Woodyrojo

Новости Crossout

Recommended Posts

19 часов назад, UncleMitya сказал:

Бонус к точности наоборот увеличивает разброс вооружения. Когда исправят?

хотелось бы еще , чтоб бонус скорости , хотя бы на топ моторе с топ скоростными кабинами 

1 работал 

2 давал чуть больше , чем ничего 

Поделиться сообщением

11 час назад, BlackBazar сказал:

Долина... Ну... это где-то между пустыней и "Могильником". Могильник, это город, где раньше жили люди, а теперь "Оракул" и где сидит "Аномалия".

как видит лор в crossout среднестатистический игрок, читая отрывки историй и подобные новости :rolleyes:

Скрытый текст

я конечно понимаю, что авторы историй в стиле ,,я художник - я так вижу,,  ,  но для широких масс нужно попроще ...

в игре нет нормального брутального декора и наклеек т.к. игра 12+, но зато есть постеры с полуголыми девицами, наклейки с гопниками и лор очень сложный для восприятия (даже для взрослого человека) ...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ghost_Destroyer сказал:

как видит лор в crossout среднестатистический игрок, читая отрывки историй и подобные новости :rolleyes:

Показать содержимое

Это если смотреть с человека первый раз увидевшего Кёссаут. Если Вы были в Кёссауте долго то понимание ЛОРа приходит... Надо только копнуть.глубже...

37 минут назад, Ghost_Destroyer сказал:

в игре нет нормального брутального декора и наклеек т.к. игра 12+, но зато есть постеры с полуголыми девицами, наклейки с гопниками и лор очень сложный для восприятия (даже для взрослого человека) ...

Вы забыли упомянуть, что в добавок, игра делается для Китая.

Не, @Woodyrojo, если честно, то что-то вы совсем там... Ну не получилось, у Вас, подражать ТриДогНайту, ну ни как.... и не понятно, на кого это всё рассчитано.

Поделиться сообщением

Как же душно это читать, я буквально не могу, у меня не получается. Я читаю две строки и просто забиваю, поэтому что это пишут реально такие душнилы, которые не могут нормально, коротко и информативно подать какие-то новости или намёки на события. Нет, надо целую пасту написать про какой-то бред, который невероятно нудно читать. Так что я никаких новостей и не узнаю. Просто не могу это читать. Успокойте свои приступы графомании, молю. Мне больно видеть эти потуги. Кому не лень, пж, напишите, намекает это говно на что-нибудь, что случится в игре? Мб приезд каких-то челиков? Или что? Сам я не могу в это вникать.

Поделиться сообщением

там суть текста в том, что какой то вымышленный персонаж у которого сломалась машина не любит так называемое радио пустошей и про какие то подземные толчки. на сколько я могу судить ни к каким аспектам внутриигровым все это отношения не имеет.

Изменено пользователем BarchWarHeaD

Поделиться сообщением

Новости когда читаю, все думаю! Что они там курят такое забористое! А у вас еще есть?))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, ZHi4 сказал:

лор в сессионом шутаке никому не нужен

Он мне нужен, я им обмазываюсь. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу