Перейти к содержимому

Морковь под Скалой

Recommended Posts

Лучший ответ

Прошло две недели. 

Ссоры и нескоординированные действия сделали своё пагубное дело. Оправдать Ножа так и не удалось. Рыжая нашла подработку и смогла починить свой бронемобиль ради которого пришла в Скальный Город. 
Гранит тоже покинул мегаполис нового типа. Но слегка позже. В его кармане также позвякивали свежезаработанные монеты. 
Каспар же нашёл один из тайников Ножа. Самый мелкий из них. Но помимо монет там были и уникальные виниловые наклейки. По доброте душевной, а может и по дурости, он разослал две их них своим компаньонам. 
Нож же куда-то пропал. Но на гостиничном контейнере, который он снимал, появилось граффити с птицами. Говорят, он остался где-то в городском подполье. И через этих птиц с ним как-то можно связаться. 
А что же случилось той ночью на самом деле, для распорядителя так и осталось тайной. Временами он поглядывает на второй этаж пятого корпуса и слегка поёживается. 

Награды за игру: 

Скрытый текст

Игроки получают: 

1) @LyhasEX - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
2) @Kamywek - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
3) @Feritu - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
4) @KNiFe - Наклейка "Летят журавли". 

Поделиться сообщением

-А не был бы ты убийцей, не стал бы размахивать гранатой. К твоему сведению, сегодня утром тебя спасло только чудо от моего выстрела тебе в голову.-отрезала выжившая, и села за стол напротив Ножа. Она не особо доверяла этому мужчине, однако что-то в его словах звучало как правда. Да и слова о деньгах... к сожалению, были не лишними.

-Ну и какой у вас план, горе детективы?-со вздохом спросила девушка, окидывая взглядом остальных двоих, логично полагая что они тоже были "завербованы" Ножом.

Осмотрев туалет на наличие подозрительных вещей, которых в нем не оказалось, Гранит вышел из кабинки и направился к Ножу.

- Ну, план это может быть и громко сказано, конечно. Но идеи есть. Увы, мне сейчас на публике совсем нельзя показываться. После инцидента с владельцем гостиницы. Отсижусь пока в харчевне, соберу полезные слухи. Для вас есть мысли поинтереснее. Сперва стоит сходить к шерифу. Мне, понятное дело, туда нельзя. Расспросить его про дело, узнать чего-нибудь полезного. Можно ночью за ним последить. О, точно! - он хлопнул ладонью по столу, но сразу стушевался и начал оглядываться. 

Когда понял, что никто не обратил внимание, продолжил: 

- Надо бы ещё ночью сходить последить за гостиницей. Может распорядитель вернётся. Сейчас как раз только что солнце зашло. 

-Если ты сразу не захотел сотрудничать с Шерифом, то чего теперь бежишь за ушедшим поездом?-фыркнула девушка, покачав головой,-...а вот про распорядителя мысль логичная. Могу этим заняться, если никто из "твоих" не будет против.

- Я схожу к шерифу. Есть какие-нибудь идеи насчет вопросов к нему? А вот для слежки ночью мне нужен помощник.

Каспар подошел к своим новым знакомым. 
- Я уже был у шерифа. Награду за Ножа пока не выставили, если он еще кого-нибудь не прикострюлит. Есть 3 человека за которых объявлена награда: 

• Фред - накачанный такой террорюга, часто шастает в противогазе. Я с ним общался как-то, всё не понимаю, как он от жары не страдает в этой резине. Любит кожаные куртки с клёпками. Типичный, короче. Два золотых
  • Иван - хлипкий паренёк, лет двадцати. Его легко узнать, у него глаза зелёным отдают. Две с полтиной монетки
  • Мёрфи это не местный. Его лица даже шериф не знает. Только имя сверху передали. Вроде как в деревянной маске обезьяны ходит. 4 золотых

Я считаю Мерфи наш клиент. Купцы из пещер дали на него заказ шерифу.

Услышав про "не объявленную награду за Ножа", девушка засомневалась. Она попыталась вспомнить, была ли награда в том объявлении, которое она видела.

XO_Master (Опубликовано: )

Нет, не было.

• 2 недели/недель) спустя...

Прошло две недели. 

Ссоры и нескоординированные действия сделали своё пагубное дело. Оправдать Ножа так и не удалось. Рыжая нашла подработку и смогла починить свой бронемобиль ради которого пришла в Скальный Город. 
Гранит тоже покинул мегаполис нового типа. Но слегка позже. В его кармане также позвякивали свежезаработанные монеты. 
Каспар же нашёл один из тайников Ножа. Самый мелкий из них. Но помимо монет там были и уникальные виниловые наклейки. По доброте душевной, а может и по дурости, он разослал две их них своим компаньонам. 
Нож же куда-то пропал. Но на гостиничном контейнере, который он снимал, появилось граффити с птицами. Говорят, он остался где-то в городском подполье. И через этих птиц с ним как-то можно связаться. 
А что же случилось той ночью на самом деле, для распорядителя так и осталось тайной. Временами он поглядывает на второй этаж пятого корпуса и слегка поёживается. 

Награды за игру: 

Скрытый текст

Игроки получают: 

1) @LyhasEX - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
2) @Kamywek - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
3) @Feritu - Наклейка "Леди Айви" и 100 золотых. 
4) @KNiFe - Наклейка "Летят журавли". 

• Жалко 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...