Woodyrojo

Новости Crossout

Recommended Posts

позорище с кучей несостыковок

https://crossout.net/ru/game/worldHistory/

по таймингам вообще тихий ужас ... фракции образовывались за пару лет и появлялись в долине (тупо вместе с патчами, без каких либо причин) ... что за ,,Долина,, ? где она ? почему туда все лезут ? какой ,,могильник,, ? каким образом территорию долины очистили ? ... просто набор обрывков не связанных между собой ...

2030 - Первая волна смертей и безумия прекратилась, оставив Землю значительно измененной. География, погода, животный мир — катастрофа повлияла на все. Люди начали потихоньку приспосабливаться, выживать без связи, правительств и какого-либо порядка.

2032 - Механики - Появление фракции Механиков. Не имеющие собственного дома Механики постоянно путешествуют, обмениваются информацией, переносят новости и слухи.

2035 - Возвышение Механиков под предводительством Наставника.

2040 - Начало экспансии - Конфликт с Механиками. Мартину является белый призрак.

2042 - Долина доступна - Территория Долины освобождена от влияния мощной аномалии Могильника. Теперь она стала доступной для жизни.

2043 - Падение Механиков - Задолго до прихода в Долину Механики были небольшой, но очень воинственной и изобретательной независимой группировкой, которая в свое время наделала много шуму. Только совместными усилиями нескольких крупных фракций их штаб был полностью уничтожен вместе с их наработками и техникой.

2044 - Приход в Долину - Механики приходят в Долину. Они первыми обнаружили, что там можно жить после исчезновения смертоносного излучения Могильника, и многие из них поселились на этих никем не занятых территориях.

2045 - Заселение Долины - Скитальцы, Мусорщики и Бешеные приходят в Долину.

2046 - Первые Выжившие в Долине - Первые выжившие прибывают в Долину. Формируются кнехты и отправляются в первый поход.

2047 - Дети Рассвета и Степные Волки приходят в Долину. Второй поход кнехтов.

2048 - Огнепоклонники приходят в Долину. Третий поход кнехтов.

и тут бац

2048 - Конфликт Скитальцев с Ллойдом и Опустошителями. Первый Стальной Чемпионат. Четвертый поход кнехтов.

2049 - Второй Стальной Чемпионат.

вот это лор !!!

Новая фракция: Основатели

Кто в наше время не слышал о Механиках? Сплоченные идеалисты, которые готовы бескорыстно прийти на помощь, дать шанс на выживание буквально каждому. Но так ли чисты их мотивы?

Те, кто не боится правды, знают, что раньше Механики внушали страх всем окружающим. И однажды их мощь разрослась настолько, что стала пугать людей. Объединившись, другие фракции свергли эту диктатуру. Наставник, бывший лидер Механиков, официально отошел от дел. Его пост заняла Айви, которая направила остатки фракции по пути искупления. Но не все согласились сложить оружие. Остались и те, кто не пожелал играть по чужим правилам. Скоро они вновь вернутся в Долину. Имя им — Основатели.

Но как  ,,Основатели,, могут вернуться, если они туда не приходили ? По хронологии первыми в долину пришли механики, когда их группировка уже развалилась :facepalm: :my_precious:

Изменено пользователем Ghost_Destroyer
очипятка
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XIiITMAH сказал:

Я то За, страшновато из-за новисов, которые неделю в игре и уже руды хотят. Особенно когда она до 500 скакнёт из-за наплыва новых реликов.

3 года в игре, ни разу руды на складе не видел. Что ещё сморозишь? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PraiseCelestia сказал:

Приглашай в клан, пошли фармить на сверчках. Или не?))

Да я уже давно не глава, и не в клане уже полгода. Но как там было и как там есть сейчас знаю всё-равно. Времени нет на клан. А вообще если до сих пор тебя на сверчках не приняли, то дело не в сверчках, а в руках. У нас клане были и сверчки и фавниры, и играли в руде. Это я по честноку тебе, как брат брату по кроссу ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, XIiITMAH сказал:

А вообще если до сих пор тебя на сверчках не приняли, то дело не в сверчках, а в руках.

Ну так подожди, это ж халява ведь, руда сама собой на игроков сыпется, ты только в кв зайди. Или всё-таки нет, сакральный скилл только на тайфуне проявляется?

Изменено пользователем PraiseCelestia

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tugodoomer сказал:

мрап какой, бардак иль легкий бтр типа хамви?

броневик ежа :crazy: видать о цене авторских прав не сошлись и попросили вернуть цветные штаны :sleep:

• Хаха 1
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PraiseCelestia сказал:

3 года в игре, ни разу руды на складе не видел. Что ещё сморозишь? 

Это твоя проблема, по-моему только твоя, ибо все кто хотел имеют за три года игры по нескольку реликтов. Но да, я же не заглядываю в твой гараж, и даже не знаю что у тебя только сверчки :01414:

Поделиться сообщением

Только что, XIiITMAH сказал:

Это твоя проблема, по-моему только твоя, ибо все кто хотел имеют за три года игры по нескольку реликтов. Но да, я же не заглядываю в твой гараж, и даже не знаю что у тебя только сверчки :01414:

Ну можем на заградах прокатиться, на тошнилках. Или что, опять же в этот скиллорежим без тайфунов или дикобразов не зайти?))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Glyatsiolog сказал:

Новисы обломаются. Нечего с синькой за рудой лазать

Да тут некоторые по три года новичками прикидываются, видно нравится им ныть в детях и не расти. Что тут можно сказать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, XIiITMAH сказал:

Да тут некоторые по три года новичками прикидываются, видно нравится им ныть в детях и не расти. Что тут можно сказать.

Мне нравится покупать то что мне нравится, а не копить на всякое дерьмо, пригодное только для кв ради фарма. Я играю, а не хожу на работу как кв-скеловики. Только вот почему я должен год собирать ресурсы на крафт одного реликса без любых посторонних трат - я не вполне понимаю. 

Изменено пользователем PraiseCelestia
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, XIiITMAH сказал:

Так они в КВ и не хотят

Поделиться сообщением

15 минут назад, PraiseCelestia сказал:

Мне нравится покупать то что мне нравится, а не копить на всякое дерьмо, пригодное только для кв ради фарма. Я играю, а не хожу на работу как кв-скеловики. Только вот почему я должен год собирать ресурсы на крафт одного реликса без любых посторонних трат - я не вполне понимаю. 

Еще пару дней назад договорился с одним кланом чтоб меня протянули по кавэ за рудой. Сегодня мне уже пишут, мол, сорян , там безопасные лиги убирали, все кланы раков кикают) Короче говоря, как не было у меня реликтов на складе, так никогда и будет. и это тоэе за три года игры. Пока есть один режим, пока есть "киберспортсмены", которые за свою руду согласны пол клана кикнуть, до тех пор соло игрокам реликтов не видать.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, _Krivbassovec_ сказал:

Еще пару дней назад договорился с одним кланом чтоб меня протянули по кавэ за рудой. Сегодня мне уже пишут, мол, сорян , там безопасные лиги убирали, все кланы раков кикают) Короче говоря, как не было у меня реликтов на складе, так никогда и будет. и это тоэе за три года игры. Пока есть один режим, пока есть "киберспортсмены", которые за свою руду согласны пол клана кикнуть, до тех пор соло игрокам реликтов не видать.

Да и фиг с ним, чего ты паришься? У меня реликов нет, тоже за солидный срок игры, и пока харит возвращаться в КВ. Недоавно вот Шкорпивоны пощупал, когда цены попадали, ну как пощупал так и продал, может потом подсоберу и куплю снова для фана. Или задудоню и куплю.

Потому что меня задрал неадекват и психи сокланов у которых начинало бомбить. Я в игру прихожу отвлечься а не ловить от любителей вбросить говна в вентилятор. Играл на разных сетапах, кроме псов. На псах в рандоме баловался некоторое время, огемёты не зашли - по однообразию выше только дроны. И то сейчас подумываю собрать дрономать и ездить просто ловить лулзы :10:

Изменено пользователем _Must_die_

Поделиться сообщением

Скрытый текст
45 минут назад, Ghost_Destroyer сказал:

позорище с кучей несостыковок

https://crossout.net/ru/game/worldHistory/

по таймингам вообще тихий ужас ... фракции образовывались за пару лет и появлялись в долине (тупо вместе с патчами, без каких либо причин) ... что за ,,Долина,, ? где она ? почему туда все лезут ? какой ,,могильник,, ? каким образом территорию долины очистили ? ... просто набор обрывков не связанных между собой ...

2030 - Первая волна смертей и безумия прекратилась, оставив Землю значительно измененной. География, погода, животный мир — катастрофа повлияла на все. Люди начали потихоньку приспосабливаться, выживать без связи, правительств и какого-либо порядка.

2032 - Механики - Появление фракции Механиков. Не имеющие собственного дома Механики постоянно путешествуют, обмениваются информацией, переносят новости и слухи.

2035 - Возвышение Механиков под предводительством Наставника.

2040 - Начало экспансии - Конфликт с Механиками. Мартину является белый призрак.

2042 - Долина доступна - Территория Долины освобождена от влияния мощной аномалии Могильника. Теперь она стала доступной для жизни.

2043 - Падение Механиков - Задолго до прихода в Долину Механики были небольшой, но очень воинственной и изобретательной независимой группировкой, которая в свое время наделала много шуму. Только совместными усилиями нескольких крупных фракций их штаб был полностью уничтожен вместе с их наработками и техникой.

2044 - Приход в Долину - Механики приходят в Долину. Они первыми обнаружили, что там можно жить после исчезновения смертоносного излучения Могильника, и многие из них поселились на этих никем не занятых территориях.

2045 - Заселение Долины - Скитальцы, Мусорщики и Бешеные приходят в Долину.

2046 - Первые Выжившие в Долине - Первые выжившие прибывают в Долину. Формируются кнехты и отправляются в первый поход.

2047 - Дети Рассвета и Степные Волки приходят в Долину. Второй поход кнехтов.

2048 - Огнепоклонники приходят в Долину. Третий поход кнехтов.

и тут бац

2048 - Конфликт Скитальцев с Ллойдом и Опустошителями. Первый Стальной Чемпионат. Четвертый поход кнехтов.

2049 - Второй Стальной Чемпионат.

вот это лор !!!

Новая фракция: Основатели

Кто в наше время не слышал о Механиках? Сплоченные идеалисты, которые готовы бескорыстно прийти на помощь, дать шанс на выживание буквально каждому. Но так ли чисты их мотивы?

Те, кто не боится правды, знают, что раньше Механики внушали страх всем окружающим. И однажды их мощь разрослась настолько, что стала пугать людей. Объединившись, другие фракции свергли эту диктатуру. Наставник, бывший лидер Механиков, официально отошел от дел. Его пост заняла Айви, которая направила остатки фракции по пути искупления. Но не все согласились сложить оружие. Остались и те, кто не пожелал играть по чужим правилам. Скоро они вновь вернутся в Долину. Имя им — Основатели.

Но как  ,,Основатели,, могут вернуться, если они туда не приходили ? По хронологии первыми в долину пришли механики, когда их группировка уже развалилась :facepalm: :my_precious:

тут надо Базара звать, без него и самогонки не разобраться.

Изменено пользователем Tugodoomer

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ghost_Destroyer сказал:

Но как  ,,Основатели,, могут вернуться, если они туда не приходили ? По хронологии первыми в долину пришли механики, когда их группировка уже развалилась 

Цитата

Но что же произошло с Механиками? В их рядах случился раскол, несчастливо пришедшийся на серию нападений объединенного союза остальных фракций. Часть людей, те, что не пожелали смиряться с поражением и сохранили жестокое достоинство, ушли за Эвой и взяли себе старое имя — Основатели. Другие Механики сохранили прежнее имя, но выбрали нового лидера, определившего их дальнейший путь — путь искупления. Их предводителем стала Айви Го, родная дочь Наставника. Что до ее отца, то он отошел от дел, чтобы покончить с интригами и освободиться от прошлого.

:wink:

Поделиться сообщением

1 час назад, PraiseCelestia сказал:

Ну дык игра же на pay4skip модели, хочешь платишь и получаешь все сразу, не хочешь фармишь месяцами.

Вот ты пишешь что играешь фо фан на том что нравиться, так и зачем тебе тогда реликты? Или ты один из тех кто любит махать своим реликтом? И чем ты тогда лучше кв-скиловиков?

Поделиться сообщением

Думаю что Псы войны-это второй сезон с боевым пропуском

Поделиться сообщением

9 минут назад, drone_strike сказал:

Думаю что Псы войны-это второй сезон с боевым пропуском

Для второго сезона - рановато, вам не кажется? Ещё Основателям чуть больше месяца осталось.

Проблема в том, что они обычно не анонсят такие вещи слишком рано. А в данном случае, это действительно рано... Ладно бы ещё за неделю до ухода Основателей.

Есть основания полагать, что это будет набор. А если информация о гараже верна - то у него ещё и будет элитная версия. Всадники 2.0?

Поделиться сообщением

Меня волнует одно чего курят разработчики и не опасно это для нас :04:

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Must_die_ сказал:

Да и фиг с ним, чего ты паришься? У меня реликов нет, тоже за солидный срок игры, и пока харит возвращаться в КВ. Недоавно вот Шкорпивоны пощупал, когда цены попадали, ну как пощупал так и продал, может потом подсоберу и куплю снова для фана. Или задудоню и куплю.

Потому что меня задрал неадекват и психи сокланов у которых начинало бомбить. Я в игру прихожу отвлечься а не ловить от любителей вбросить говна в вентилятор. Играл на разных сетапах, кроме псов. На псах в рандоме баловался некоторое время, огемёты не зашли - по однообразию выше только дроны. И то сейчас подумываю собрать дрономать и ездить просто ловить лулзы :10:

и то правда. Потихоньку начинаю забивать на это дело, так сказать стадия принятия) Хотя, когда ценник начал падать, искренне надеялся что разрабы все таки дают шанс игрокам с небогатыми складами... а нет, ошибочка)

Поделиться сообщением

Почему нельзя преподносить новости в адекватной манере? Читать невозможно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ghost_Destroyer сказал:

Долина

Долина... Ну... это где-то между пустыней и "Могильником". Могильник, это город, где раньше жили люди, а теперь "Оракул" и где сидит "Аномалия".

Поделиться сообщением

15 часов назад, Woodyrojo сказал:

Приём, корреспондент (или как там тебя?). 

плохо, очень плохо! Садись 2

Поделиться сообщением

имхо соли поразили мозжечок...новости ни о чём и непонятно кому...

Поделиться сообщением

новость в чем? админу сайта выдали з/п и он накупил травы и грибов и прикололся с лобзиком?!

Поделиться сообщением

Новости и правда тяжелы для восприятия

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу