Shrike221

Крысы в банке 3. Последний день

Recommended Posts

d13e8835fa7d45b3c2f1af3f3469.jpg

Отряд добровольцев под командованием Шрайка отправился на встречу с Основателями - легендарной фракцией, прибывшей вчера в Долину. 

Весь вечер и всю ночь в Кольце Пепла не утихали бои. Взрывы ракет, трассеры лазеров, вспышки энергетического оружия. Битва была страшной. Мы так и не поняли, кто с кем и почему сцепились на смерть на покрытых пеплом холмах. 

А в отряде тем временем были свои жаркие схватки. Вечернее голосование почти единогласно приговорило к смерти prologi_. Его отвели в сторонку и расстреляли. Но это не принесло успокоения. Уже утром были обнаружены трупы Andrej_San и topolonok. Одного задушили, напав сзади. А второго проткнули обломком копья.

В центре лагеря был обнаружен тяжело раненный ImpossibleTarget. Кто-то нанес ему несколько сильных ударов по голове. Обычно при таких травмах не выживают, но видимо кто-то помог ему ночью, вовремя сделав перевязку и вколов обезболивающее.

Интересно, что это же обезболивающее вкололи еще и rytry77, хотя того никто и не думал трогать.

Остались последние дни существования отряда. Уже в понедельник утром он будет распущен. Но кто доживет до понедельника? Решать вам.

Пока живы:
Gulermmo
S_p_i_k_e_r1
BlackGamlet
INDDEETC
TEXHO_KVOYH
GhostCG 
_Azim_D3Tm
__Vlad__410
k1real24
Lemmmon
ImpossibleTarget
rytry77
S7urg

Поделиться сообщением

Многовато что-то в живых ещё...

Поделиться сообщением

Очень жаль, что убивцы не прислушались к моему призыву. Отсюда можно сделать два вывода, первый (наиболее вероятный):
Неактивные игроки и есть убивцы, но т.к. всех активных уже убили, то уверенно их идентифицировать не выйдет.

и второй - они просто хотят напакостить максимальному количеству выживших (что мне лично неприятно), и тогда придётся подключать логику:
Gulermmo - точно убивец.
Иначе почему он так активизировался, когда я предложил убивать неактивных? Почему проголосовал именно против того, кого убили этой ночью?
У нас ещё есть "опасная единичка" S_p_i_k_e_r1, на которого указывает самая первая подсказка, и Lemmmon, на которого указывают фишки (я-то знаю, что указывают они не на меня, но доказать вам это в любом случае не смогу)

При этом мы знаем, что таргет - не убивец (что странно)

После всех этих рассуждений, я скорее всего стал следующей целью, надеюсь, меня ночью прикроют:09:

Изменено пользователем _Azim_D3Tm

Поделиться сообщением

Таргет по ходу сам себя хилит, второй раз его пытаются завалить, а он бодр и весел. Значит его можно исключать из расстрельного списка. Ну и кстати единичка и у меня есть, но чет я не помню подсказки по ним, либо не участвовал тогда ещё. Я б всё таки Тёртого калача для профилактики шлёпнул, но в любом случае надо дождаться записки и от неё плясать.

Поделиться сообщением

Только что, k1real24 сказал:

Ну и кстати единичка и у меня есть, но чет я не помню подсказки по ним, либо не участвовал тогда ещё

да, тебя тогда не было

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

Очень жаль, что убивцы не прислушались к моему призыву. Отсюда можно сделать два вывода, первый (наиболее вероятный):
Неактивные игроки и есть убивцы, но т.к. всех активных уже убили, то уверенно их идентифицировать не выйдет.

и второй - они просто хотят напакостить максимальному количеству выживших (что мне лично неприятно), и тогда придётся подключать логику:
Gulermmo - точно убивец.
Иначе почему он так активизировался, когда я предложил убивать неактивных? Почему проголосовал именно против того, кого убили этой ночью?
У нас ещё есть "опасная единичка" S_p_i_k_e_r1, на которого указывает самая первая подсказка, и Lemmmon, на которого указывают фишки (я-то знаю, что указывают они не на меня, но доказать вам это в любом случае не смогу)

При этом мы знаем, что таргет - не убивец (что странно)

После всех этих рассуждений, я скорее всего стал следующей целью, надеюсь, меня ночью прикроют:09:

Не факт что таргет не убивец,на него могли покушаться помощники или вражеские диверсанты

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Azim_D3Tm сказал:

на которого указывают фишки (я-то знаю, что указывают они не на меня, но доказать вам это в любом случае не смогу)

"Это блеф? Двойной блеф? Тройной блеф?" ©

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GhostCG сказал:

"Это блеф? Двойной блеф? Тройной блеф?" ©

надеюсь, после завершения игры расскажут, кто был кем

Поделиться сообщением

4 минуты назад, k1real24 сказал:

Таргет по ходу сам себя хилит, второй раз его пытаются завалить, а он бодр и весел. Значит его можно исключать из расстрельного списка. Ну и кстати единичка и у меня есть, но чет я не помню подсказки по ним, либо не участвовал тогда ещё. Я б всё таки Тёртого калача для профилактики шлёпнул, но в любом случае надо дождаться записки и от неё плясать.

А вот эта заметка про Таргета интересная.

Да без записки ,мысли путаются и не понятно в каком направлении правильный путь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Azim_D3Tm сказал:

надеюсь, после завершения игры расскажут, кто был кем

На предыдущих играх рассказывали. Вряд ли что-то изменится.

Поделиться сообщением

Это первая ночь когда все активы проявили себя .

Поделиться сообщением

Таргет не крыса, Таргет мышь, которая сама себя лечит, а могла бы спасать других.

Поделиться сообщением

Вроде себя лечить нельзя было по правилам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lemmmon сказал:

Вроде себя лечить нельзя было по правилам.

Во-во, я тоже хотел это написать, но сперва решил проверить.

Поделиться сообщением

ну тогда скинуться и его мочкануть, он тоже не актив, хотя это очень странно.

Поделиться сообщением

И снова вчера не проголосовали Спайкер, Тополенок, Прологи, Таргет, Видимо народ решил забить. + обнова подъехала.

Изменено пользователем Lemmmon

Поделиться сообщением

Только что, k1real24 сказал:

ну тогда скинуться и его мочкануть, он тоже не актив, хотя это очень странно.

Ну если хилер лечит его второй раз ,то он уверен что таргет помощник

Поделиться сообщением

ну да, посмотрел правила...не может хилить сам себя. Кто же в него такой влюблённый?))

Поделиться сообщением

тут кстати вопрос, кто-то вколол rytry77 "хотя того никто и не думал трогать". И помог ImpossibleTarget. Я думал защитник один может быть.

Поделиться сообщением

<del>

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

Защитник ошибся в потьмах и вколол не тому. :cool:

Поделиться сообщением

<del>

Изменено пользователем Tukrom

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tukrom сказал:

тяжело диверсантам, когда их жертву спасают... гореть начинают... пркоалываться.

странный ты, Тук. Пару дней назад шикал на не-участников, что бы не лезли в процесс и не путали игроков, а сейчас сам вон как разошелся 618503281605476382.png?v=1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу