Woodyrojo

Новости Crossout

Recommended Posts

developer's%20diary%20table3%20RADIO.jpg

Привет, выжившие! С вами вновь "Голос Пустоши" — единственное радио в Долине, которое способны ловить ваши старые приемники! И это очередной новостной выпуск — самые свежие сплетни и слухи, собранные братом Дикобразом.

Сегодня в выпуске — новости от выживших! Они и только они. Валла, слышала? Можно отдых…. Валла, ноги с моего стола убери! Разлеглась, ишь ты.

Погнали, выжившие. Наш корреспондент на связи. Корреспондент, ау! 

Приём, “Голос Пустоши”! Глава сейсмологической станции Детей рассвета поведал нам о движениях в земной коре. Толчки были незначительны и мало ощутимы, но сопровождались сильными электромагнитными возмущениями, что в некоторых случаях могло повлиять на работу радиоаппаратуры и электроники. Буэ-э, а попроще нельзя было всё это сказать?

Как утверждает ученый, это явление природное и не представляет опасности, но нам с нашей радио рухлядью откуда знать? Мы боролись с последствиями шутки с дымовой шашкой и наша аппаратура была выключена.

А теперь в эфире наша передвижная радио точка! Микрофон в зубы и давайте приблизимся во-о-он к тому одиноко стоящему за пригорком боевому транспорту (что может пойти не так?).

*до микрофона доносится неразборчивое ворчание*

- Ну давай, пылесос, заводись! 

Здравствуй, воин! Мы радио “Голос Пустоши”. 

- Э-э? Вы кто такие? Я вас не ждал! А, погодите… то радио. Только вас и слушаю. Просто приемник ловил одну волну и я не знал, как это исправить! Ни вы, ни ваше радио мне не нравится! 

Кхм. Чем промышляете на пустошах, уважаемый? Кого-то выслеживаете?

- Да никого я… А-а-а! Опять замыкание! Глупый гаечный ключ, зачем ты упал на щиток с предохранителями! Мои лампочки! Мой декор!!! Это всё вы виноваты со своими глупыми вопросами. А ну сюда иди, я тебя сейчас…

fix_02.jpg

Думаю, пора бежать! Рекламу включай, слышишь, рекламу!

*Раньше мои колеса были скучные и унылые. Всякий рейдер, увидев мои колеса, вместо того, чтобы открыть пальбу и ограбить меня, громко смеялся. Но теперь я поставил новые колпаки с сердечками. Они розовые и милые! Всё изменилось вокруг. Теперь на меня нападают женщины и говорят какой я милый... Колпаки “Валентин” от Валентина. Только на просторах пустоши*

Выжившие, мы снова в эфире. Всё обошлось - мы уже в радиомобиле. Отъехали подальше от этого… господина. Сейчас он бегает вокруг своей дымящейся машины, машет руками и что-то кричит. Надеемся, он будет в порядке. 

Судя по всему, на пустошах становится опасно! На этом наш выездной репортаж заканчивается. Дикобраз, приём.

Приём, корреспондент (или как там тебя?). 

На сегодня это все новости, что нам удалось узнать. Выжившие! Мы набираем собственных корреспондентов. Пишите нам в личные сообщения группы с заголовком "Хочу в новости". Постоянные корреспонденты получат от нас небольшие подарки.

• Хаха 5

Поделиться сообщением

@Woodyrojo интересно. Что там с Псами войны то? Пусть по пути к нам и Бегемота захватят с собой тогда, ок?

Woodyrojo (Опубликовано: )

Ох...тяжело его будет везти. Будет зависеть от того, на какой машине приедут первые представители.

Поделиться сообщением

Цитата

Будет зависеть от того, на какой машине приедут первые представители.

Под новой машиной подразумевается новый платный набор?

Поделиться сообщением

Бонус к точности наоборот увеличивает разброс вооружения. Когда исправят?

Здравствуйте! Если вы оформляли баг-репорт, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Уточню вопрос.
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

306171067289211.png?r1024x1024

Поделиться сообщением

Что там за возмущения в эфире, глушилку дронов и радаров готовите? :01:

Поделиться сообщением

19 минут назад, UncleMitya сказал:

Бонус к точности наоборот увеличивает разброс вооружения. Когда исправят?

@Woodyrojo

Баг.

Скрытый текст

Спасибо, уточнил) Баг уже был исправлен, теперь все должно работать правильно.

Поделиться сообщением

Кнехты объединяются с новой командой?

46 минут назад, The_Educator сказал:

Что там с Псами войны то? Пусть по пути к нам и Бегемота захватят с собой тогда, ок?

Псы Войны? Типо новые Степные Волки?

Поделиться сообщением

а что степных рачков давно пора доработать до вменяемой наполненности.

Поделиться сообщением

А автопушку-то привезут какую покруче? А то только Бегемота этого несолидно тащить

Поделиться сообщением

Насколько известно из сливов

дымовая завеса - возможно будет дезориентировать дронов, останавливать их. Что бы можно было их либо расстрелять либо газануть и таки удрать. 

глушилка радара - в целом логичная вещь. Если есть радар, то должна быть и глушилка. Я бы приобрёл. 

Как это всё к нам привезут? Вот в чём вопрос. Будет ли это потасовка аля "ведьмина охота" или это будет аля "кнехты".

С учётом предыдущих официальных новостей по лору, мы увидели некую звезду. Белую. Очень похожую на символику "степных волков".
Возникает другой вопрос. Не получится ли винегрета? Кнехты, основатели и предположительно "псы войны". Да, контент, новые детали, пукалки, примочки.

Но впихивать невпихуемое - опасно. 

Скрытый текст

yNZ8Sh_Vuv0.jpg

Поделиться сообщением

Буэ-э, а попроще нельзя было всё это сказать?

Я надеюсь ваш пейсатель в курсе, что "Буэ-э" обозначает один весьма своеобразный физиологический процесс?

Поделиться сообщением

кто и под чем сочиняет это бред ? может лучше уборщице добавите пол ставки и она будет писать новости в свободное время ? 

у вас игра 12+ !!! на кого рассчитаны обрывки историй называемых ,,лором игры,, ? там даже взрослому в трезвом состоянии тяжело что-то понять и запомнить с первого раза ... 

• Лайк 3
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

я пытался прочитать . я блин ваши новости в таком формате не понимаю. я видел на ютубе некоторые особенные люди пишут коменты наподобие у разных ютуберов. это типо прикольно? Я лично трудно воспринимаю такие вещи. Можно простым адекватным языков вкратце рассказать в чем новости? Будет новость, когда появится набор в 100к голды чтобы стоимость его была в адеквате, чтобы хватило на 4 реликта? или надо донатить по 5к рублей ради 3-4 лег?( в лучшем случае) ?! 

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

А кто ни будь знает, как можно будет получить все новые детали дымовуху, глушилку и ракетницу с лазерным наведением? Это будет какое то событие типо приезда Кнехтов или опять донат набор?

Поделиться сообщением

Очевидный намёк на глушилку. Бегемот тоже будет, не зря же они цену на руду сейчас подняли. Через годик опять безопасные лиги вернут.

Изменено пользователем PraiseCelestia

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lexa_R19 сказал:

я пытался прочитать . я блин ваши новости в таком формате не понимаю. я видел на ютубе некоторые особенные люди пишут коменты наподобие у разных ютуберов. это типо прикольно? Я лично трудно воспринимаю такие вещи. Можно простым адекватным языков вкратце рассказать в чем новости? Будет новость, когда появится набор в 100к голды чтобы стоимость его была в адеквате, чтобы хватило на 4 реликта? или надо донатить по 5к рублей ради 3-4 лег?( в лучшем случае) ?! 

Пусть сразу оставляют номерок доктора, который почки вырезает в обмен на сет из дикобразов.

Изменено пользователем PraiseCelestia

Поделиться сообщением

1 час назад, The_Educator сказал:

@Woodyrojo интересно. Что там с Псами войны то? Пусть по пути к нам и Бегемота захватят с собой тогда, ок?

46 минут назад, Glyatsiolog сказал:

А автопушку-то привезут какую покруче? А то только Бегемота этого несолидно тащить

Ну вы прям раскатили губу, может ещё вобще ничего такого не будет, а только фиол с бирюзой, контент для ноющих от облома с рудой новичков задобрить )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, XIiITMAH сказал:

Ну вы прям раскатили губу, может ещё вобще ничего такого не будет, а только фиол с бирюзой, контент для ноющих от облома с рудой новичков задобрить )))

Да вроде логично, еще три релика, башенная пушка, автопушка, какой-нибудь курсовой пулемет-дробовик

Поделиться сообщением

14 минуты назад, PraiseCelestia сказал:

Очевидный намёк на глушилку. Бегемот тоже будет, не зря же они цену на руду сейчас подняли. Через годик опять безопасные лиги вернут.

Цена на руду сама взлетит с вводом нового реликта, её стабилизируют наоборот, чтобы игорьки диванные, которым трудно сидячую позу даже принять не фармили её в КВ.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XIiITMAH сказал:

Цена на руду сама взлетит с вводом нового реликта, её стабилизируют наоборот, чтобы игорьки диванные, которым трудно сидячую позу даже принять не фармили её в КВ.

Приглашай в клан, пошли фармить на сверчках. Или не?))

Поделиться сообщением

мрап какой, бардак иль легкий бтр типа хамви?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Glyatsiolog сказал:

Да вроде логично, еще три релика, башенная пушка, автопушка, какой-нибудь курсовой пулемет-дробовик

Я то За, страшновато из-за новисов, которые неделю в игре и уже руды хотят. Особенно когда она до 500 скакнёт из-за наплыва новых реликов.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XIiITMAH сказал:

Я то За, страшновато из-за новисов, которые неделю в игре и уже руды хотят. Особенно когда она до 500 скакнёт из-за наплыва новых реликов.

Новисы обломаются. Нечего с синькой за рудой лазать

Поделиться сообщением

странное отношение к новостям. как можно считать новостью какие то там возмущения коры и электромагнитные импульсы? это в системе ценностей игры какое место занимает? это вообще, в плоскости каких игровых ценностей то находится? что это за новости, если даже не ясно: хорошие они или плохие? как можно новостью считать то, что первому же попавшемуся гражданину, как выяснилось, не нравится это радио?

я, конечно понимаю, что стоит задача какого то туманного нагнеталова на тему грядущего, но тут все на столько туманно, что даже интриги нет.

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу