Woodyrojo

[Новости] 1 апреля в Пустошах

Recommended Posts

3 минуты назад, BarchWarHeaD сказал:

тут все должно быть фановым элементом, а не:" мы в курсе сомнительных габаритов аннигилятора, поэтому в будущих обновлениях, возможно что то сделаем".

Просто у него всё в порядке с габаритами :) Фишка в том, что тебя смущает габариты его винтов, поэтому ты в него и не попадаешь. У него винты больше его самого раза в два. И я честно говоря не понимаю, почему нужно увеличивать габариты дрона, а не уменьшать габариты винтов?

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PraiseCelestia сказал:

Дык никто и не хочет, потасовка слишком хороша для единоразового события в год. А потом она канет в небытие, как и предыдущая с рандомными крафтами. 

вот как раз прошлогодняя и не была фановой ((( 60% крафтов были тупо неиграбельны. Одно расстройство, если реснулся на "что ты такое" или большом драконе.

А здесь прям все крафты с нуля собирали, проверяли на в принципе возможность сдвинуться с места.

1 минуту назад, BarchWarHeaD сказал:

тут все должно быть фановым элементом, а не:" мы в курсе сомнительных габаритов аннигилятора, поэтому в будущих обновлениях, возможно что то сделаем".

вот как народ начнет массово пересаживаться на пулеметы, т.е. начнет шевелиться и что-то делать, чтобы противодействовать дронам. Тогда можно будет и разработчикам сообщать аргументированно, что у дронов конкретные параметры вне баланса. А то ишь чего захотели... буду играть так-же как раньше, и новое оружие меня не должно убивать...

@Woodyrojo

Цитата

Изменений по отображению уровня не будет, просто пасхалка. Как-никак, 1 апреля уже скоро)

И чего, мне теперь гадать была ли это шутка задолго до 1 апреля, или полностью серьезный ответ?

У-х-х какое коварство...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tukrom сказал:

вот как раз прошлогодняя и не была фановой

Лиг не было, потеть тоже смысла не было, так что пофиг на неиграбельность. Просто эту скорее всего то же самое ждёт и удручает это.

Woodyrojo (Опубликовано: )

Лиги в эту потасовку добавлять не планируем.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

Просто у него всё в порядке с габаритами :) Фишка в том, что тебя смущает габариты его винтов, поэтому ты в него и не попадаешь. У него винты больше его самого раза в два. И я честно говоря не понимаю, почему нужно увеличивать габариты дрона, а не уменьшать габариты винтов?

ну так и сделать коллизию больше. он же, по логике, должен зависеть от того, что рядом пролетают пули. да и в целом, что за токсичная смена позиции? что за урон? там, похоже, все статы дисбалансные.

Поделиться сообщением

А я чёт думал что баннер с цыганским ковром будет связан с Кнехтами :(

Изменено пользователем FancierTech

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tukrom сказал:

вот как народ начнет массово пересаживаться на пулеметы, т.е. начнет шевелиться и что-то делать, чтобы противодействовать дронам. Тогда можно будет и разработчикам сообщать аргументированно, что у дронов конкретные параметры вне баланса. А то ишь чего захотели... буду играть так-же как раньше, и новое оружие меня не должно убивать...

так дроны - это не новое оружие и, да, оно меня не должно убивать ибо я жнецами всех дронов, кроме этих, легко убиваю. как это так выходит, что именно для этих дронов мне нужно тезлу с собой возить?

и, как это вы так рассудили, что лишь после каких то там массовых залетов на пулеметах, можно будет аргументировать тот факт, что дроны имбалансные? по факту у них слишком много всего: начиная от количества запусков и габаритами, заканчивая поведением и демейджем. а тот факт, что это единственный УПРАВЛЯЕМЫЙ дрон, умножает весь этот бардак еще на хрен знает сколько.

Поделиться сообщением

Хочу НК колеса дронов.... на бигфут.

Так вот из-за кого кнехты недоехали ))

Поделиться сообщением

Цитата

Лиги в эту потасовку добавлять не планируем.

Да я прочитал предыдущий ответ ещё твой, спасибо) Огорчает в том смысле, что потасовка скорее всего бесследно исчезнет как и предыдущая, а она очень хороша и достойна быть на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Нужно было левику вот такую штуку дать

Скрытый текст

14642569996367.jpg.b364f81980c789b593265

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Woodyrojo (Опубликовано: 1 минуту назад)

Физ. модель дрона уже планируем увеличить в ближайшем обновлении.

я знаю. но как на счет всего остального? и, почему так долго? тут очевидный перебор с синергитическими факторами. как этого можно было изначально то не увидеть? жесть какая то.

п.с. я, надеюсь, вы понимаете, что игроки с результатами этих ваших недоработок и сырых вбросов каждый день дело имеют?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BarchWarHeaD сказал:

так дроны - это не новое оружие и, да, оно меня не должно убивать ибо я жнецами всех дронов, кроме этих, легко убиваю. как это так выходит, что именно для этих дронов мне нужно тезлу с собой возить?

и, как это вы так рассудили, что лишь после каких то там массовых залетов на пулеметах, можно будет аргументировать тот факт, что дроны имбалансные? по факту у них слишком много всего: начиная от количества запусков и габаритами, заканчивая поведением и демейджем. а тот факт, что это единственный УПРАВЛЯЕМЫЙ дрон, умножает весь этот бардак еще на хрен знает сколько.

Я не о том, что "дрон имбалансные", я о том, что "против дронов трудно воевать на пулеметах вот по этим причинам: - скорость маневров, - хит-бокс, - дальность атаки, - способность дронов выбивать цель из инвиза, - преследование цели даже за препятствиями, и так далее."

Т.е. вводится параметр "аргумент". У дрона ведь не одна проблема, хит-бокс, а ряд. Включая огромную прочность для вдвое более быстрого дрона, перк снижающий мощность цели... и так далее.

Поделиться сообщением

наклейка петуха ховурам самое то. Вроде и не птицы, а вроде и парят. Вроде бы и скилл, а вроде бы и стрейф.

• Хаха 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VORKUTIANIN сказал:

Нужно было левику вот такую штуку дать

Показать содержимое

14642569996367.jpg.b364f81980c789b593265

@Woodyrojo

Цитата

Потасовка еще не успела выйти, а уже есть идеи по ее обновлению в следующий раз. Отлично :)

6 минут назад, VORKUTIANIN сказал:

Так вот из-за кого кнехты недоехали ))

Да-да-да... глянули, что там на горизонте, и

49666833_(3).jpg.92d05151695bf61abe0d8f7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tukrom сказал:

против дронов трудно воевать на пулеметах

так я не о пулеметах, я о жнецах и, с ними очень легко воевать против дронов. против всех, кроме аннигиляторов. тот факт, что против них работает лишь тезла, говорит о том, что с ними что то не так, а не о том, что я хочу что то новое фармить старыми схемами.

Поделиться сообщением

Вуди подскажи

Насчёт дронов:

1) "Аннигилятор" - 8 запусков, у всех остальных дронов/турелей - 4 запуска. Планируются ли измениния на этот счет?

2) "Генезис"- при улучшении не увеличивается эффективность модуля, как у любой боеукладки (синей/фиол). Будут ли менять?

1. Пока число запусков менять не планируем. В ближайшее обновление попадет еще изменение физ. модели дрона. Для начала оценим в условия лайв-сервера, как это повлияет на эффективность дрона. 2. Имеете в виду, чтобы улучшение добавляло еще дополнительные запуски для дронов? Нет, пока не планируем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BarchWarHeaD сказал:

так я не о пулеметах, я о жнецах и, с ними очень легко воевать против дронов. против всех, кроме аннигиляторов. тот факт, что против них работает лишь тезла, говорит о том, что с ними что то не так, а не о том, что я хочу что то новое фармить старыми схемами.

И о жнецах я узнал от тебя только спустя N сообщений. Вот увидят разработчики твоё первое сообщение и, я почти точно уверен, сочтут тебя нытиком на пушках, который первый раз в жизни дрона увидел.

Сообщать о проблемах подробно - ОМ, оружие, тактика игры, режим - это не прихоть, это необходимость, чтобы разработчики услышали о проблеме и приняли меры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BesSouL сказал:

8 запусков, у всех остальных дронов/турелей - 4 запуска. Планируются ли измениния на этот счет?

Зачем, это ж легендарный дрон, куда ему ещё генезисы. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, BarchWarHeaD сказал:

ну так и сделать коллизию больше. он же, по логике, должен зависеть от того, что рядом пролетают пули. да и в целом, что за токсичная смена позиции? что за урон? там, похоже, все статы дисбалансные.

А ты бы хотел, чтобы легендарный дрон убивался бы от каждого чиха, как редкий? Понимаю, губа не дура :) Урон у него энергетический, поэтому всем так от него больно. С фотоном и по разогретому крафту урон ещё существеннее, поверь :) Впрочем и не по разогретому он больше, потому что резистов от энерго в игре нет. Только я повторяю, это ЛЕГЕНДАРНЫЙ дрон и он не должен быть слабым. Давай твоим цунами урон как у судьи сделаем? Тебе понравится?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Woodyrojo сказал:

dron_2.jpg

Привет, выжившие! 1 апреля уже скоро, а значит нас ждет традиционное внутриигровое событие с тематическими наградами. Что же пустоши уготовили нам на этот раз?

“Дронопокалипсис” заказывали?

Мы знаем, что новый лег.дрон совсем не имба просто вы настолько косые что не можете попасть по ним, и пусть за их уничтожение не дают опыт и очки - просто вы по ним не попадаете.

VK.jpgVK.jpgtwt.jpgInstagramm.jpg

Зашёл на 8-9к ом посмотреть что там да как, в общем пара дроновозок с гренадерами(итого 6 штук за раз), один с запалами(+ ещё 3 шт) и один с этими новыми лег.дронами как их там, итого 12 дронов. Ещё на радость нам карта была "ночная", трое из команды как увидели эти точечки на радаре вышли сразу, какой-то дробовод кинулся на летающих дронов пытаясь их сбить...отгрёб и тоже вышел. Это в первую минуту, точнее в первые 30-40 сек. матча. Чем закончилось не знаю, из столь интересного боя я тоже вышел. С 1 апреля вас заранее.

В ближайшем обновлении будут правки и по Гренадерам, и по Аннигиляторам (включая увеличение физ. модели).

Поделиться сообщением

10 минут назад, BarchWarHeaD сказал:

Просто тебя пинг подводит, я к примеру из любых пулемётов попадаю по ним. И что теперь, из-за пинга увеличим габариты дрона? Ты как себя чувствуешь? :) И вообще, тема не о анигиляторах и не о нерфах, заболтались мы что то тут не о том.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Только я повторяю, это ЛЕГЕНДАРНЫЙ дрон и он не должен быть слабым

но и доминирование над ВСЕМ легендарным оружием как бы тоже не хорошо.

1 минуту назад, _4POKKER_ сказал:

Зашёл на 8-9к ом посмотреть что там да как

11-12к ситуация аналогичная.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

ты что, он не имба, просто это вы все косые))) гыгыгыгыггыгыгыг

а вундеркинды уже начинают отстаивать права дронов, щас пойдут отмазы типа"  это лега, это не дроны это вы просто косые "

Изменено пользователем _4POKKER_
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tukrom сказал:

А он над всеми и не доминирует. Одень дробовики/пулемёты/пулемётные дроны и едь рядом с пушкарями и прочей "добычей" анигиляторов, в бой до поры до времени не вступай. И увидишь, как прекрасно ты расправляешься с анигиляторами. Особенно хорошо это делают ястребы. Ставишь 4 ястреба, на попарный запуск. Прилетели анигиляторы - запустил одну пару. Прилетели ещё, запустил вторую, пока первая в откате. И фиг они что пушкарям сделают.

Изменено пользователем OttoShmit

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

и едь рядом с

да ладно? а я-то хАчу чтобы можно было соло в 8 упарываться и не испытывать проблем...

Поделиться сообщением

7 минут назад, OttoShmit сказал:

А ты бы хотел, чтобы легендарный дрон убивался бы от каждого чиха, как редкий? Понимаю, губа не дура :) Урон у него энергетический, поэтому всем так от него больно. С фотоном и по разогретому крафту урон ещё существеннее, поверь :) Впрочем и не по разогретому он больше, потому что резистов от энерго в игре нет. Только я повторяю, это ЛЕГЕНДАРНЫЙ дрон и он не должен быть слабым. Давай твоим цунами урон как у судьи сделаем? Тебе понравится?

я где то писал про каждый чих? что за склонность у людей на данном форуме наговаривать? я привел конкретный пример противодронового оружия (в моем понимании - жнецы). вы считаете нормальным то, что для конкретно этого дрона нужно другое конкретное оружие - тезла - это нормально? как интересно. я и не говорю, что аннигилятор должен быть слабым, я говорю о том, что он должен быть уязвимым для пулеметов и миниганов, а не летать так высоко, что пушки не задираются и метаться со скоростью большей, чем поворот жнеца.

и, да, причем тут цунами? все что я о них знаю, это то, что так называемые разработчики изуродовали пару моих пушек нарисовав в них +бк в графе, где должно было бы быть улучшение. более я на это говно курсор не навожу.

Изменено пользователем BarchWarHeaD

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу