Woodyrojo

[Новости] Праздничный выпуск новостей Crossout

Recommended Posts

developer's%20diary%20table3%20RADIO.jpg

Привет, выжившие! Это специальный выпуск "Голоса Пустошей" — единственного радио в Долине, которое способны ловить ваши приемники и сердца. В эфире старый-добрый брат Дикобраз и потомственная ворожея моего раздражения — Валла.

Сегодня мы в эфире для поздравлений и подарков! Заодно, раз уж Валла здесь, пусть погадает мне.

Погнали!

Девчоночки, девули, девоньки вы наши. Где бы сейчас ни были и чем бы вы ни занимались, радио "Голос Пустошей" передает вам огромный привет и ответственно заявляет: наши слушательницы — самые лучшие во всей Долине! Мы вас безумно любим! Без вас как без движка — вроде и топливо, и патроны есть, а понту? Ну, Валла, и тебя поздравляю. Ты, конечно, если и движок, то только для электромясорубки, но, чую, скоро и к тебе прикипю… Прикипну… А, неважно. Вот всегда так с тобой, Валла. Всег-да!

— Как накипь в чане для воды, оставит та в душе следы.

8march_9.jpg

Боже, надеюсь, это не о себе ты говоришь! А, стой. Я, кажется, понял! Не зря я на ту военную базу заехал недавно. Зырь, что нашел! Обрывок какого-то фото, а на нем девушка. Ну, наверное девушка. Раз ты такая вся из себя предсказательница, то скажи, она красивая?

— Слепа на оба глаза, но видит все и сразу.

3513323626261.jpg

Ну раз все и сразу, то умная небось! Мудрая жонка на то и мудрая, что все душой чувствует. Так еще моя бабуля говорила. Эх, может женюсь наконец! Не смотри так, не на тебе. Хотя чем черт не шутит?

Это были все новости на сегодня. Ах, чуть не забыл. Выжившие, в честь праздника мы дарим вам один день премиум-подписки! Просто зайдите в гараж 8 марта до 23:59 МСК, заберите подарок и наслаждайтесь. Конец связи.

VK.jpgVK.jpgtwt.jpgInstagramm.jpg

• Лайк 2
  • Жалко 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям. Наши девушки лучшие!!

Поделиться сообщением

@Woodyrojo, с праздником вас и всё команду Таргемов! Праздник-праздником, а вот Псы Войны когда подоспеют? Гаражик больно хороший там у них :)

Поделиться сообщением

Та девушка какая-то подозрительная. Неужели новый сезон ожидает нас?

Да, конечно. Поздравляю и всё такое. :happy:

Поделиться сообщением

Кстати из предыдущих тем стало ясно, что нас ждёт новый гаражик. Потому как готовы бампера для Степных. 

Поделиться сообщением

милых дам с праздником!

прокачанные военные это хорошо.

Поделиться сообщением

Е мае , я выпал из кроссаута на 3 дня .... Поздравляю всех причастных , страдайте , и да воздастся ! :10:

Поделиться сообщением

40 минут назад, VincentMoon сказал:

Е мае , я выпал из кроссаута на 3 дня .... Поздравляю всех причастных , страдайте , и да воздастся ! 

То-то так тихо и спокойно на форуме было...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу