Shrike221

Крысы в банке 3. Результаты и награды

Recommended Posts

Неделю назад отряд добровольцев отправился вместе со мной на встречу с Основателями.Пришло время узнать, кто остался в живых.

Все выходные прошли в жарких боях и спорах, кому суждено погибнуть в последний день похода. В результате почти единогласно жертвой был выбран S_p_i_k_e_r1. Его взорвали в его собственном бронемобиле. Заодно и фейерверк в честь окончания похода сделали.

Но кровавая жатва на этом не закончилась. Выходные не пережили так же k1real24 и INDDEETC и Gulermmo. Все погибли при крайне подозрительных обстоятельствах в разных местах лагеря. Интересно, что Gulermmo нашли прямо около машины rytry77, но сам rytry77 встретил утро в особо приподнятом настроении, невероятно бодрым и веселым.

Остались в живых и получают награду:
BlackGamlet - 1000 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”
TEXHO_KVOYH - 1500 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”
GhostCG - 1500 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)”
_Azim_D3Tm - 1000 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)”
__Vlad__410 - 1000 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”
Lemmmon - 1500 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”
ImpossibleTarget - 1500 монет в Crossout и набор набор “Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)”
rytry77 - 1000 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”
S7urg - 1500 монет в Crossout и набор “Crossout - Боевой пропуск”

Погибли, но получают награду набор “Crossout - Боевой пропуск”:

seville_sts
aNdre
Gulermmo
S_p_i_k_e_r1
TR1SK
Andrej_San
aposto12l
INDDEETC
AP0LL0IV
_DAPIO_TEIIJIO_
topolonok
nachrag 
k1real24 получает набор “Crossout - Боевой пропуск (Элитный набор)”

Роли и как это выглядело для ведущего игры:
eb9097574a311cf97356056d1036.png 

По подсказкам: Я старался намекать на количество и состав банд Бешеных и мусорщиков. К сожалению, первоначальный расклад игроков слился в первый же день.  Цифры 3х3 это был намек на количество людей в новых бандах. В пляшущих человечках были зашифрованы первые буквы никнеймов игроков из банд. В письмах были разные подсказки. Буквы страниц также намекали на буквы игроков из банд.

Спасибо вам за интересную игру и высокую активность! Увидимся в Пустошах, Выжившие!

награды буду выдавать сегодня-завтра

Ключи к наборам будут высланы вам в приват. Монеты зачислены на ваш аккаунт в игре на никнейм совпадающий с форумным. Если у вас есть просьба кинуть на другой аккаунт - напишите мне сегодня об этом. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

спасибо за игру, мы были очень близки к деверсанту, таргет, но кто-то его хилил)

Поделиться сообщением

Всех поздравлямс кто выжил. и как говорится никто не ушел обиженным. А Таргета мы два раза пытались убить, но глюпые доктора его лечили.

Поделиться сообщением

Это было интересно. Уникальный опыт. Из диверсантов угадал лишь одного, но хотелось бы увидеть полный список ролей и участников)

Поделиться сообщением

9 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

Это было интересно. Уникальный опыт. Из диверсантов угадал лишь одного, но хотелось бы увидеть полный список ролей и участников)

Так все в табличке расписаны.

Всем спасибо. Извините, если обманул чьи-то ожидания.

Поделиться сообщением

у таргета тоже 4 голоса. отдал ему элитный батлпасс

Поделиться сообщением

Жаль не дожил до конца, в выходные меня прикончили. Рад что получил боевой пропуск, спасибо проэкту, это мне и нужно было. Ну а вас участники увижу в рандоме пристрелю, спасибо за игру счастливо

Поделиться сообщением

Всем спасиб.
Остались вопросы конечно. Тополонок сказал, что Начраг связался с ним еще в понедельник обличив его, и указав и указав на "seville_sts", при том, что сам Начраг вступил в игру со среды! Итоговой табличке не вижу "seville_sts".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INDDEETC сказал:

Ну а вас участники увижу в рандоме пристрелю

Маловероятно... Мне пока что ни один из игравших не попадался... Но это не точно.

Поделиться сообщением

у него не было роли 32ab022256f69df9c0492eca4450.png

Поделиться сообщением

Шрайк, пожалуйста, поясните, все ж неделю голову ломали.

1)Все единички? (буква Т -на кого? TR1SK)
2)xAd (буква х)
3) объяснили 3*3 состав команд (буква И - видимо таргет)
4)Кольцо пепла (буква С - ?)
5)В слове "один" какая-то закорюка (буква Г - ? GHostCG)

не нашел пляшущих человечков.

Изменено пользователем Lemmmon

Поделиться сообщением

Помощники играли так себе... Конечно я тоже тупил, но хоть не убивал своих и не хилил врагов. Так и не понял с чего решили что я из диверсантов...

Кстати защитник я только с 3го дня, до этого был просто мирным, мб кому интересно

Поделиться сообщением

Не знаю, что значит так себе (видимо плохо), у меня на каждого набрался материал, постоянно анализировать кто как голосует, лазить по этим картам в игре искать "гребаный" дым, не выдать себя особой активностью и за 5 дней выбрать/скомпрометировать 6 диверсантов, по мне крайне авантюрная затея.
+ В обычной мафии когда люди умирают, они что-то рассказывают об обстоятельствах гибели, а даже мой коллега вообще ничего не мог мне сказать.

Я кстати был уверен, что в начальных подсказках про количество ранений на жертвах есть намек на количество диверсантов как например 4 пулевых, 3 ножевых ... Но нет.
Фразы необычайно бодр тоже как оказалось сбивали с толку.
Я даже перечитал 2 предыдущих игры в поисках аналогий ....

Изменено пользователем Lemmmon

Поделиться сообщением

Да согласен, очень скомкано получилось еще и из-за лива более половины участников в начале, что еще больше сократило продолжительность игры

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем активным участникам за игру. Было здорово за этим наблюдать.

Очень сильно огорчил смазанный старт игры - я почти уверен, что это случилось из-за отсутствия новости о старте игры на главной странице сайта и ВК. Надеюсь следующие игры учтут это пренеприятный момент.

Так же хотелось бы, что бы более детально объяснялось как нужно играть. Текущая игра показала, что такие игры как "Мафия" забываются...

Кстати, @Shrike221, так как всё таки выглядела подсказка на карте "Кольцо пепла"? И была-ли это подсказка?

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

Спасибо всем за игру,было интересно.

Я точно определил одно 3х3 это количество в бандах,а вот насчет остальных чет все наоборот вышло.

GhostCG , ImpossibleTarget я думал кто-то один из вас диверсант ,а другой защитник....а вы оказались оба диверсанты)))

Поделиться сообщением

И как я понял из изначального состава диверсантов вообще не было после прихода новичков......это очень сильно сбило,думал и из старых есть и + новички

Человечков видел,но вообще не понял что они значат ,тк часть из них под надписью

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemmmon сказал:

не нашел пляшущих человечков.

12 минуты назад, rytry77 сказал:

Человечков видел,но вообще не понял что они значат ,тк часть из них под надписью

Человечки на картинке 4 дня справа внизу.

Всего 6 букв - 6 диверсантов, но некоторые буквы сложно было опознать (подходило по 2-3 русских буквы) 

Цитата

Похоже шрифт связан с русскими буквами. У меня получилось так: Т, Г, Д или К, Л или Н или П, И, С. Уж не первые ли это буквы наших ников...

Т: topolonok  и  TEXHO_KVOYH

Г: Gulermmo  и  GhostCG

Д и К: k1real24

Л, Н и П: Lemmmon  и  prologi_ , nachrag-а считать или нет...

И: INDDEETC  и  ImpossibleTarget

С: S_p_i_k_e_r1  и  S7urg

Мы тут в полном составе... 3 из 6

Поделиться сообщением

@_Azim_D3Tm, а я, кстати, оказался прав... Зря ты не дал мне шанса дожать его... он вертелся как уж на сковороде.

Поделиться сообщением

Придумано не плохо, жалко, что изначально защитник не был в игре. А так неплохой инвент. За плюшки спасибо!!!

Поделиться сообщением

10 минут назад, GhostCG сказал:

Человечки на картинке 4 дня справа внизу.

Я слепой видать

4-IMG_20200206_155603_1.jpg

Справа внизу вижу только Кеннет...

Поделиться сообщением

1 час назад, aposto12l сказал:

Придумано не плохо, жалко, что изначально защитник не был в игре. А так неплохой инвент. За плюшки спасибо!!!

Ну да, защитник узнал о игре на второй день) и часто мазал, пока его не придушили свои же. 

Изменено пользователем Andrej_San

Поделиться сообщением

1 час назад, Lemmmon сказал:

Я слепой видать

На картинке дня, а не подсказке.

Скрытый текст

8f8c8be82e29286d2d6b33ed3856.jpg

Поделиться сообщением

вот это такой косяк был :))))

Скрытый текст

В 03.02.2020 в 11:16, Shrike221 сказал:

Вы Защитник. Вы можете защитить одного игрока. Но не можете защитить себя. 

Каждый день до 7-00 мск вы должны выслать мне в приват ваш выбор - кого вы защищаете из отряда. Игрок, которого вы выбрали не умрет, даже если он жертва общего голосования.

В 04.02.2020 в 18:27, Andrej_San сказал:

aposto12l

В 04.02.2020 в 18:29, Shrike221 сказал:

окей. но если передумаешь до утра - напиши еще раз 

В 05.02.2020 в 03:16, Andrej_San сказал:

Поделиться сообщением

Интересно, а автор озвучит какие подсказки были в остальных днях?

Хотелось бы увидеть все подсказки в записках. Хочется логику понять.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу