Shrike221

Крысы в банке 3. Последний день

Recommended Posts

6 минут назад, rytry77 сказал:

У меня вот пришла в голову вполне здравая мысль...не знаю как я не заметил это раньше.

Один их хилеров у нас объявился только на второй день ,когда вернулись AP0LL0IV и Andrej_San ,при этом дожил до прошлой ночи и был убит что прямо указывает на Andrej_San. От этого уже можно плясать и вычислять других участников.

Второй хилер точно пришел с новичками.Пока не буду раскрывать свои мысли на счет его личности.

вам еще есть что обсуждать?))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrej_San сказал:

вам еще есть что обсуждать?))

Интересно строить теории о том, кто за кого играет.
Но проверить их раньше понедельника мы не сможем.

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Azim_D3Tm сказал:

Путём нехитрых наблюдений результатов голосования, можно вычислить связи между игроками.
Например связь rytry77 - INDDEETC - Gulermmo - S_p_i_k_e_r1

:10:бандюганы выдвигают друг друга в победители

Показать содержимое

нет, серьёзно, с чего бы всем так синхронно голосовать за очевидных неактивов

Пользуясь твоим же методом получаем банду k1real24, GhostCG, ImpossibleTarget _Azim_D3Tm

Вы все проголосовали друг за друга,кроме GhostCG ,который вместо тебя проголовал за меня ....что может говорить что он не с вами 

Поделиться сообщением

лично я для себя уже во всем разобрался :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

Ну почитай выше, и увидишь

Не собираюсь,ты меня обвиняешь вот и обоснуй

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Andrej_San сказал:

лично я для себя уже во всем разобрался :) 

Везет тебе)я пока на распутье

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rytry77 сказал:

Не собираюсь,ты меня обвиняешь вот и обоснуй

О, давай ещё перекидываться "no you" 377723082481336321.png?v=1

Изменено пользователем _Azim_D3Tm

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rytry77 сказал:

Пользуясь твоим же методом получаем банду k1real24, GhostCG, ImpossibleTarget _Azim_D3Tm

Вы все проголосовали друг за друга,кроме GhostCG ,который вместо тебя проголовал за меня ....что может говорить что он не с вами 

ну я голосовал за тех кто за меня голосовал вот и всё обьяснение, могу переголосовать спокойно поставив тебя и что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, k1real24 сказал:

ну я голосовал за тех кто за меня голосовал вот и всё обьяснение, могу переголосовать спокойно поставив тебя и что?

голосуй как тебе нравится,меня приплели к бандитам я защитился вот и все....показав что таким методом можно и других записать в бандиты

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

Если за тебя проголосует ещё 1 человек, ты сравняешься в голосах со мной, k1real24 и rytry77

Ну так это если, А пока имеем то что имеем. Меня могут и до нуля слить, время ещё есть.

5 минут назад, k1real24 сказал:

а воду мутить...

Про воду я писал применительно к розыгрышу боевых пропусков.

Если же говорить о последней записке, то красные лужи вроде есть в наукограде (или как там его правильно).

10 минут назад, k1real24 сказал:

хилеры друг друга лечат)

Если верить записке - одного из них убили, а значит не лечат, в противном случае их невозможно убить. Интересно, если на одного нападут сразу две группы - ему надо два хила, или одного достаточно?

Поделиться сообщением

вот в комплексе все. инересно имеет ли значение буквы под которыми записки. Видимо да, если на первой Т обведена а на 2й какие то приписки

Рисунок2.JPG

Изменено пользователем k1real24

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GhostCG сказал:

Ну так это если, А пока имеем то что имеем. Меня могут и до нуля слить, время ещё есть.

Про воду я писал применительно к розыгрышу боевых пропусков.

Если же говорить о последней записке, то красные лужи вроде есть в наукограде (или как там его правильно).

Если верить записке - одного из них убили, а значит не лечат, в противном случае их невозможно убить. Интересно, если на одного нападут сразу две группы - ему надо два хила, или одного достаточно?

могут лечить,просто в последнюю ночь один вылечил меня 

Поделиться сообщением

И кстати _Azim_D3Tm если ты не заметил INDDEETC изменил свое решение и я уже не вписываюсь в твою теорию,зато там вполне отчетлива другая шайка:

INDDEETC , Gulermmo  S_p_i_k_e_r1  BlackGamlet

на счет каждого можно найти намеки в записках.

Если вы не заметили двух рейдеров убили копьем ,может это индеец? кто бы ещё могут возить с собой копья

в обведенных буквах О можно вполне увидеть букву G 

опасная единичка

ну и "черный" цвет клавиатуры во второй записке, плюс одного задушили ....не напоминает ли вам это Гамлет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rytry77 сказал:

могут лечить,просто в последнюю ночь один вылечил меня 

А зачем бы это ему? Два хила, лечат друг друга всю игру, и гарантированно получают по 1,5 к монет. Но одного убили. Значит - либо они не знают друг друга, либо есть правило, запрещающее хилу лечить другого хила, либо одно лечение спасает только от одного нападения. Т.к изначально в условиях говорилось лишь про одного хила, то правила взаимодействия хил-хил не понятны. Я думаю, что хил хила лечить не может, также как и себя самого. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, rytry77 сказал:

И кстати _Azim_D3Tm если ты не заметил INDDEETC изменил свое решение и я уже не вписываюсь в твою теорию,зато там вполне отчетлива другая шайка:

INDDEETC , Gulermmo  S_p_i_k_e_r1  BlackGamlet

на счет каждого можно найти намеки в записках.

Если вы не заметили двух рейдеров убили копьем ,может это индеец? кто бы ещё могут возить с собой копья

в обведенных буквах О можно вполне увидеть букву G 

опасная единичка

ну и "черный" цвет клавиатуры во второй записке, плюс одного задушили ....не напоминает ли вам это Гамлет

возможно, хотя не уверен на счет клавиатуры

Поделиться сообщением

5 минут назад, rytry77 сказал:

да клава это просто клава...термлтейковская, у таргемов в офисе все такие думаю, спонсор как никак. а вот все остальное...копья у бешенных, значит это они мочканули

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Azim_D3Tm сказал:

не уверен на счет клавиатуры

Кто-то намекал на то, что это Black Gaming Keyboard (или вроде того). Так что тут не только цвет.

12 минуты назад, k1real24 сказал:

спонсор как никак

А может это и правда просто реклама? Типа продакт плейсмент.

А никто не выяснил какой фирмы блокнот с записками? Мне что-то захотелось себе похожий купить.

Поделиться сообщением

Утром же отряд увидел у костра тело seville_sts. Его закололи копьем а рядом была записка “Смерть диверстантам!”

Пользуясь твоей догадкой rytry77  я не бандит получается

Да и вообще там только ножами да копьями всех убивали

Поделиться сообщением

В тот день я не голосовал против seville_sts а в личку Шрайку писать кого убить могут только бандиты

Поделиться сообщением

небольшое лирическое отступление.....сразу скажу меня грохнули,но разглашать роли надо было либо сразу после смерти,чтоб не вносить хаос,а тогда это должен был сделать организатор игры,либо раскрывать карты после окончания игры.опять силами организатора (выложить списки  с игроками,распределенными по ролям).если мне не изменяет память,то в мафии игра идет либо до уничтожения мафии,либо до уничтожения всех "не-мафий".но это при условии отсутствия лимита по времени.в нашем случае,на мой взгляд,если ограничили время,то при наличии живых диверсантов по окончании "катки" побеждают диверсанты.даже те,которых убрали.кстати,если можно,проясните для меня следующий момент:исходя из начальных условий диверсантов должно было быть всего 4.почитав ежедневные обсуждения и все страницы,связанные с мероприятием,у меня сложилось впечатление,что диверсантов либо больше 4,либо эти 4 диверсанта из разных фракций при чем либо все 4 из разных фракций,либо по-парно из разных фракций (2 из одной,2 из другой).как все-таки дело обстоит с этим?а то в некоторые моменты я совсем путался с тем,что происходит "на площадке"

Поделиться сообщением

Никто кроме Шрайка не сможет правильно тебе ответить, я уверен

Поделиться сообщением

7 минут назад, nachrag сказал:

небольшое лирическое отступление.....сразу скажу меня грохнули,но разглашать роли надо было либо сразу после смерти,чтоб не вносить хаос,а тогда это должен был сделать организатор игры,либо раскрывать карты после окончания игры.опять силами организатора (выложить списки  с игроками,распределенными по ролям).если мне не изменяет память,то в мафии игра идет либо до уничтожения мафии,либо до уничтожения всех "не-мафий".но это при условии отсутствия лимита по времени.в нашем случае,на мой взгляд,если ограничили время,то при наличии живых диверсантов по окончании "катки" побеждают диверсанты.даже те,которых убрали.кстати,если можно,проясните для меня следующий момент:исходя из начальных условий диверсантов должно было быть всего 4.почитав ежедневные обсуждения и все страницы,связанные с мероприятием,у меня сложилось впечатление,что диверсантов либо больше 4,либо эти 4 диверсанта из разных фракций при чем либо все 4 из разных фракций,либо по-парно из разных фракций (2 из одной,2 из другой).как все-таки дело обстоит с этим?а то в некоторые моменты я совсем путался с тем,что происходит "на площадке"

В понедельник узнаешь

Поделиться сообщением

Правила проведения игры:

В игре участвуют  20 человек. Игра продолжается одну неделю.
Играющим  случайным  образом присваиваются роли в игре:

• 4 игрока получают роль “Диверсант”. Их задача вычислить Помощников Кеннета и уничтожить их как можно скорее! Один раз в день они  должны скинуть ведущему в приват имя игрока, которого они хотят  “убить”. Игроки  Диверсант сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
  • 2 игрока получаю роль “Помощник Кеннета”.  Их задача вычислить Диверсантов и  уничтожить ее как можно скорее! Игроки Помощники сами договариваются между собой используя приват на форуме или иные приватные  каналы связи и общения. Свой выбор они должны отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.
  • 1 игрок получает роль Защитника. Он может защитить одного любого игрока кроме себя. Защита действует один прошедший день. Тот кого он защитил останется в игре, даже если  он был выбран “жертвой” другими игроками. Свой выбор он должен отправить ведущему в приват на форуме до 07-00 мск утра следующего дня.

вот конкретные условия со страницы,на которой начинался отбор кандидатов в игру.причем было прописано,что организатор может изменить правила в любой момент.не вопрос.НО!может стоило новые правила прописать и довести до сведения всех участников?как-то централизованно это сделать.а то из условий фактически получается,что у нас 2 мафии:4 диверсанта и 2 помощника.плюс есть защитник.остальные - просто выжившие.и цель:диверсантам надо грохнуть помощников,а помощникам-диверсантов.

по вполне понятным причинам ситуация изменилась.и примерно половина игроков поменялась.но не было нигде прописано про изменение правил.

P.S.я уже молчу про то,что исходя из обновы, ИМХО каждому участнику игры (даже устраненным) нужно предоставить элитный пропуск,а по голде не имеет решающего значения кому и сколько отсыпать,потому как до сих пор игрушка багует.я со второго компа пока не могу запустить клиент.выясняю что и как

Поделиться сообщением

7 минут назад, nachrag сказал:

ИМХО каждому участнику игры (даже устраненным) нужно предоставить элитный пропуск

а не жирно?)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу