождаться, пока кто-нибудь обезоружит противника, а потом бесстрашно броситься в атаку.

Я больше скажу: они этого безоружного могут секунд 20 пинать. Втроём. Расталкивая и опрокидывая друг друга, а также стреляя куда угодно, но только не в цель. Классика жанра.

Поделиться сообщением

11 час назад, wh1te_noise сказал:

Но это же гениальный тактический маневр: дождаться, пока кто-нибудь обезоружит противника, а потом бесстрашно броситься в атаку.

Я больше скажу: они этого безоружного могут секунд 20 пинать. Втроём. Расталкивая и опрокидывая друг друга, а также стреляя куда угодно, но только не в цель. Классика жанра.

Аха... Цунаме это не огромная волна, это не пушка из мира игры, это толпа союзников летящая добивать фраг... Обезоружил противника и тут накрыло, очнулся в гараже и без бензина, во дела :007_3:

Поделиться сообщением

Коротко о том, как взять MVP на карте Мост:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Да, эта карта реально выбешивает. Даже когда попадаю на ее с дальнобойными пухами, все равно неинтересно стоять на месте и изредка выезжать, чтобы дать очередь и снова спрятаться

Это world of tanks какой-то, а не кроссаут

И главное объезжать негде. Можно только на мост или под мост. Скучно

Поделиться сообщением

Меня больше вымораживает Сломанная стрела (рогатая рожа). Всё как на ладони: и подходы, и точка захвата. Карта создана для унижения ховером остальных ходовых.

Поделиться сообщением

Я играю только на нескольких картах из других тупо выхожу нет смысла за ховерами гоняться...

Играю только на Рок-сити, Старый город, Каньон основателей, Сектор EX и Сломанная стрела.

• Не понял 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, HybuTb_yMElO сказал:

Я играю только на нескольких картах из других тупо выхожу нет смысла за ховерами гоняться...

Играю только на Рок-сити, Старый город, Каньон основателей, Сектор EX и Сломанная стрела.

Бан товарищу согласно:

"7. Неспортивное и недопустимое поведение

Неспортивное поведение — это умышленное нарушение правил игры, действия или поступки, которые мешают проведению честных боев, или мешают другим игрокам получать удовольствие от игры.

7.2 Регулярный намеренный выход из боя сразу или незадолго после начала боя"

Поделиться сообщением

Мост карта интересная. Сложная :smile:

Я тоже всегда люблю врываться. Отобрать 1 или 2-х противников и зарубиться с ними, пока не подойдет подмога. На этой карте нужно выждать, пока ситуация не станет хаотичной, и только тогда уже ломиться или понизу, или по мосту. Конечно бывают ситуации, когда приходится самому эту ситуацию подогреть, тогда лучше под ногами противника, полетать и вернуться. -30/50% хп, но зато можно вытянуть парочку уставших стоять противников, под пушки союзников. Повторяем пока не кончится машинка или не начнется хаос :smile:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zepoider сказал:

Конечно бывают ситуации, когда приходится самому эту ситуацию подогреть

Частенько бывает ситуацию надо подогреть. Как начнут попукивать друг на друга с дальних концов, остальные стоят ждут. И так умудряются достоять до момента, когда пол-команды уже нет. Куда делись – не понятно. В общем замесе шансы у своих и у чужих ракалов выше. (успевают накидать в кучу).

Регулярная картина – зажатые в угол четыре пати-ховера, которые надеялись играть от дистанции.

Поделиться сообщением

Тут надо доработать карту и все будет ок! 

Достаточно добавить туннели и стоялова не будет. 

Скрытый текст

image.thumb.png.4b26c7448fb8ca114eccd474

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу